Jump to content
lisichkus

Разногласия в ЕС,есть ли угроза распада?

Recommended Posts

Венгерская проправительственная газета Magyar Nemzet открыла публичные дебаты на тему выхода страны из Евросоюза, опубликовав статью под заголовком "Пришло время поговорить о Huxit (Hungarian Exit - по аналогии c Brexit) - выходе Венгрии из Евросоюза".

По мнению экспертов, таким образом венгерский премьер Виктор Орбан начинает кампанию по выходу из ЕС, пишет DW.https://strana.news/news/350131-v-smi-venhrii-otkryli-publichnye-debaty-o-vykhode-strany-iz-es.html А будет ли куда Украине стремиться через несколько лет?...

• Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

7 минут назад, lisichkus сказал:

Венгерская проправительственная газета Magyar Nemzet открыла публичные дебаты на тему выхода страны из Евросоюза, опубликовав статью под заголовком "Пришло время поговорить о Huxit (Hungarian Exit - по аналогии c Brexit) - выходе Венгрии из Евросоюза".

По мнению экспертов, таким образом венгерский премьер Виктор Орбан начинает кампанию по выходу из ЕС, пишет DW.https://strana.news/news/350131-v-smi-venhrii-otkryli-publichnye-debaty-o-vykhode-strany-iz-es.html А будет ли куда Украине стремиться через несколько лет?...

Это будет мощное образование Латвия, Литва, Эстония, Польша, Украина, Молдова, Грузия.  

• Haha 8

Только что, Adriano сказал:

Это будет мощное образование Латвия, Литва, Эстония, Польша, Украина, Молдова, Грузия.  

Из этого образования можно исключить Польшу(значительно выше уровень)-и только Польша имела серьёзное политическое значение в истории(Украина имела значение только с Россией,а без неё только уровень прибалтийских тигров)...

• Like 1
  • Upvote 5
  • Downvote 1

историю можно переписать. только надо давать это делать грамотным людям.

насчет выше уровень...30 лет назад в Польше не было ничего от слова совсем. потом туда ЕС влил 200млрд евро. 

41 минуту назад, Odin1 сказал:

историю можно переписать. только надо давать это делать грамотным людям.

Всё не однозначно-как именно переписать(да и надо ли это),кто эти "грамотные люди" и кто им дал этот статус? всё упирается в политическую конъюнктуру и дальше по кругу...

• Upvote 1
  • Downvote 2

таки да, я за тоже самое...

а по поводу Евросоюза - лет 20 и там будет Халифат или Эмират. Поляки, венгры и тп прекрасно это понимают и уже начинают потихоньку искать новые центры притяжения (РФ) 
поясню социологию - сейчас в Германии и Франции около 10% мусульман (Википедия). Многие также не говорят, что они мусульмане. Через поколение мусульман станет 30-50%. Через 2 поколения - 50+%. Фертильность местных белых 1,3-1,5. Фертильность мусульман думаю не стоит рассказывать. 
Если Украина туда стремится, то не думаю что это по пути ...

• Like 2

38 минут назад, Odin1 сказал:

таки да, я за тоже самое...

а по поводу Евросоюза - лет 20 и там будет Халифат или Эмират. Поляки, венгры и тп прекрасно это понимают и уже начинают потихоньку искать новые центры притяжения (РФ) 
поясню социологию - сейчас в Германии и Франции около 10% мусульман (Википедия). Многие также не говорят, что они мусульмане. Через поколение мусульман станет 30-50%. Через 2 поколения - 50+%. Фертильность местных белых 1,3-1,5. Фертильность мусульман думаю не стоит рассказывать. 
Если Украина туда стремится, то не думаю что это по пути ...

Мусульман везде много ,не потому что они переобулись ,вера им разрешает многоженство ,а значит потомков больше ,чем у европейцев по 1-2 ребенку ,вот и быстрее размножаются и свое место под солнцем ищат теплое