Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

17 часов назад, lisichkus сказал:

Киев не воспримет договоренности Байдена и Путина об Украине - Кулеба https://strana.ua/news/338246-kuleba-zajavil-chto-kiev-ne-vosprimet-nikakikh-dohovorennostej-za-spinoj-ukrainy.htmlБунтарь...:aggressive:

2021-06-13_092708.jpg

• Хаха 8
  • Не нравится 7

Поделиться сообщением

Журналисты сообщили Байдену, что Путин во время недавнего интервью телеканалу NBC рассмеялся после того, когда ему сказали, что президент США назвал его убийцей. После этого у Байдена уточнили, продолжает ли он считать Путина убийцей. «Я тоже смеюсь», — ответил американский президент.https://www.rbc.ru/politics/15/06/2021/60c7d0c99a7947d314cd6ab1

• Лайк 1
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

08.06.2021 в 15:48, vitiy99 сказал:

Возможа "Большая сделка".

Россия + Китай слишком большая угроза для Штатов.

Заключать большие сделки с США так себе идея, они говорят одно, а делают другое. 

Никаких серьезных изменений от встречи не ожидаю. 

• Лайк 3
  • Не понимаю 1
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

47 минут назад, Ingener сказал:

Никаких серьезных изменений от встречи не ожидаю. 

Договорится могут о главном - договариваться. Показателем сего факта будет налаживание работы дипломатических представительств.

Поделиться сообщением

08.06.2021 в 13:21, Denka сказал:

Большая часть участников форума чего-то ждет от встречи Путина и Байдена. Мое мнение - встреча ничего не решит. Для Украины,ее экономики, войны на востоке - ничего не поменяется.

Мне вот интересно,что будет если Байден скажет Путину-забирайте Украину!Наверное он сразу и озвучит свое предложение:secret:Вроде нет.Сначала заработает пропагандистская машина.К ней подключатся и украинские псевдо СМИ.Как Вы понимаете,нужно будет развернуть общественное мнение на 180 градусов.Будут промывать мозги,все чаще власть будет говорить о гражданской войне и примирении.На это идут годы и лечебное голодание вместе с подъемом цен на коммунальные.

Но то такое,если Байден....На самом деле думаю,что Байден не предложит Украину.Вопрос в другом,а может ли США и дальше проводить свою политику в Афганмстане,Сирии,Украине,Европе?Мое мнение нет!Финансов уже не хватает.Посмотрите,что нам дал Запад,в сравнении с той же Польшей?Ни-че-го!!!Это было ясно еще в 14 году.Никто в ЕС и НАТО нас не возьмет.Долги не простят.Вот и остается нашему СБУ вешать плакатики-подал на гражданство РФ,позвал "русский мир":lol:

• Лайк 3
  • Нравится 1
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

Думаю по результат встречи введут очередные санкции против РФ, возможно и по СП-2 

Поделиться сообщением

На саммит Байдена и Путина позовут Козака. Обсудят Украинуhttps://strana.ua/news/338647-bajden-i-putin-na-vstreche-obsudjat-ukrainu-i-siriju.html А вот Кравчука на обсуждение не позовут(какая несправедливость)...

• Хаха 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

Вспоминается история с пактом Рибентропа-Молотова.А именно секретная его часть.На момент подписания,содержание было известно лишь подписантам.Только через годы,он стал достоянием общественности.И вот возникает вопрос.Возможно ли подписание подобного секретного протокола,между Путиным и Байденом?

• Хаха 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, lvov210 сказал:

Мне вот интересно,что будет если Байден скажет Путину-забирайте Украину!Наверное он сразу и озвучит свое предложение:secret:Вроде нет.Сначала заработает пропагандистская машина.К ней подключатся и украинские псевдо СМИ.Как Вы понимаете,нужно будет развернуть общественное мнение на 180 градусов.Будут промывать мозги,все чаще власть будет говорить о гражданской войне и примирении.На это идут годы и лечебное голодание вместе с подъемом цен на коммунальные.

Но то такое,если Байден....На самом деле думаю,что Байден не предложит Украину.Вопрос в другом,а может ли США и дальше проводить свою политику в Афганмстане,Сирии,Украине,Европе?Мое мнение нет!Финансов уже не хватает.Посмотрите,что нам дал Запад,в сравнении с той же Польшей?Ни-че-го!!!Это было ясно еще в 14 году.Никто в ЕС и НАТО нас не возьмет.Долги не простят.Вот и остается нашему СБУ вешать плакатики-подал на гражданство РФ,позвал "русский мир":lol:

Официальная пропаганда и цензура моментально поменяется. Лидеры мнений и т.п милитаристки настроенные скачущие псевдопатриотичные граждани - тоже. Для меньшей части из них настанет момент удивительных открытий. Те, кто принимал абсурдные, антинародные и разжигающие законы - тоже. Потому что 90% элиты просто держат нос по ветру, яркий пример Гордон и т.п. Останется небольшая, до 10% доля. 

Такой вариант может быть.

• Лайк 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, lisichkus сказал:

А вот Кравчука на обсуждение не позовут(какая несправедливость)...

Боливар двоих не вынесет! ))) (с)

если "коммунист" с демократом будут на пару мурчать (храпеть), то неделю нужно, не меньше

• Хаха 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.