Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Обсуждение особенностей валютного обмена в банке Публичное акционерное общество "СЕБ Банк"

Змінено користувачем Floridor

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фидо к одному карточному счету выпускает две карты.

Visa и Mastercard. Visa основная, а Mastercard допка.

Дополнительную выпускают по желанию.

P.S. Это для информации, может быть кому-то пригодится.

Змінено користувачем Takeo

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подредактировал заголовок темы, так как банк давно вышел из группы SEB, произвел ребрендинг и поглотил Erste bank.

Особенности расчетов гривневыми картами Фидобанка в валюте обсуждались здесь: http://kurs.com.ua/forum/topic/877-kursi-oplati-grivnevoi-kartoi-v-internete-i-za-r/?p=64431

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Хотелось бы услышать комментарий по поводу Фидобанка Пришел оформить карточку и положить на нее деньги. Мне сказали: ,,Это нежелательно, потому что банк на грани банкронства". Буду признателен за ответ на мой вопрос.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пришел оформить карточку и положить на нее деньги. Мне сказали: ,,Это нежелательно, потому что банк на грани банкронства".

Где сказали? Неужели в отделении?

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Где сказали? Неужели в отделении?

да

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ой, а можете уточнить город хоть какой? у меня там депо до 04/12 

странно очень

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Хотелось бы услышать комментарий по поводу Фидобанка Пришел оформить карточку и положить на нее деньги. Мне сказали: ,,Это нежелательно, потому что банк на грани банкронства". Буду признателен за ответ на мой вопрос.

и поэтому банк во львове не давно продавал валюту по лимиту, и является банком, который  выплачивает по ФГВ. Плюс постоянно обновляет интернетбанкинг, и  имеет конкурентоспособный курс по конвертации для расчётов за границей. Плюс к тому же кредиты даёт . Да наверное минус, что очередей нет)))))))))))) Только тендера ещё всякие по Киеву повыигрывал. Что за чепуху пишите, зачем. Да сам по себе банк маленький, но каких-то проблем не вижу. Просто вся банковская сейчас в опе.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

и поэтому банк во львове не давно продавал валюту по лимиту, и является банком, который  выплачивает по ФГВ. Плюс постоянно обновляет интернетбанкинг, и  имеет конкурентоспособный курс по конвертации для расчётов за границей. Плюс к тому же кредиты даёт . Да наверное минус, что очередей нет)))))))))))) Только тендера ещё всякие по Киеву повыигрывал. Что за чепуху пишите, зачем. Да сам по себе банк маленький, но каких-то проблем не вижу. Просто вся банковская сейчас в опе.

отделение в харькове  с 28 10 14  ввели ограничение на снятие 3000грв в день  за границей до 24 11 14. А с 24 11 14 вводят снятие с карточки за границей по комерческому курсу банка

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Курс сейчас для оплаты в интернете, блокировка по платежной системе и списания на 3-4 день по курсу нбу.Сказали в тех поддержке.

У кого есть возможность проверьте 

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×