Перейти до вмісту
Дух Форума

Audia6.best

Рекомендовані повідомлення

Гість Богдан

Многое могут и хороший сервис. Проверено временем.                                                                                                                                                                                          

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Ripl

Если кому то нужен хороший реальный миксер, а не очередной скам, то рекомендую Audi.                                                                                                                          

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Tornado

Неплохое начало для работы с этим сервисом. Круто все и четко обработали.                                                                                                                                                  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Biba $ Boba

На форуме очень много хороших отзывов об этом обменнике при чем от реальных пользователей. Многих сам знаю по сотрудничеству. Вот, что значит репутация.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Professor

Мне очень нравятся ваши условия, которые намного лучше, чем у других. Нет никаких абсурдных правил, лиж бы после отправки своего актива, в чем то обвинить клиента и после чего создать кучу геморроя. Мне нравится. что вы этим не занимаетесь и с вами можно спокойно и стабильно предсказуемо работать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Airdrop

Подскажу один хороший совет: Если вам нужен хороший и лояльный ко всяким АМЛ и без регистраций сервис по обмену вашей крипты, то смело можете обращаться к этим специалистам в своем деле.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Сергеич

Прям все четко и быстро миксанули и отправили все на кошелек.                                                                                                                                                                           

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Gudvin

Если сравнивать с другими обменниками, то этот сервис по настоящему гигант с хорошими возможностями и условиями.                                                                              

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Simsdn

Сегодня хороший и удачный день. Поменял свою крипту по хорошему курсу. Команда отлична сработала. Быстрые ответы в чате.                                                

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Дмитрий

Нет каких то недостатков. периодически пользуюсь их услугами. Все устраивает. Я им, они мне. Все взаимно.                                                                                                  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ви не авторизовані. Якщо у вас є акаунт, будь ласка, увійдіть.
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 смайлів.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Завантаження...

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×