Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Прошел идентификацию.

Планирую заказать карточку, после результатов эксперимента.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Первый опыт - тестовая покупка в "околодомном" супермаркете. Первичное списание произошло по курсу 0,35. Никаких дополнительных комиссий не замечено. Но окончательно платеж будет проведен через 2-3 дня. Могут как списать дополнительно, так и доначислить - будем посмотреть...

Итак, сегодня прошло окончательное списание. Размер дополнительного списания составил 0,008%. Собственно, скорей всего это была корректировка к курсу 0,35 (у МС там еще "копейки" висят после двух цифирь от запятой). 

Для себя я вывод сделал - буду пользоваться. Нет гемора с выводом, нет засветок в наших банках. Из минусов - не очень сладкий курс (в сравнении с ЧР), но что поделать, на выводе теряется больше...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вполне прилично "скрещиваются" ЯД и ВМ - у меня в кипере отображается кошелек ЯД. Справедливости ради прямое пополнение неактивно, но на моменте оно не выгодно. Намного выгодней перегонять ВМ на ЯД через обменники - с профитом получается.

Дальше - снятие в кэш с комиссией 3%+15р (минимум 100р). Возможно нет комиссий в других карточных продуктах банка, но на карте ЯД именно такие условия. Нал пока не снимал (нет необходимости). Пока жду окончательного списания по вчерашней покупке.

Что еще подумал... Даже 3% при выводе в кэш это не много. Реально при выводе ВМ 0,8% мы теряем в момент конвертации ВМР-ВМУ, еще 0,8% уходит при выводе на карту банка. Так что в итоге комиссия получается всего ничего, да и спокойствие сна... Кто не видел еще моего поста в ветке привата, посмотрите: http://forum.kurs.com.ua/topic/66-privatbank/?p=132101

"Реально при выводе ВМ 0,8% мы теряем в момент конвертации ВМР-ВМУ, " - Не могу понять Вашей логики- выводите рубли и несите их менялам, зачем такие сложности? Я вывожу на карту Привата (кдв рублевую)- потери 1.7-1.8%

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

"Реально при выводе ВМ 0,8% мы теряем в момент конвертации ВМР-ВМУ, " - Не могу понять Вашей логики- выводите рубли и несите их менялам, зачем такие сложности? Я вывожу на карту Привата (кдв рублевую)- потери 1.7-1.8%

Откройте секрет вывода ВМР на рублевую карту, плиз. Насколько я информирован, привязка рублевой карты к кошельку ВМ допускается только для резидентов РФ, Мы можем привязать гривневую, долларовую или евро карты. 

Вывод на рублевую карту возможен с ЯД и КИВИ, но это совсем другая история...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Откройте секрет вывода ВМР на рублевую карту, плиз. Насколько я информирован, привязка рублевой карты к кошельку ВМ допускается только для резидентов РФ, Мы можем привязать гривневую, долларовую или евро карты. 

Вывод на рублевую карту возможен с ЯД и КИВИ, но это совсем другая история...

Писал уже в ветке вэбмани : wmr-comfortmoney-contact24 ( с последнего переводите куда хотите, но больше 39000 руб за перевод не пускало). Наличный рубль Приват выдает в Киеве пока исправно. Иногда снимал в России нал. Читал Ваш пост по налоговой и Привату, может это проценты , накапавшие с какой-то универсалки? А налоговая сама их увидела по идентификационному коду?

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

значит так, привязка на сейчас "так просто" не работает.  Обменка тоже сказала что только резидентам обмен. Было бы можно - дали бы как-то менять.

 

wmr-comfortmoney-contact24 ( c пoследнего пеpевoдитe кyда хотитe,

конкретне, куда ? Вы не с Крыма - там да, можно, но укроситизену это гемор еще тот. С24 - это росс. элекронная система, не дающая вывод кому попало кроме граждан РФ. На Украину направление глухо, и чтобы пройти id надо быть на территории РФ ! Так что вводите в заблуждение. Я так чуть деньги не потерял, благо хоть на тинькофф от яндекс вывел, и мы снова вернулись к нашим "баранам" ЯД. Кстати получился халявный обмен ВМ-Я, хотя ввести не проблема, проблема вывести. Вот вывод с Я спокойно уже через контакт где угодно , но 5%.

Змінено користувачем Wxd
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

значит так, привязка на сейчас "так просто" не работает.  Обменка тоже сказала что только резидентам обмен. Было бы можно - дали бы как-то менять.

Значит прикрыли нишу с привязкой. Я успел в момент, когда она работала для нерезидентов. Сейчас на обменке в автоматическом режиме меняю без проблем. Кстати, если с БЛ ВМ все у Вас в порядке, могу помочь с перегоном, за символический дисконт. В смысле - вы мне ВМ, я их перегоняю на свой ЯД и отправляю на Ваш кошелек. Детали в ЛС, если интересно.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

значит так, привязка на сейчас "так просто" не работает.  Обменка тоже сказала что только резидентам обмен. Было бы можно - дали бы как-то менять.

конкретне, куда ? Вы не с Крыма - там да, можно, но укроситизену это гемор еще тот. С24 - это росс. элекронная система, не дающая вывод кому попало кроме граждан РФ. На Украину направление глухо, и чтобы пройти id надо быть на территории РФ ! Так что вводите в заблуждение. Я так чуть деньги не потерял, благо хоть на тинькофф от яндекс вывел, и мы снова вернулись к нашим "баранам" ЯД. Кстати получился халявный обмен ВМ-Я, хотя ввести не проблема, проблема вывести. Вот вывод с Я спокойно уже через контакт где угодно , но 5%.

Я никого не вводил в заблуждение (идентификацию проходил в России в Contact 24) С контакта можно вывести куда угодно (перевожу сам себе), я гражданин Украины и никаких сложностей не испытываю. 

  id Дата Статус В вал. В руб. Перевели Куда Действия

 

1313313180 16.03.2015 14:53:00 проведен

35 400 35 400 35 400.00    
1313311418 13.03.2015 8:30:08 проведен
28 000 28 000 28 000.00    
1313310183 10.03.2015 20:31:23 проведен
73 000 73 000 73 000.00    
1313306674 03.03.2015 8:32:11 проведен
20 000 20 000 20 000.00    
1313306669 03.03.2015 8:20:42 проведен
51 000 51 000 51 000.00    
1313306664 03.03.2015 8:05:12 проведен
50 000 50 000 50 000.00    
1313306229 02.03.2015 13:27:53 проведен
15 000 15 000 15 000.00    
1313304939 27.02.2015 18:45:50 - вот последние платежи
 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

kiv147, ты чуть не подставил человека, проходил он блин. И, похоже даже меня и подставил - заставил серьезно меня понервничать - я видимо тогда прочитал про комфортмани, и решил вывести, спутал с контакт. Так как платеж прошел, возврат невозможен. Предложил этим мудакам ставить предупреждение для укромобилок, они - мы не причем, мы даем возможность, может со временем контакт сделает пополнение укромобилок укроЖКХ и укрокарт. Я им - так а сейчас зачем пересичному ваши росс. ЖКХ ??? В общем сволочи отказались на свою карту принять обратно деньги и вернуть мои ВМ. И - амба, надо ехать в РФ, что почти равно сумме. Грубо говоря билеты 1500 тыс грн плюс время плюс то-се - 2000, ну кому в Украине оно надо. И вопрос куда - в Таганрог - ну его нафик через АТО, в Крым - тоже свои приколы, в Белгород самое ближнее, сидел изучал расписание - та еще радость. Благо хоть разрешают выводить на ЖКХ - серьезно думал знакомым оплатить, потом мобилку пополнить - а с мобилы через киви или яндекс могут выслать через контакт, но люди не дружат с интернетом и очень опасались, потом на киви пробовал виртуалку - не прошло, потом к счастью на тинькофф от Яндекс вышло без комиссии. Это ПОКА. Завтра примут в РФ вывод на именные карты - гайки с каждым годом закручивают, и тогда даже так не пройдет. Пока ныкался как вывести с анонимного ЯД, на пробу через оранж 500р, яндекс заблочил кошелек, благо обменка начала делать ID, в общем малой кровью с потерей 200грн за id все вывел.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

kiv147, ты чуть не подставил человека, проходил он блин. И, похоже даже меня и подставил - заставил серьезно меня понервничать - я видимо тогда прочитал про комфортмани, и решил вывести, спутал с контакт. ...

Я не заставлял Вас что- то делать. сначала нужно прочитать всю инфу, посетить сайты comfortmoney, C24, пройти идентификацию, включить мозги...Я описал свою ситуацию, по-моему в теме пользователь stas_on- может он Вам сможет объяснить подоступнее(если сочтет нужным). Если у Вас есть на вывод хотя бы 300- 500 тыс рос. руб в месяц -внимательно во все вникните, если разговор идет о 5-10 тыс. то не напрягайтесь ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×