Перейти до вмісту
Дух Форума

Сбербанк (Сбербанк России)

Рекомендовані повідомлення

Кто подскажет в рф забанили покупку валюты как выйти из ситуации

В каком смысле забанили? В России? Поподробнее расскажите. Что там происходит?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто подскажет в рф забанили покупку валюты как выйти из ситуации

самое первое и логичное, что приходит в голову - позвоните на горячую линию банка и узнайте.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто подскажет в рф забанили покупку валюты как выйти из ситуации

Вот, блин. Пишите внятно. :) Причем тут РФ? Я поняла, купить валюту на текущий в Сбербанке нельзя. Только на депо. :)

Сегодня видела, как клиенты банка покупали валюту на депо. После 12.00 закончилась валюта. Мукачево.

Хочу поделиться своими чувствами, после посещения этого банка. Как "уламывают", "убалтывают", не знаю даже, какое слово покруче подобрать. :) В общем, любыми путями склоняют тебя купить этот мультивалютный счет. За 135 грн. Я рубль хотела покупать. Поэтому только счет. Депозиты рублевые отменили.

Как? Вы еще не клиент нашего банка? Жизнь не удалась. Сначала нужно стать клиентом нашего банка. Только тогда Вы сможете покупать у нас... Зачем открывать месячный депо? ( открытие же бесплатное). Станьте клиентом нашего банка за 135 грн. У Вас открываются нереальные, безграничные, уникальные возможности....иметь карту Виза и покупать на 3000 грн. в день. :) :) :)

Не могу объяснить, какие-то гнетущие чувства, подавленность. Вот просто хотят тебя обобрать где только возможно. И причем, все и везде. Ведь кризис, нужно спешить.....заработать на тебе. Оплати обслуживание карты сразу за год. Кто его знает, что будет через год. Может и банк. системы уже не будет. Но ты - "вынь да полож.."

Жесть.

Змінено користувачем Tanya
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Звонил разговоры разговаривал.с операционистами все Вы внесены в черный список как потенциальный валютчик.Разговоры о том что я меняю личную гривну им до лампочки.Не знаю возможно в понедельник пойду закрою счет универсальный хоть 100 с лишним гривен верну.Хотя письмо в нбу и в главное управление сбербанка рф думаю может помочь хотя

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Звонил разговоры разговаривал.с операционистами все Вы внесены в черный список как потенциальный валютчик.Разговоры о том что я меняю личную гривну им до лампочки.Не знаю возможно в понедельник пойду закрою счет универсальный хоть 100 с лишним гривен верну.Хотя письмо в нбу и в главное управление сбербанка рф думаю может помочь хотя

Напишите, пожалуйста, в понедельник здесь на ветке, вернут ли Вам проплаченную наперед плату за обслуживание счета при закрытии. Думаю, многим здесь будет интересен Ваш ответ.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Звонил разговоры разговаривал.с операционистами все Вы внесены в черный список как потенциальный валютчик.Разговоры о том что я меняю личную гривну им до лампочки.Не знаю возможно в понедельник пойду закрою счет универсальный хоть 100 с лишним гривен верну.Хотя письмо в нбу и в главное управление сбербанка рф думаю может помочь хотя

Ну если на горячей линии такой ответ дают - гиблый номер.

По поводу НБУ - после одной из интервенций, когда СБР продавал "на счет клиентам" (я реальный клиент СБР с зарплатной картой, действующим пакетом "стартовый") мне не хотели продавать доллары, пока не перейду на универсальный и не оплачу абонплату за год.  По звонку в НБУ только записали информацию и сказали передадут начальству. Все! Результата 0.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не могу объяснить, какие-то гнетущие чувства, подавленность. Вот просто хотят тебя обобрать где только возможно. И причем, все и везде. Ведь кризис, нужно спешить.....заработать на тебе. Оплати обслуживание карты сразу за год. Кто его знает, что будет через год. Может и банк. системы уже не будет. Но ты - "вынь да полож.."

Жесть.

Се ля ви.Таковы реалии.Дефицит однако.Я в еще одном банке взял карточный пакет за 500 грн/год с опцией покупки на лимит,правда без очередей.

И еще.А Вы думаете было бы лучше,если бы Сбер продавал всем подряд ,с улицы,с толпами карусельщиков и записями с ночи..И только 2 дня пока не продаст все(как Юникредит)?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×