Перейти к публикации

На выборах в США победит:  

116 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. На выборах в США победит:

• Джо Байден
      49
    • Дональд Трамп
      67

Рекомендованные сообщения

https://sports.williamhill.com/betting/en-gb/politics - очень  интересно что кэф на победу Трампа сегодня уже несколько раз снизился, вчера-позавчера еще был 2,65. Буки мирового уровня что-то знают))

Поделиться сообщением

Растет биткоин и растет кэф на Трампа, таки Байден будет

Поделиться сообщением

5 часов назад, сказкин сказал:

Если бы вы знали, кто стоит за Байденом и какую схему развития мира они предлагают...., Трамп намного перспективней для всех нас... 

Я не знаю кто стоит за Трампом, кто за Байденом, более того мне не интересно, однако я вижу результат его руления.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Женька сказал:

https://sports.williamhill.com/betting/en-gb/politics - очень  интересно что кэф на победу Трампа сегодня уже несколько раз снизился, вчера-позавчера еще был 2,65. Буки мирового уровня что-то знают))

Они знают,что перекос проставленных сумм на разный исход одного события и несвоевременная реакция на это кефов,грозит выплатами из кармана букмекера - убытком.)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Женька сказал:

уже 2,9

вам выше правильно написали про объемы ставок на исход

Поделиться сообщением

7 часов назад, vad4607 сказал:

Они знают,что перекос проставленных сумм на разный исход одного события и несвоевременная реакция на это кефов,грозит выплатами из кармана букмекера - убытком.)))

Вы ошибаетесь, кэфы у буков не так формируются. Убыточное событие для букмекера вполне себе обычное дело. Я Вам даже больше скажу - убыточных событий для буков больше чем прибыльных. 

Поделиться сообщением

12 минут назад, Женька сказал:

Вы ошибаетесь, кэфы у буков не так формируются. Убыточное событие для букмекера вполне себе обычное дело. Я Вам даже больше скажу - убыточных событий для буков больше чем прибыльных. 

Мы говорили не за формирование кэфа,а за его движение,изменение.) И его изменение,всегда зависит от проставленных сумм.))

Что значит убыточное событие?)) Это когда бук выплачивает игроку,или когда бук несет убыток?Потому как это разные вещи.)) Лучше я Вам больше скажу - бук не несет убыток,если своевременно реагирует на перекосы сумм на плечах изменением кефа.)) Другими словами,если адекватный бук,он не несет убыток никогда,не зависимо от кол-ва событий где ему приходится выплачивать,потому как выплачивает он деньгами не своими,а из проставленных на противоположный исход.))

ПС Я так и не понял,что такое убыточное событие.))) Скажите мне больше за это.

Поделиться сообщением

28 минут назад, vad4607 сказал:

ПС Я так и не понял,что такое убыточное событие.))) Скажите мне больше за это.

Фин результат для бука = (сумма принятых ставок - сумма выплат), если фин результат<0 - событие для бука убыточное

Поделиться сообщением

Дык Трамп или Байден?Или буки?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.