Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Обсуждение особенностей валютного обмена в банке Публичное акционерное общество "Банк Русский стандарт"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

хотелось знать пострадает ли банк русский стантарт сейчас.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

хотелось знать пострадает ли банк русский стантарт сейчас.

Банк - точно не пострадает. А вот его вкладчики - вполне могут... Банк очень "нестандартный" :) Несмотря на название.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Doctor30

Уважаемый Моцарт, хотел бы у Вас спросить что Вас настораживает в банке. На днях закончился депозит в гривне, снял крупную сумму свободно, часть оставил но возможно позже пополню, поэтому хотелось бы понимать ситуацию с этим банком.

Пока переложил в Укрэмсим на 7 дней с пролонгацией, жду разворота, с удовольствием читаю Вашу ветку по прогнозу курса доллара.

Заранее спасибо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Руский стандарт" в свое время активно блокировал операции по картам клиентов. Без никакого ВИДИМОГО объяснения. Этому посвящены десятки страниц на ветке банка на форуме FINANCE.UA, кому интересно, можете пролистать. Мне очень не понравился этот факт - тем более, что банк даже не удосужился дать объяснение происходящему.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Руский стандарт" в свое время активно блокировал операции по картам клиентов. Без никакого ВИДИМОГО объяснения. Этому посвящены десятки страниц на ветке банка на форуме FINANCE.UA, кому интересно, можете пролистать. Мне очень не понравился этот факт - тем более, что банк даже не удосужился дать объяснение происходящему.

На сколько я знаю, это было не безпричинное блокирование. Я не защищаю банк. Но он, скорее всего, был заложником ситуации.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Doctor30

Интересно что данный банк оказался в лидерах по снятия депозитов - практически 28% депозитного портфеля. Интересно как банк до сих пор держится?

28 % это много, деньги то в кассе не лежат и не ждут когда их прийдут забирать такими суммами.

На днях мне звонил менеджер банка, рассказывал что появились новые депозитные программы.

Сегодня заглянул, оказалось что добавили +2%, теперь максимально 27%.

В июне заканчивается 2 небольших вклада, попробую забрать, в марте забрал крупную сумму без проблем.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Банк Русский стандарт продает "украинскую "дочку"

 

Украинское подразделение банка Русский стандарт проведет ребрендинг и сменит название на Forward Bank

 

Банк Русский стандарт продает 100% акций украинской "дочки" группе американских и европейских инвесторов. Эту информацию корреспонденту ЛігаБізнесІнформ подтвердила руководитель пресс-службы Вера Тарасенко.

По ее словам банк Русский стандарт проведет ребрендинг и сменит название на Forward Bank. Представитель банка сообщила, что российские собственники продают 100% акции украинского банка группе европейских и американских инвесторов.

Банк Русский Стандарт (Украина) входит в группу средних банков (III группа), согласно классификации НБУ, и является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц.

По данным НБУ, на 1 июля 2014 года по размеру общих активов банк занимал 52-е место (2,796 млрд грн) среди 173 действовавших в стране банков.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Курс валют по расчету в МПС (Visa, MasterCard)


По теперешним мутным временам полезная информация.

 

на 8 января 2015 года

Долар США     USD 19,00

Євро EUR 22,50

Російский рубль RUB 0,31

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Сокращают отделения. Вчера пришла смс:

"Шановний клієнте! Відділення на вул.Половецька, 3/42 припинило роботу. Запрошуємо Вас до інших відділень Банку. Найближче відділення знаходиться на вул.Артема, 10. Forward Bank, тел. 0800300880."

Ранее закрывалось отделение на Шулявке.

Змінено користувачем Drew

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×