Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Я так понимаю, для идентификации через колл-центр? Но там же запрашивают " ИНН, СНИЛС или номер полиса ОМС."

ИНН отличается в Украине и России количеством цифр. Остальных просто нет. Как пройдет идентификация?

 

Я осенью проходил идентификацию в Симферополе, в одном из тамошних банков (уже российских, естественно), через систему CONTACT, на российский номер, но с украинским паспортом. ИМХО, на территории Украины сейчас никак не идентифицироваться.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые , кто то в курсе как с минимальными потерями пополнить киви гривнами? очень надобно.. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

для неграждан рф полная идентификация только в москве в их центральном офисе и с бумагой о внж/ что-то подобное

Змінено користувачем AIM

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые , кто то в курсе как с минимальными потерями пополнить киви гривнами? очень надобно.. 

http://www.bestchange.ru/privat24-uah-to-qiwi.html

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну как тебе сказать , не лучший это способ... иинтересно как бы пополнить с учетом курсов ДСС..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

для неграждан рф полная идентификация только в москве в их центральном офисе и с бумагой о внж/ что-то подобное

 

Не знаю, как сейчас, но полгода назад я без вида на жительство и без разрешения на временное проживание (короче, как обычный гражданин Украины без каких-либо дополнительных прав и привилегий) прошел полную идентификацию через платежную систему «Контакт» в одном из крымских банков.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну как тебе сказать , не лучший это способ... иинтересно как бы пополнить с учетом курсов ДСС..

 

Подозреваю, что с минимальными комиссиями и потерями - это напрямую с банковской карты, но лучше не гривневой, а долларовой или евровой (потому что в первом случае двойная конвертация, по курсу платежной системы и по коммерческому курсу банка, а у банков сейчас грабительские курсы и спреды).

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, как сейчас, но полгода назад я без вида на жительство и без разрешения на временное проживание (короче, как обычный гражданин Украины без каких-либо дополнительных прав и привилегий) прошел полную идентификацию через платежную систему «Контакт» в одном из крымских банков.

вполне может быть, а я для этого дела ездил в Москву, видимо изменились правила

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я осенью проходил идентификацию в Симферополе, в одном из тамошних банков (уже российских, естественно), через систему CONTACT, на российский номер, но с украинским паспортом. ИМХО, на территории Украины сейчас никак не идентифицироваться.

Спасибо. Вот как раз подумываю в Белгород махнуть. А номер обязательно российский иметь? Есть какое-то отличие между +7 и +38? Просто юзать буду в Украине. И еще вопрос, там написано, что придет уникальный код QWID. Я так понимаю в процессе регистрации СМСка придет, или нужно его заранее где-то заказывать?

Змінено користувачем 771033

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Вот как раз подумываю в Белгород махнуть. А номер обязательно российский иметь? Есть какое-то отличие между +7 и +38? Просто юзать буду в Украине.

У меня российский (переставляю карточку), да и вэбмани тоже ру регистрировался. ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×