Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

 

 

5E78E99E-9AA5-48B1-B3E1-53C9E259BCC2.png
 

Мощный Президент 

мощная Украина ! 

Змінено користувачем Samurai
  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 годин тому, Samurai сказав:
 

Жан Беленюк - олімпійський чемпіон Токіо-2020

 
 
Жан Беленюк - олімпійський чемпіон Токіо-2020
 

Борець-депутат приніс Україні першу золоту медаль цьогорічних Олімпійських ігор.

 
Український борець греко-римського стилю Жан Беленюк, який виступає в категорії до 87 кг, а також депутат Верховної Ради України завоював золоту медаль літніх Олімпійських ігор у Токіо.
УКРАИНА ВПЕРЕД ! 

Наш Чемпион :girl_in_love:

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Бронзовые призеры Олимпиады в Токио по синхронному плаванию украинки Анастасия Савчук и Марта Федина дали совместную пресс-конференцию с олимпийскими чемпионками из России Светланой Ромашиной и Светланой Колесниченко. Украинки заявили, что у них нет никакой вражды с россиянками, отношения теплые и дружеские.Савчук ответила, что политика на спорт в их случае не влияет."Мы с ними лучшие подружки... У нас все очень мило и по-доброму", - заверила Марта https://strana.ua/news/347212-ukrainskie-sinkhronistki-v-tokio-rasskazali-ob-otnoshenijakh-s-rossijankami.html

  • Лайк 4
  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Украинская каноистка Людмила Лузан не сдержала слез после завоевания бронзовой медали в гребле на каноэ-одиночке на дистанции 200 м, комментируя свой результат в эфире UA:Перший.

"Честно, мне кажется, что я сплю и это сон, и не могу в это поверить. Я столько лет шла к этой олимпийской медали. Я настолько счастлива.

Благодарю всех, кто в меня верил, кто меня поддерживал. Спасибо всех моим тренерам. Это просто невероятно. Мы вместе пришли к этой медали. Конечно, я мечтала победить, но это моя первая Олимпиада. Уверена, что впереди меня ждут золотые награды.

2650041.jpg
 

 

  • Лайк 2
  • Дякую 2
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

2650279.jpg

 

Украинка выиграла первое в истории Олимпийских игр серебро в женском каратэ. 

Украинская каратистка Анжелика Терлюга завоевала серебро в женском каратэ на Олимпийских играх в Токио в категории до 55 кг.

Терлюга завершила групповой этап на первом месте, одержав два победы и дважды сведя свои поединки вничью, а в полуфинале прошла Вэнь Цзы-Юнь из Китайского Тайбэя.

 

  • Лайк 4
  • Дякую 3
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Бокс на Олимпийских играх 2020. Александр Хижняк — в финале турнира

Поделиться:
  •  
  •  
  •  
  •  
 
фото - Бокс на Олимпийских играх 2020. Александр Хижняк — в финале турнира
Александр Хижняк
сегодня, 09:26
 

Ryōgoku Kokugikan, Токио, Япония. Украинец Александр Хижняк пробился в финал боксёрского турнира XXXII Летних Олимпийских игр 2020 года в весовой категории до 75 кг, выиграв в полуфинальном поединке у филиппинца Эмира Феликса Марсьяля.

На постоянное движение Хижняка вперёд с акцентированными ударами филиппинец ответил работой вторым номером, с жёсткими контрвыпадами. Александр брал количеством, Марсьяль регулярно попадал навстречу силовыми. Украинец — держал. 

В решающем третьем раунде клинчи перемежались с обменами на ближней дистанции. Кажется, Александру ненамного, но удалось перебить соперника. Судьи считают также и единодушно дают ему 10-9. 

Итого: 3:2 в пользу украинца. Он в финале!

Соперником Хижняка в финале 7 августа станет бразилец Эберт Консейсау Соуза, победивший россиянина Глеба Бакши со счётом 4:1. 

https://vringe.com/olympic/146547-boks-na-olimpiyskikh-igrakh-2020-aleksandr-khizhnyak-v-finale-turnira.htm

  • Лайк 2
  • Дякую 4
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
      Gold Silver Bronze Medals
People's Republic of China 34 24 16 74
USA     29 35 27 91
USSR     24 35 46 105
             
             
ROC     16 22 20 58
Georgia     2 4 1 7
Uzbekistan   2 0 1 3
Ukraine     1 3 9 13
Belarus     1 1 1 3
Estonia     1 0 1 2
Latvia     1 0 1 2
Armenia     0 2 1 3
Kyrgyzstan   0 2 1 3
Turkmenistan   0 1 0 1
Kazakhstan   0 0 7 7
Azerbaijan   0 0 3 3
      24 35 46 105
  • Лайк 4
  • Дякую 2
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На тлі ситуації навколо білоруської легкоатлетки Крістіни Тімановської, яку намагалися силою змусити перервати виступ на Олімпіаді в Токіо і повернутися з Японії на батьківщину, Міжнародний олімпійський комітет (МОК) в п'ятницю, 6 серпня, відкликав акредитацію у двох тренерів спортсменки: Артура Шумака і Юрія Мойсєвіча.

  • Лайк 3
  • Дякую 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У Києві зустріли олімпійських медалістів Беленюка й Насібова: відео

https://sport.24tv.ua/kiyevi-zustrili-olimpiyskih-medalistiv-belenyuka-novini-sportu_n1705684

НАШИ ГЕРОИ !

  • Лайк 1
  • Дякую 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×