Перейти к публикации
Хасан

Местные выборы 2020: особенности, мнения, прогнозы

Местные выборы 2020  

78 пользователей проголосовало

1. 1. Если бы в ближайшее время состоялись местные выборы, то вы бы отдали голос за...

• Слуга народа
      2
    • Оппозиционная платформа - За жизнь
      13
    • Европейская солидарность
      8
    • Батькивщина
      2
    • Партия Анатолия Шария
      30
    • Радикальная партия Олега Ляшко
      2
    • Партия Удар
      0
    • Оппозиционный блок
      2
    • ВО Свобода
      0
    • Голос
      0
    • Сила и честь
      0
    • Украинская стратегия Гройсмана
      1
    • Блок Геннадия Кернеса
      0
    • Ни за одну или против всех
      18
  2. 2. В целом дела в Украине идут...

• в правильном направлении
      7
    • в неправильном
      66
    • не знаю/не определились
      5

Рекомендованные сообщения

В Украине официально стартовала избирательная кампания местных выборов 2020.

Верховная Рада назначила местные выборы в Украине на 25 октября 2020 года.

Очередные и первые выборы депутатов местных советов будут организовываться и проводиться по новой избирательной системе.

До 10 сентября все желающие смогут сменить место голосования, сделать это можно онлайн.

В шапке данной темы предлагается опрос.

Поделиться сообщением

"Пропал мальчик"-рулит!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Зеленский: Я не могу ни за кого агитировать на местных выборах

08 СЕНТЯБРЯ 2020, 15:34
Зеленский: Я не могу ни за кого агитировать на местных выборах-800x530

president.gov.ua

Такое заявление президент сделал во время рабочей поездки в Суммы

Украинский президент Владимир Зеленский заявил, что не может на местных выборах 2020 агитировать за кандидатов от "Слуги народа". Об этом он сообщил во время рабочей поездки в Сумскую область во вторник, 8 сентября.

Журналист задал главе государства вопрос - почему в мэры Сум была выдвинута народный депутат от партии "Слуга народа" Татьяна Рябуха, на что Зеленский ответил: "Победа зависит не только от кандидатуры госпожи Рябухи, а зависит от того, как ее сумчане видят, и видят ли вообще городской головой, нравится ли им программа".

Президент подчеркнул, что желает Рябухе успеха, но выбор все-равно остается за украинским народом:

"Я желаю успеха, но это выбор только народа Украины. Вам жить в Сумах, и вам решать: вы хотите, чтобы было, как сейчас, или было по-другому? Я не могу ни за кого агитировать, и, честно говоря, это не является справедливым, чтобы я агитировал", - сказал Зеленский.

При этом глава государства отметил, что ему не все равно, кто пойдет в мэры городов, на глав ОТГ от "Слуги народа" и добавил, что все считают Рябуху сильным кандидатом: "Она знает это место, патриот Сумщины".

ВОТ ТАК-РАБОТАЕТ ДЕМОКРАТИЯ !

Поделиться сообщением

Населенные пункты на Донбассе заселяют радикалами для фальсификации местных выборов. Об этом заявил руководитель Молодежного Крыла ОПЗЖ Артем Марчевский.

По его словам, уже есть подтвержденная информация о получении более двух тысяч прописок в населенном пункте Мангуш, Донецкой области.

"Мы уже знаем и это точная информация, что в Мангуше были прописаны более двух тысяч радикалов, представителей нео-нацистской военизированной организации "Азов". Следует понимать, что население Мангуша составляет около 16 тысяч человек. Голосовать из них приходит тысяч 8. То есть, 2 тысячи "новых жителей" - это 25 процентов от общего числа. Таким образом, власть пытается сфальсифицировать местные выборы. А зная на что способны радикалы - возможно и сорвать. Не удивлюсь, если в день голосования, офис президента даст команду своим псам вырезать и жечь сёла на Донбассе, в которых люди не согласны с позицией режима" - заявил Марчевский.                           https://112.ua/politika/marchevskiy-sela-na-donbasse-zaselyayut-radikalami-pod-vybory-549307.html

• Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

Просрал ЗелеБоба & слуги все полимеры, за месяц еще просрет и выйдет к выборам у разбитого корыта.

• Лайк 3
  • Нравится 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

По результатам всеукраинского опроса общественного мнения, который был проведен 11-16сентября 2020 года, если бы парламентские выборы в Украине состоялись в ближайшее воскресенье, то наибольшие шансы на попадание в следующий состав украинского парламента получили бы следующие партии: партия действующего Президента Украины "Слуга народа" (25,3%), "Оппозиционная платформа – За жизнь" Юрия Бойко, Виктора Медведчука и Вадима Рабиновича (22,4%), "Европейская солидарность" Петра Порошенко (12,6%), ВО "Батькивщина" Юлии Тимошенко (9,1%) и "Партия Шария" (5,3%).

Об этом говорится в исследовании, опубликованном международным исследовательским центром BURI-Украина (The Belgium-Ukraine Research Institute, Бельгия).https://news24ua.com/zapadnyy-socopros-v-parlament-prohodyat-5-partiy-lidiruyut-sluga-naroda-i-opzzh

• Лайк 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Одесса - встречай "Гоцмана"

Кандидат в мэры Одессы Евгений Червоненко (партия "Наш Край"), снял видео и таким образом решил покорить одесситов.

No comment.

Изменено пользователем Gogins
  • Хаха 5
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

"Слуга народа" и "Оппоплатформа" продолжают лидировать в рейтинге партий - опрос.

Так, в Раду, преодолев пятипроцентный барьер, прошли бы:

"Слуга народа" - 15,6%,

"Оппозиционная платформа - За жизнь" - 11,5%,

"Европейская солидарность" - 11,0%,

"Батькивщина" - 8,0%,

"За майбутне" - 5,9%.https://strana.ua/news/291449-rejtinh-partij-na-mestnykh-vyborakh-po-sostojaniju-na-24-sentjabrja.html

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.