Jump to content

Recommended Posts

14 хвилини тому, VeNoM_13 сказав:

В Кредо банке могут Вам помочь

По 6.15?:)люба обмінка 6.80 і більше.

• Upvote 6

3 часа назад, steam сказал:

По 6.15?:)люба обмінка 6.80 і більше.

Согласен, Вы ближе к Польше и в обменнике злотый актуален. У нас в Полтаве, кроме банка, его нигде не найдёшь.

• Upvote 1

6 часов назад, VeNoM_13 сказал:

Согласен, Вы ближе к Польше и в обменнике злотый актуален. У нас в Полтаве, кроме банка, его нигде не найдёшь.

Я не умничаю, но вопрос был про обмен злотых на грн, в Киеве.

Можно к нашим операторам наличного рынка, в Киеве.

• Upvote 1

всем привет.нахожусь в Мариуполе(здесь нет филиалов кредо банка.который сотрудничает с pko) В каком банкомате какого банка можно выгодно снять злотый?

14 часов назад, valentin1 сказал:

всем привет.нахожусь в Мариуполе(здесь нет филиалов кредо банка.который сотрудничает с pko) В каком банкомате какого банка можно выгодно снять злотый?

возможно тут повезёт: https://www.ideabank.ua/ru/map/

(г. Мариуполь пр. Мира, 23 ), но не факт что есть злотый в кассе

а в банкоматах, даже во Львове злотый не выдают, только в кассе :)

спасибо Olja за ответ.но я видимо не правильно поставил вопрос.мне злотый не нужен.нужно с польской карты в злотых снять гривни в украинском банкомате.Снимал в банкомате укргазбанка 2000гр.получилось по курсу 6.7(с коммисией).ищу в каком банкомате какого банка выгоднее?

На днях видел в ленте новостей о том, что "в ПриватБанке запустили бесплатные денежные переводы в Украину из Польши вместе с онлайн-сервисом PayUkraine и MasterCard. Акция продлится до 10 августа." Промо-код: PayUkraine (для новых пользователей)

Я так понимаю, на странице сервиса вводятся данные карты польского банка и гривневой карты Приватбанка, далее сумма перевода, видите по какому курсу происходит операция.

https://payukraine.com/ru/signin

Если попробуете, поделитесь опытом о работе сервиса.

Edited by sim72pin
добавил промо-код акции

11.05.2019 в 23:56, valentin1 сказал:

За peyukraine не знаю, но есть трансферго http://trgo.co/ru/r/Roa6FB  Можно отправить в гривне, евро или долларах. На днях так отправлял себе, то курс был 3,84 злотых за доллар.

Вопрос! Выгодно или нет привозить из Польши в Киев заработанный польский злотый? Или выгодней двойной обмен - купить доллар или евро в канторе и после менять на гривну в Киеве?