Jump to content
Sign in to follow this  
Followers 0
admin

Отравление Навального

Recommended Posts

1 час назад, vad4607 сказал:

Если бы передознулся,уже б,на ютубе,смотрели видос веселый с акробатическими па,в его исполнении.) У людей с проблемами жкт,прием бутирата внутрь,может вызвать симптомы отравления.

Могли элементарно подлить.

тут вопрос времени. если его отравили, то должны были отравить в самолете, потому что, если бы отравили в аэропорту , до самолета он бы уже не дошел. время всасывания и начала действия бутиратов очень быстрое . 

это минуты а не часы. а так. он поел попил в аэропорту. потом зал ожидания потом посадка в самолет за полчаса до вылета, потом взлет потом набор высоты часа полтора от момента еды в аэропорту до симптомов - многовато. 

• Upvote 1

1 час назад, lisichkus сказал:

Чтобы не было проблем с жкт,нефиг омарами обжираться(хотя морепродукты полезны)-судя по телосложению "сисяна",питание не здоровое ,как и образ жизни...

Ну,допустим... Хотя мне кажется,лучше с бутиратом подвязать.)) Я частенько,на его видосиках,про себя отмечал,что что-то таки есть. То ли неврология какая,то ли носик припудривает кокосом,это обыденное в их кругах дело.))

• Haha 2

1 минуту назад, Adriano сказал:

тут вопрос времени. если его отравили, то должны были отравить в самолете, потому что, если бы отравили в аэропорту , до самолета он бы уже не дошел. время всасывания и начала действия бутиратов очень быстрое . 

это минуты а не часы. а так. он поел попил в аэропорту. потом зал ожидания потом посадка в самолет за полчаса до вылета, потом взлет потом набор высоты часа полтора от момента еды в аэропорту до симптомов - многовато. 

"А был ли мальчик",Бабченко уже хоронили-подробности задерживаются,иначе не будет интриги...

• Downvote 2

20 минут назад, Adriano сказал:

Цитата

если его отравили, то должны были отравить в самолете,

Чай,кофе,квас

2 минуты назад, vad4607 сказал:

Чай,кофе,квас

квас с собой не пронесешь, а все свидетели утверждают, что на борту ничего не пил не ел

4 минуты назад, Adriano сказал:

квас с собой не пронесешь, а все свидетели утверждают, что на борту ничего не пил не ел

Квас - это из американского фильма,про СССР.))

Цитата

а все свидетели утверждают, что на борту ничего не пил не ел

Если бы он поймал передоз от бутирата,свидетели бы это точно заметили.)

Свет может пролить запись его жалоб,заставивших обратиться к врачам за помощью.

27 минут назад, vad4607 сказал:

Квас - это из американского фильма,про СССР.))

Если бы он поймал передоз от бутирата,свидетели бы это точно заметили.)

Свет может пролить запись его жалоб,заставивших обратиться к врачам за помощью.

Примерно так выглядит легкий передозняк бутиратом. Я посмотрел несколько видосов с этим тегом,написать можно что хочешь. Это очень похоже.

• Thanks 1

Человеку реально хреново!Развивается отек мозга!Чего вы так про бутират?Я с ним не согласен.Как политик,он,как по мне,популист.Но....он же человек.У него беда.Нельзя же быть такими жестокосердными!

• Thanks 2
  • Upvote 2
  • Downvote 1

20 минут назад, lvov210 сказал:

Человеку реально хреново!Развивается отек мозга!Чего вы так про бутират?Я с ним не согласен.Как политик,он,как по мне,популист.Но....он же человек.У него беда.Нельзя же быть такими жестокосердными!

А чё он не думал о том, что может он кому то делает плохо и он для кого то жесткосердечный. Все в жизни возвращается с многократной силой.

• Upvote 6
  • Downvote 2

6 минут назад, Анджелина сказал:

А чё он не думал о том, что может он кому то делает плохо и он для кого то жесткосердечный. Все в жизни возвращается с многократной силой.

Это че,типа протест против того что он говорил и делал,стебаться над человеком находящимся в коме?