Перейти к публикации
Хасан

Виктор Медведчук: госизменник или политическая жертва?

В деле о вручении подозрения Виктору Медведчуку, Вы:  

72 пользователя проголосовало

1. 1. В деле о вручении подозрения Виктору Медведчуку, Вы:

• Согласен(на) с позицией государства
      19
    • Не согласен(на), он, скорее, политическая жертва
      27
    • Может и виновен, но не в госизмене
      22
    • Я не знаю, меня вообще это не интересует
      4

Рекомендованные сообщения

• Лайк 3
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

2 часа назад, NWEN сказал:

1. Ульянов пришел к власти только лишь потому что Временное правительство состояло из полнейших идиотов.

2. Я не отношусь легкомысленно к средствам передачи информации, я знаю их силу, но повлиять на них я не могу. Поэтому я могу лишь выразить свою гражданскую позицию по поводу происходящего, и предупредить чем это закончится. Но если стадо настолько идиоты что не понимают этого то это их проблема, - будут потом торговать телом и грузчиками работать у белых господ.

3. Комуняк ненавижу.

4. Можно навального считать коричневой субстанцией из канализации? Оппозиционер он разве что в глазах малолеток пороху не нюхавших. Если добьются того что поддерживают, - поймут, но будет уже поздно.

Ульянов пришел к власти только лишь потому что Временное правительство состояло из полнейших идиотов.

Можно перечислять множество причин,все они будут "только лишь потому что…"  

Я упомянул в прошлом посте о факторе времени и места. Вы своим "только лишь" подчеркиваете важность данного фактора.)

Можно навального считать коричневой субстанцией из канализации? Оппозиционер он разве что в глазах малолеток пороху не нюхавших. Если добьются того что поддерживают, - поймут, но будет уже поздно

Я же писал,считайте хоть педиком,хоть нариком... Одно очевидно,власти он неудобен.

в глазах малолеток пороху не нюхавших. 

Как-то,зимой 2004 года,в одном дворе Киева,я пересекся с группой юных борцов за всё лучшее против всего наихудшего,облоченных во всё оранжевое. Среди них была зачетная малышка,лет 17-19 на вид. Она и стала истинной причиной моего последующего диалога с ними о политике и экономике.) Поговорив чуток,я понял,что они напрочь не понимают сути ценообразования и важности фактора набирающего мощь соседа. Зато,по их словам,уверены,что четко различают добро от зла.))

Основная мысль понятна?)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, NWEN сказал:

И что это меняет в процитированном?)

п.с. что комуняки что навальный в исторической перспективе явления одного плана, но не порядка.

Ну Вы загнули про историческтй план. У коммунистов полный план построения нового мира была как к ней не относится. Но путь к ней через бузу и жестокости. Коммунистическая идея останется по всему миру, ничего с этим не поделаешь. 
У Медвечука картина другой Украины и без бузы.
У Лёши пшик, буза и вороватость. 

Изменено пользователем Kotovas
  • Лайк 2
  • Спасибо 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Офис генпрокурора обжалует решение суда о домашнем аресте Медведчука - Венедиктова https://strana.ua/news/333384-ofis-henprokurora-obzhaluet-reshenie-o-domashnem-areste-medvedchuka-venediktova.html Show must go on!

• Не нравится 5

Поделиться сообщением

2021-05-15_061840.jpg

Изменено пользователем lisichkus
  • Лайк 3
  • Не нравится 6

Поделиться сообщением

Данилов допускает обмен Медведчука на заключенных в России украинцев https://strana.ua/news/333402-aleksej-danilov-zajavil-chto-medvedchuka-mohut-obmenjat-na-plennykh-ukraintsev.html Маразм крепчал...Данилов,будучи мером Луганска и губернатором Луганской области ,не производил впечатление человека,которому нужна психиатрическая помощь-теперь производит...

Изменено пользователем lisichkus
  • Хаха 4
  • Нравится 2
  • Не нравится 6

Поделиться сообщением

2 часа назад, lisichkus сказал:

Данилов допускает обмен Медведчука на заключенных в России украинцев https://strana.ua/news/333402-aleksej-danilov-zajavil-chto-medvedchuka-mohut-obmenjat-na-plennykh-ukraintsev.html Маразм крепчал...Данилов,будучи мером Луганска и губернатором Луганской области ,не производил впечатление человека,которому нужна психиатрическая помощь-теперь производит...

Данилов обиженка и гаденько мстит.

• Лайк 1
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

14.05.2021 в 19:43, Kotovas сказал:

Ну Вы загнули про историческтй план. У коммунистов полный план построения нового мира была как к ней не относится. Но путь к ней через бузу и жестокости. Коммунистическая идея останется по всему миру, ничего с этим не поделаешь. 
У Медвечука картина другой Украины и без бузы.
У Лёши пшик, буза и вороватость. 

План на низовом уровне как раз тот же, - "отнять все и поделить, не ну а чо они".

А потом будет как обычно, "а нас то за что?". Капитан очевидность отвечает, - за то что влезли поддерживать интересы одной из сторон в большой игре.

А вот то что Вы описываете, насчет нового мира это то что я подразумеваю под порядком явления. Навальнята коммунякам столетней давности в подметки не годятся, при всей моей нелюбви к коммунистам, мне приходится это признавать.

Медведчук... ну скажем так, в отличие от остальных, он пока что не возглавляет сколь-нибудь широкие движения т.н. "масс". Вот когда возглавит тогда и посмотрим. Но честно говоря сомневаюсь что будет что-то отличное от как обычно, т.к.

Интеллект толпы равен интеллекту самого глупого ее участника.

14.05.2021 в 18:03, vad4607 сказал:

Я же писал,считайте хоть педиком,хоть нариком... Одно очевидно,власти он неудобен.

Чихали на него власти, его уровень быть полезным идиотом, максимум. Там не беглый похититель шапок сидит.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

• Лайк 1
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.