Перейти до вмісту
Дух Форума

Paypal (PPUSD, PPEUR, PPCAD, PPAUD, PPGBP)

Рекомендовані повідомлення

Актуально, куплю пару баксов Пейпала.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Продам Paypal (может нужно кому). Курс сами предлагайте. Есть 40 y.e

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем привет.

 

есть следующая ситуация:

- я резидент Украины, зарегистрировал Польский Пейпел с польским адресом

- туда капают доллары с Етси (магазин по продаже физических и интелектуальных товаров), капает немного, 50-100 дол в месяц

 

Вопрос:

- как лучше всего вывести деньги в таком случае ?

- Если это покупка товаров - то где лучше покупать ? И сможет ли этот магазин отправлять на мой реальный адрес а не на адрес указан в польском акаунте?

- если сделать карту в польском банке - это реально вообще ? Можно будет без проблем выводить с польского ПП на польскую карту и пользоваться в банкоматах/интернете ?

 

Большое спасибо за ответ!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скиньте в лс контакты людей которые предоставляют в пользование свой кошелек пейпал (американский). Знаю точно такие были на сайте но сейчас что-то не могу найти

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати, для меня этот вопрос тоже актуален. Жду контакты в лс.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 20.07.2016 в 13:22, Первый сказал:

Скиньте в лс контакты людей которые предоставляют в пользование свой кошелек пейпал (американский). Знаю точно такие были на сайте но сейчас что-то не могу найти

Мне тоже нужна подобная услуга

сообщите кто может это сделать . в лс

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, подскажите, что в PayPal что то поменялось? в ноябре делал платеж в долларах, деньги списывались с долларовой интернет карты привата, платил 100дол списалось 100дол, сегодня нужно было заплатить опять, выбивает курс гривны, думаю зачем? ведь плачу в долларах, карта в долларах, решил попробовать перекинул с карты деньги на другую, чтобы 0 осталось, провожу платеж, понятно платеж не проведен, приходит смс отказ невозможно списать 104,97USD. Что это за ерунда? обращение в поддержку привата и пайпала результата не дало, отвечают одинаково, если валюта карты отличается от валюты перевода, тогда конвертация. А у меня не отличается, карта в долларах перевод в долларах, а +5% положи. Пробовал с других аккаунтов и таких же карт, тоже самое. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Roman_n1982 сказал:

Добрый вечер, подскажите, что в PayPal что то поменялось? в ноябре делал платеж в долларах, деньги списывались с долларовой интернет карты привата, платил 100дол списалось 100дол, сегодня нужно было заплатить опять, выбивает курс гривны, думаю зачем? ведь плачу в долларах, карта в долларах, решил попробовать перекинул с карты деньги на другую, чтобы 0 осталось, провожу платеж, понятно платеж не проведен, приходит смс отказ невозможно списать 104,97USD. Что это за ерунда? обращение в поддержку привата и пайпала результата не дало, отвечают одинаково, если валюта карты отличается от валюты перевода, тогда конвертация. А у меня не отличается, карта в долларах перевод в долларах, а +5% положи. Пробовал с других аккаунтов и таких же карт, тоже самое. 

тоже самое недавно было, да + ~5%.

я так понимаю, что поменялась схема взаимодействия paypal с Visa/MC. такое ощущение, что они конвертят сначала в гривну, а потом покупают валюту по курсу платежной системы, который ниже, и получается, что нужно больше долларов.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Roman_n1982 сказал:

Добрый вечер, подскажите, что в PayPal что то поменялось? в ноябре делал платеж в долларах, деньги списывались с долларовой интернет карты привата, платил 100дол списалось 100дол, сегодня нужно было заплатить опять, выбивает курс гривны, думаю зачем? ведь плачу в долларах, карта в долларах, решил попробовать перекинул с карты деньги на другую, чтобы 0 осталось, провожу платеж, понятно платеж не проведен, приходит смс отказ невозможно списать 104,97USD. Что это за ерунда? обращение в поддержку привата и пайпала результата не дало, отвечают одинаково, если валюта карты отличается от валюты перевода, тогда конвертация. А у меня не отличается, карта в долларах перевод в долларах, а +5% положи. Пробовал с других аккаунтов и таких же карт, тоже самое. 

 

29 минут назад, neveum сказал:

тоже самое недавно было, да + ~5%.

я так понимаю, что поменялась схема взаимодействия paypal с Visa/MC. такое ощущение, что они конвертят сначала в гривну, а потом покупают валюту по курсу платежной системы, который ниже, и получается, что нужно больше долларов.

Нет, думаю, все дело в волшебных пузырьках - двойная конвертация. 

 

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

спасибо за ссылку, по поиску не нашел.  Действительно глюк нового сайта пайпал выход один только звонить на горячую линию, никакие другие манипуляции предлагаемые форумчанами не работают, итог звонок в Ирландию с вайбер аут 4,5 мин - 2,5грн и два аккаунта поменяли на нормальную конвертацию.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×