Перейти до вмісту
Дух Форума

Промэкономбанк

Рекомендовані повідомлення

Обсуждение особенностей валютного обмена в банке Публичное акционерное общество "Промэкономбанк"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Татьяна

Добрый вечер,Mozart у меня заканчивается депозит в "Промэкономбанке" 12 февраля,в четверг 6-го февраля я была в банке и написала заявление об возврате депозита по его окончанию.Мне ответили что денег нет и когда будут -не знают,я попросила переоформить или продлить депозит, на что был ответ-никаких операций по депозитам пока не делаем. Пож.подскажите что мне делать? Это банк в Киеве на ул.Жилянской.С ув.Татьяна

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, "Промэкономбанк" уже "лежит". Причем хотелось бы ошибиться, но лежит он уже окончательно...

Вам в данной ситуации - 1) успокоиться; 2) не пытаться переоформить, а если и получится,то на МИНИМАЛЬНЫЕ сроки - месяц, максимум три; 3) мониторить ситуацию вокруг данного банка.

Нервничать не стоит, это уже ни к чему не приведет. Надо мониторить ситуацию, когда нарисуются хоть какие-то способы - Вы их увидите. Со своей стороны - я тоже буду за ней следить, и по возможности, подсказывать, что делать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Сергж

Надо всем объединяться писать письма в НБУ, прокуратуру суды, прессу. Иначе будем ждать как заход банк с 2008г по сегодня. Не молчите и не забаюкивайте проблему. Требуйте свои права

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Вова

Донецк, вставай! Делай свой майдан! Уже буржуи местные страх потеряли! Все хозяева банка с партии регионов и не бедные. Что вы все молчите, я бы сжег этот банк к едреной фене!

Да сколько можно обманывать пенсионеров и людей которые крохи несут на депозит. Сами миллиарды с бюджета воруют, хоть с людьми вовремя рассчитывайтесь, а то тереть лопнит и у шахтеров!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У Юры Енакиевского было 3 банка. Первый - "Захидинкомбанк" - не отдает деньги с 2008-го года. Потому что мелкий и в Луцке.

Второй - "Даниэль" - ввели ВА и деньги возвращают. Правда, около года нервы трепали людям. Потому что крупнее - и в Киеве.

По какому пути пойдет донецкий "Промэкономбанк"? Все будет зависеть от людей! Если поднимут бучу - то по пути "Даниэля", а если нет - то будет второй "Захидинком"... третьего варианта не дано.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Промэкономбанк введена  с 22.05.2014  по 21.08.2014 временная администрация. Наконец-то, сколько месяцев нервы портили.

Теперь нужно будет следить за объявлениями, когда начнут выплачивать по вкладам из ФГВ?

http://www.peb.com.ua/news.php?ch=id&id=305&to_ch=all

Змінено користувачем Drag00

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Гость

Проясните пожалуйста эту информацию
 

Вкладчики могут получить средства по депозитам, срок действия которых закончился, и по текущим счетам, с процентами на дату признания банка неплатежеспособным, в пределах 200 тыс. грн.

В то же время, в фонде подчеркнули, что подача заявлений на выплату средств до начала и в период работы временной администрации законодательством не предусмотрена, выплата средств будет осуществляться по спискам вкладчиков, который формирует уполномоченное лицо фонда.

Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:

1. Что будет с вкладами, срок окончания которых заканчивается в период работы временной администрации?

2. Что будет с вкладами, срок окончания которых заканчивается после работы временной аднинистрации?

3. Происходит ли выплата текущих процентов по вкладам в период работы временной администрации?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×