Перейти до вмісту

Кэшбэк  

114 користувача проголосувало

  1. 1. А вы пользуетесь кэшбэк предложениями на рынке?



Рекомендовані повідомлення

Гість otshelnick84
1 час назад, Art_ja сказал:

Есть возможность в ПУМБе дополнительно ко всему тому, что я писал выше получать ещё 10% кэшбека за коммуналку.

Для этого нужно бесплатно получить карту "ВсеМожу" (это кредитка) по ссылке:

Не совсем понятно, это только для новых клиентов, которые оформили карту на сайте? Там есть примечание: "Існуючі клієнти не беруть участь в Акції". У меня например, есть карта для выплат ПУМБ, карты Всеможу нет. Могу ли я участвовать в этой акции? Оператор однозначного ответа не дал.

Змінено користувачем otshelnick84

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, otshelnick84 сказал:

Не совсем понятно, это только для новых клиентов, которые оформили карту на сайте? Там есть примечание: "Існуючі клієнти не беруть участь в Акції". У меня например, есть карта для выплат ПУМБ, карты Всеможу нет. Могу ли я участвовать в этой акции? Оператор однозначного ответа не дал.

Если нет карты "Всеможу", то можете, наличие карты для выплат не является ограничением. Оставляйте заявку на сайте и Вам перезвонят и всё расскажут:

https://www.pumb.ua/yasno

  • Лайк 2
  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Art_ja сказал:

Если нет карты "Всеможу", то можете, наличие карты для выплат не является ограничением. Оставляйте заявку на сайте и Вам перезвонят и всё расскажут:

https://www.pumb.ua/yasno

А можна від вас отримати реферальну ссилку від Пумб, щоб отримати  100 гривен. Дякую, якщо не тут то в лічку

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18.01.2021 в 11:50, otshelnick84 сказал:

Не совсем понятно, это только для новых клиентов, которые оформили карту на сайте? Там есть примечание: "Існуючі клієнти не беруть участь в Акції". У меня например, есть карта для выплат ПУМБ, карты Всеможу нет. Могу ли я участвовать в этой акции? Оператор однозначного ответа не дал.

Поддержка банка ПУМБ - очень и очень слабая, проверено многими. 
Вы конечно же можете участвовать в этой акции, ЕСЛИ только у Вас УЖЕ нет карты "ВсеМожу", т.к. вторую такую же не выдадут. 

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добавлю и я про ПУМБ, не смогли оформить мне карту, так как у меня к моей ID карте нету выписки (бумажечки где я то ли зарегистрирован , то ли прописан).

Являлся их клиентом лет 10 назад, но данных обо мне нет.
Спасибо хоть в отделение не пришлось тащится, а отказали по телефону.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18.01.2021 в 10:07, Art_ja сказал:

Кэшбек по категориям.

Карты и обсуживание у них бесплатные, как кредитка, так и дебетка. Мало того, если Вы получите карту по реферальной ссылке, то Вам дадут 100 гривен ЧИСТЫМИ, в отличии от того же моно который дает 50 грн. грязными.

Куча категорий кэшбека и что важно, налоги с этого кэшбека, как в других банках ,платить Вам не придется, т.е. всё получаете чистыми.

 

18.01.2021 в 10:07, Art_ja сказал:

Кэшбек в 10% за коммуналку от ПУМБа.

Есть возможность в ПУМБе дополнительно ко всему тому, что я писал выше получать ещё 10% кэшбека за коммуналку.

Для этого нужно бесплатно получить карту "ВсеМожу" (это кредитка) по ссылке:

https://www.pumb.ua/yasno

Если у Вас уже есть карта "ВсеМожу", то могут уже новую вторую от "Ясно" не открыть!

Небольшое уточнение для тех кто хочет получить и 100 грн. по рефералке (открытие "ВсеКарты") и карту от "Ясно" с кэшбеком в 10%.

С большой долей вероятности это не получится, поэтому Вам придется выбирать, либо 100 грн. по рефералке и обычные категории кэшбека, либо карту от "Ясно" и 10% по коммуналке.

В начале акции давало и то и то сделать, но сейчас есть отзывы, что если Вы получили карту по рефералке, то уже не хотят давать карту от "Ясно" и наоборот.

Кто уже пытался получить и то и другое, - отпишитесь, пожалуйста, о подобном Вашем опыте.

  • Дякую 4
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я тоже являюсь клиентом банка ПУМБ уже долгое время, у меня давно открыт счет (какой то старый пакет, по которому уже карта закончила срок действия). Решил я оформить "всеКарта" по реферальной ссылке, но конечно же по реферальной не получилось сделать (на горячей линии ответили что это только для "очень" новых клиентов банка). Ну ок, подумал я, пропустим бонус 100 грн, но попробуем ихний кешбек. Отправился в отделение, оформил карту "всеКарта" достаточно быстро и уже дома стал пробовать подключить кешбек, но не тут то было. В вайбере чат бот от Пумба мне никак не хотел показывать раздел кешбека. На горячей линии сказали "наверное у вас не верный чат бот, сейчас мы вам отправим ссылку в смс сообщении, перейдя по которой вы попадете в нужный чат бот". Но смс не приходила ни после первого ни после повторного звонка в банк, там сказали "ваш телефон не хочет принимать смс сообщения, они у нас светятся как недоставленные". Странно было такое слышать, потому как час назад в отделении при оформлении карты мне приходили смс из Пумба с кодами подтверждения. При повторном обращении на горячую линию я попросил сутрудника продиктовать побуквенно ссылку а не пробовать ее слать в смс, или отпраить ее другим способом- вайбер, телеграм, вотсап и т.д., но они так не могут и диктовать ссылку тоже отказались так как в ссылке рандомный набор символов и это трудная задача, зато нашли другое решение - попросили перейти по ссылке "вайбер точка ком слеш пумб" (не знаю можно ли на сайте курс вставлять ссылки на сторонние ресурсы, но я думаю что так понятно). Отлично, подумал я, удалил бота ПУМБ, который уже был перед этим открыт, перешел по ссылке ( там затем нужно  перейти на "open now" или "open in viber" в десктопной версии) . Чат бот от Пумба открылся, но раздела кешбек п прежнему небыло. Оператор кол центра тогда говорит: вы же только сегодня оформили карту, наверное бот вас еще не подхватил в системе, скорее все это произойдет в конце месяца или начале следующего, так что ждите 1е число. Но я не сдавался, я подумал что возможно нужно совершить транзакцию по карте, чтобы она была активной, хоть в приложении "Пумб онлайн" карта светилась как активная: перевел на карту немного денег и пошел в магазин совершил покупку. Придя домой снова полез в вайбер бот и, о чудо, раздел кешбек появился! Я не знаю, был ли это глюк бота, что он мне не хотел выдавать раздел сразу и выдал лишь через время, или действительно нужно совершить платеж, но факт остается фактом. По поводу опыта использования кешбека от ПУМБ отпишусь позже.


Что касается кешбека в целом, то мне нравится кешбек от монобанка и альфабанка, использую оба. Так же видел, что сейчас предлагают кешбек еще Аваль банк (мне не подходят условия пользования картой), Тодобанк (не очень хорошие отзывы), Спортбанк и Форвард банк (не изучал их еще). Если есть у кого то отзывы/впечатления, поделитесь плиз

  • Лайк 1
  • Дякую 3
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вирішив теж прийняти участь, дійсно в двох проектах по кешбеку від банку ПУМБ - не можна! Оформляв по реф. силці картку кредитну "Всеможу" , рефка не подіяла як вияснилось років три назад був рахунок в банку який я закрив тоді, дані збереглися! Відносно знову ж таки що був старим клієнтом, в банку при видачі попередили що кеш беку не буде так як це для нових клієнтів. Хотя при звонку до оператора сказали що можу так як це інший продукт банка! Так що старі клієнти також можуть розраховувати на кешбек від "Всеможу", а можливо навіть і існуючі клієнти. Співробітники не завжди можуть повністю і точно проінформувати вас (краще звернутись до оператора тобто гарячу лінію)

  • Лайк 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
20.01.2021 в 14:28, Art_ja сказал:

В начале акции давало и то и то сделать, но сейчас есть отзывы, что если Вы получили карту по рефералке, то уже не хотят давать карту от "Ясно" и наоборот.

Сейчас все работает, но именно в следующей последовательности:
1. Заказать и получить дебетовую "ВсеКарту "по реферральной ссылке, получить 100 грн бонусов.
2. Зайти на страницу https://www.pumb.ua/yasno

и заказать-получить кредитку с кешбэком 10% на коммунальные услуги. 
Некоторые умельцы ухитряются, находясь в отделении ПУМБа, СРАЗУ после получения "ВсеКарты" на сайте "Ясно" (точнее, на странице ПУМБа, посвященной "Ясно") сделать заказ карты, тут же идет перезвон "А я уже в отделении!" и тут же практически получение и второй карты. 
Главное - не нарушить очередность.

  • Лайк 1
  • Дякую 4
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×