Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

09.02.2021 в 14:13, Гость xShandRx сказал:

Вчера была создана заявка. До сих пор не выплачено ничего. Сапорт морозится, хотя смс читает в ТГ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный обменник. Надеюсь, может решиться что-то, изменю данный отзыв.

У нас нет не завершенных обменов, какой номер вашего обмена?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очень доволен быстрой и четкой работой сервиса. Обработка заявки заняла 2 минуты. Спасибо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Юрий

Когда вернут деньги по отмененным заявкам 31224 и 31232. Прошло уже 20 дней, денег  так и нет!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
21 минуту назад, Гость Юрий сказал:

Когда вернут деньги по отмененным заявкам 31224 и 31232. Прошло уже 20 дней, денег  так и нет!

Вам в ПриватБанке подробно отвели когда и у нас в поддержке тоже. Никто же не виноват, что вы ошиблись в реквизитах и не смогли подтвердить свою карту.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Юрий
18.02.2021 в 14:51, My24pay сказал:

Вам в ПриватБанке подробно отвели когда и у нас в поддержке тоже. Никто же не виноват, что вы ошиблись в реквизитах и не смогли подтвердить свою карту.

       
         То что я ошибся в реквизитах к делу не относится, как и то что не подтвердил карту. Иначе в ПриватБанке мне бы об этом сказали.  Я не обязан носить с собой карты и отсылать их данные комуто кроме банка, это дело добровольное. Требование подтвердить карту появилось уже после начала переписки и после оформления второй заявки и платежа. Я оплатил заявки цифровой картой, о чем вам и написал. Вы же ничего не предлагая и не объясняя моментально отменили заявку. Я предлагал вам сфотографировать экран монитора, вы промолчали.

       И вот мы имеем две отмененные заявки, с уведомлениями в личном кабинете "Оплата по заявке была возвращена на ваш кошелек." также сообщение от техподдержки о возврате денег.

        Я прождал час, ни звонка из Приватбанка ни денег не было. Я обратился в техподдержку Приватбанка, где мне разъяснили что на данный момент деньги зарезервированы для оплаты в обменный пункт, и чтоб они вернулись мне на счет, обменный пункт должен дать уведомление в банк об отказе от этих выплат. Также можно просто подождать 10 суток(срок резервирования) тогда деньги вернутся мне автоматически.

         Я написал вам что вы не подали запрос на возврат. На что вы мне ответили "Вам был совершен возврат, можем предоставить id транзакций"

         Спустя две недели я обнаружил что деньги так и не пришли. Я опять обратился в тех поддержку ПриватБанка, где выяснилось что обменный пункт на следующий день после отмены заявок, вместо возврата, перевел деньги из резерва себе.

         Если ваши механизмы возврата не сработали, то виноваты в этом вы. И вы в первую очередь должны озаботиться урегулированием  данной ситуации.

         Если вы  ссылаетесь на мою жалобу в ПриватБанк о возврате денег, значит вы сами ничего делать не хотите или возможно не можете.

         Прошу найти способ вернуть мне деньги. Они нужны мне сейчас. Ждать несколько месяцев пока ПриватБанк проведет разбирательство, для меня затруднительно. ПриватБанк отменит заявки на возврат если вы вернете деньги сами.

21.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Кирилл

Сегодня создал заявку на перевод (ID 31787). Пришло сообщение о том, что нужно выслать фото карты стандартное. Выслал несколько фотографий карты, карта сам уже поистрепалась, поэтому цифры видно плохо, но я сфотографировал так, чтобы все нужные (первые 6 и последние 4) цифры были видны хорошо. Прошло уже 2 часа, заявка висит в статусе "Заявка на проверке". Оператор не отвечает: ни в телеге, ни в скайпе, ни на сайте через помощника, ни на почту. 

Прошу ответа по данной транзакции у представителя сервиса.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, Гость Кирилл сказал:

Сегодня создал заявку на перевод (ID 31787). Пришло сообщение о том, что нужно выслать фото карты стандартное. Выслал несколько фотографий карты, карта сам уже поистрепалась, поэтому цифры видно плохо, но я сфотографировал так, чтобы все нужные (первые 6 и последние 4) цифры были видны хорошо. Прошло уже 2 часа, заявка висит в статусе "Заявка на проверке". Оператор не отвечает: ни в телеге, ни в скайпе, ни на сайте через помощника, ни на почту. 

Прошу ответа по данной транзакции у представителя сервиса.

Добрый вечер, Керилл.

Вы присылали нам фото обработанные в фото редакторе. На почте и в чате у нас на сайте вам отвечали неоднократно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Кирилл
15 минут назад, My24pay сказал:

Добрый вечер, Керилл.

Вы присылали нам фото обработанные в фото редакторе. На почте и в чате у нас на сайте вам отвечали неоднократно.

Обработанные фото - замазал в редакторе ненужную информацию, как указано у вас в инструкции. "Неоднократные ответы" - вы мне 3 раза (2 раза в почте и 1 раз через мессенджер на сайте) присылали один и тот же заготовленный стандартный ответ, копипасту из требований, это не является пояснением к тому, что нужно сделать. Никакого пояснения о том, что нужно сделать вы более не присылали.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обменивал рм на втс, всё прошло быстро и качественно! спасибо за сервис, и успехов всем нам!!!)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сам попадал на комиссию при возврате средств. Понятно, что деньги теряет исключительно клиент, и что вам на него плевать, но все же вопрос. А в чем проблема сразу написать большими буквами, ДО ОБМЕНА, что нужно фото карты с 6 сторон, сканы паспорта, ИНН и анализ мочи домашнего питомца.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×