Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

В чужих банкоматах по карте ПИБ деньги выдают?

Змінено користувачем Sinica

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Запорожье. В рознице карты работают. Сегодня родня получила 100 тысяч без заказа (не депозитные деньги). На завтра произвела заказ. Посмотрим

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

судя по новостям банк в стадии агонии.

а ви тута неділю назад писали шо хотіли депо вт ньому відкрити (шо мінфін ше 1.5 % дає (( так шо відкрили чи неуспіли?????? :ph34r:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

оформил депозит на 3месяца. сейчас ощущаю экстрим,правда уже слегка успокоился.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По второму кругу , что происходит с ПИБом http://finance.liga.net/banks/2016/2/17/articles/47055.htm

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да,не успел я открыть депо в ПИБе...Вспоминаю Дельту.А ведь ПИБ считался куда надёжнее Дельты.Во первых,Дельта умирала полгода,даже больше.Во вторых,лимиты были в начале гораздо больше этих,тысяч 25,по моему в день.Что же произошло с ПИБом?О его проблемах я лично прочитал 2 дня назад,хотя ветку на finance читаю каждый день.И уже такие ограничения.Проблемы,невидимые для большинства,у него,конечно были давно,но как бы большинство населения не сделало выводы,что в принципе в Украине не осталось надёжных банков,по крайней мере,для валюты...Во первых,системный,но самое главное,он действительно был один из самых надёжных ещё совсем недавно...

Змінено користувачем Scotch
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

оформил депозит на 3месяца. сейчас ощущаю экстрим,правда уже слегка успокоился.

В валюте оформили?

 

У меня именной сертификат. Тоже осталось 3 месяца. Сейчас меньше 200 тысяч, а потом будет видно, но потери очевидны. Хотя, возможно, материнский банк или НБУ помогут.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, как кому, но мне больше представляется эта ситуация с ПИБом, как финансовая диверсия со стороны главных собственников банка, либо же, банальное отсутствие компетенции у высшего руководства Проминвеста.

Если проблемы начались ранее, неужели нельзя было попросить помощи у материнской структуры и не ждать, когда понадобится "тушить пожары" вводом суточных ограничений по карточкам для физиков? Да и сумма по текущим счетам там не такая уж и большая, если общая сумма вкладов - 7+ млрд грн (включая текущие и срочные). Если правда, что уже и платежи задерживают на более, чем нормативные 3 дня, тога это  точно не допустимо, и удар по имиджу не только Проминвеста, а и всех российских банок в Украине.

 

Еще, как маловероятная версия, возможно, решили население отвлечь от "Премьериады", и переключить на мнимые проблемы в 4-м по величине банке страны под патронатом мадам Валери. :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а мне  вспоминается  история банка "Надра"  - они  тоже  первый инфаркт  пережили. А второй - не смогли (или не захотели??)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, как кому, но мне больше представляется эта ситуация с ПИБом, как финансовая диверсия со стороны главных собственников банка, либо же, банальное отсутствие компетенции у высшего руководства Проминвеста.

Если проблемы начались ранее, неужели нельзя было попросить помощи у материнской структуры и не ждать, когда понадобится "тушить пожары" вводом суточных ограничений по карточкам для физиков? Да и сумма по текущим счетам там не такая уж и большая, если общая сумма вкладов - 7+ млрд грн (включая текущие и срочные). Если правда, что уже и платежи задерживают на более, чем нормативные 3 дня, тога это  точно не допустимо, и удар по имиджу не только Проминвеста, а и всех российских банок в Украине.

 

Еще, как маловероятная версия, возможно, решили население отвлечь от "Премьериады", и переключить на мнимые проблемы в 4-м по величине банке страны под патронатом мадам Валери. :)

Адекватность руководства можно было проверить на ВТБ, на проблемы которого уже давно тут обратили внимание. Я не могу понять,  с чего люди решили, что если материнской структуре ппц приходит, то дочке все окей будет? То что проблемы будут, это ясно было как две копейки.

Сравнивать СБР, Альфа-банк, и ПиБ - не корректно. Это абсолютно разные банки по капиталу, прибыльности, ведению бизнеса и руководству. И свалить их в кучу как "российские" - не верно.

Из всех их только Альфа заслуживает доверия ИМХО. ПиБ и ВТБ слились по неадекватному руководству, СБР - своей идиотской политике к вкладчикам.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×