Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Гість Сергей

15.04.2021 была произведена транзакция обмена ЗАЯВКА ID 32411 с Приват24 на wmz 

в первые пару часов ничего не поступило, но с привата деньги списались. я начал трубить в суппорт, долго никто не отвечал, после чего ответили, и сказали: что нужно верифицировать карту, в противном случае, деньги будут в резерве банка. написал в банк, они подтвердили, что деньги на данный момент в резерве, и если их не спишут, то они через 11 дней вернуться на карту привата. 

Сегодня прошло ровно 11 дней. Обратился в банк, чтобы уточнить что с деньгами, но они ответили, что деньги были списаны терминалом 17.04.2021 в 11:25 Терминалом C-Pay, НО НА WMZ ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ЗАШЛИ. Хотя, супорт утверждал, что деньги без верификации никак не могут быть списаны. 

В итоге я остался и без грн и без wmz, где деньги, теперь известно только данному обменнику. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прекрасные ребята, отличная работа. Мне понравилась оперативное решение моей проблемы. Желаю успехов.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Скере
26.04.2021 в 16:50, Гость Сергей сказал:

15.04.2021 была произведена транзакция обмена ЗАЯВКА ID 32411 с Приват24 на wmz 

в первые пару часов ничего не поступило, но с привата деньги списались. я начал трубить в суппорт, долго никто не отвечал, после чего ответили, и сказали: что нужно верифицировать карту, в противном случае, деньги будут в резерве банка. написал в банк, они подтвердили, что деньги на данный момент в резерве, и если их не спишут, то они через 11 дней вернуться на карту привата. 

Сегодня прошло ровно 11 дней. Обратился в банк, чтобы уточнить что с деньгами, но они ответили, что деньги были списаны терминалом 17.04.2021 в 11:25 Терминалом C-Pay, НО НА WMZ ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ЗАШЛИ. Хотя, супорт утверждал, что деньги без верификации никак не могут быть списаны. 

В итоге я остался и без грн и без wmz, где деньги, теперь известно только данному обменнику. 

Вопрос решен. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо вам за помощь! Все прошло быстро и гладко. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Грамотные консультации менеджера и подробные ответы на все вопросы.. Мне очень понравилось. Буду обращаться в будущем и смело советовать друзьям. Рекомендую! Успехов вам и процветания!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обмен провели без проблем по очень выгодному курсу. Быстро и удобно, рекомендую.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18.01.2021 в 14:29, Дух Форума сказал:

Особенности обменного пункта https://my24pay.com/

ЗАЯВКА ID 32656 висит на проверке с 30.04.2021 . Оператор не отвечает в чате , нет ответа на запросы в телеграмме , вайбере , ватцапе . Достучатся совершенно никуда невозможно

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 часов назад, dponomarov777 сказал:

ЗАЯВКА ID 32656 висит на проверке с 30.04.2021 . Оператор не отвечает в чате , нет ответа на запросы в телеграмме , вайбере , ватцапе . Достучатся совершенно никуда невозможно

Ваш обмен был завершен, сразу же как вы подтвердили свою карту.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Отличный обменник! Очень оперативно, и тех.поддержка отзывчивая! Очень рекомендую к сотрудничеству!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість dponomarov777

Отправили меня в черный список , на вопрос почему - ответа нет , хотя оператор значится онлайн . Хотелось бы знать причину этого странного подхода к клиентам . 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Такого быстрого перевода с криптой я ещё не встречал. Спасибо ребята за оперативность.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×