Перейти до вмісту
Дух Форума

Сбербанк (Сбербанк России)

Рекомендовані повідомлення

результат 100 % даст первый же грамотно составленный иск в суд

Конечно, стремление "восстановить справедливость" неплохо, но Вы считаете, что есть какие-то шансы в наших реалиях на сегодня, учитывая неизменность ситуации даже после случая с Гонтаревой?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

горячая линия переводит стрелки на отделение

Каким образом?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Се ля ви.Таковы реалии.Дефицит однако.Я в еще одном банке взял карточный пакет за 500 грн/год с опцией покупки на лимит,правда без очередей.

И еще.А Вы думаете было бы лучше,если бы Сбер продавал всем подряд ,с улицы,с толпами карусельщиков и записями с ночи..И только 2 дня пока не продаст все(как Юникредит)?

Думаю, что "карусельщики и на этих условиях "пристроятся". Каусельщику как раз-таки 135 грн. отобъются очень быстро. :) Ну. да Бог с ними.

в старые, добрые времена нам платили за пользование нашими деньгами. Теперь же, наоборот - мы платим. :) Воистину прав Маэстро. Времена депозитов прошли. :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

135грн то фигня, а вот внедрение черных списков - это похвально... Сбер единственный, кто по крайней мере пытается убрать карусельщиков оставляя при этом продажу

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто подскажет в рф забанили покупку валюты как выйти из ситуации

 

 

 так получилось, что один раз во время покупки валюты на счет операционист (не кассир) с моего ведома внесла на депозитный (!) счет 30 дол. так вот, в понедельник хотела перевести их с депозитного на текущий счет и снять вместе с остальными деньгами. Кассир порекомендовала этого пока не делать:  она сказала, что есть распоряжение уже по банку, у кого 6 (по-моему, точно не помню) валютообменных операций подряд, тот может попасть в черный список. Но если на депозитном счету имеется некоторая сумма, то в такой список могут и не внести. Ну я их и оставила на депозитном счету пока...  посмотрим, поможет ли и будет ли банк продавать валюту таким образом со след. недели вообще..

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Шановні!  Дня 3 тому - СБР вже у багатьох списав з рахунку за обслуговування 110грн.!!!!! Гляньте в онлайн та переконайтеся....

Не знаю, у меня на счете висят 110 грн, за октябрь 10 грн списано, а наперед за обслуживание сбер не имеет право списать, на каком основании?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 так получилось, что один раз во время покупки валюты на счет операционист (не кассир) с моего ведома внесла на депозитный (!) счет 30 дол. так вот, в понедельник хотела перевести их с депозитного на текущий счет и снять вместе с остальными деньгами. Кассир порекомендовала этого пока не делать:  она сказала, что есть распоряжение уже по банку, у кого 6 (по-моему, точно не помню) валютообменных операций подряд, тот может попасть в черный список. Но если на депозитном счету имеется некоторая сумма, то в такой список могут и не внести. Ну я их и оставила на депозитном счету пока...  посмотрим, поможет ли и будет ли банк продавать валюту таким образом со след. недели вообще..

 

UPD

 

Сегодня моей маме кассир сообщила, что больше до 1 ноября ей больше нельзя покупать валюту на счет (исчерпан лимит операций). Но! Если положить на депозитный счет 100 долл, то можно и дальше покупать валюту на счет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Забрав кошти з рахунку...сказали, що занесений до "чорного :ph34r: списку"....і тепер не зможу купляти валюту.... Щось не дуже є бажання відкриватидепозит на 3 місяці.... :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Перед тем как, открыть депо (на 3 мес) на 100 дол,  подумайте : дает ли банк гарантию того, что завтра   Вас не внесут в какие-то другие   " черные " списки, и как долго банк будет продавать валюту.

Змінено користувачем Simpson
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У кого-то уже сбербанк списал 110 грн (годов обслуживание) наперед? такое впечатление что статья "«Сбербанк России» не выполняет свои обязательства" написана по отзывам из форума?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×