Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

11 час назад, Lyon11 сказал:

Доброго дня!Та в тому то справа що ніяких третіх осіб немає!Я особисто як вже писав перечислив людині  кошти за товар номер і призвище співпадають!я перезвонив на гарячу лінія про заблокування карти отримувача!Вони заявку отримали!і наступні їхні дії про заблокування моїх двох карт кредитної і інтернет карти!Це адекватно!

В Вашому випатку, дії Приватбанка адекватні.  Хоча Вам ця відповідь - не  сподобається.

п.с. А номер телефону, який продавець вказав в оголошені,  співпадає,  з фінансовим номером продавця?

Ви цей момент, виясняли?

І ще запитання, після того як продавцю заблокували карту, він з Вами або Ви з ним -  спілкувались? може все таки відправив Вам товар?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да никто деньги не вернёт!!! Являюсь вип клиентом  плюс имею платин. Карту( хотя здесь половина таких) перечислили деньги за тур менеджеру, агенство тю-тю,менеджер которому были деньги высланы , моя хата с краю и ничего не знаю, и скоро как год , а 700 дол  нет. И никакая служба ничего не делает, пару раз позвонили и на этом дело закончилось.Менеджнр в отказную , пусть ищут виноватого.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
26 хвилин тому, lulu сказав:

Да никто деньги не вернёт!!! Являюсь вип клиентом  плюс имею платин. Карту( хотя здесь половина таких) перечислили деньги за тур менеджеру, агенство тю-тю,менеджер которому были деньги высланы , моя хата с краю и ничего не знаю, и скоро как год , а 700 дол  нет. И никакая служба ничего не делает, пару раз позвонили и на этом дело закончилось.Менеджнр в отказную , пусть ищут виноватого.

відкривали справу?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

уважаемый представитель ПриватБанка!
прошу помочь с ситуацией, которая "решается" уже более месяца, "а воз и ныне там".
поскольку описание получилось довольно длинным, я спрятал подробности "под кат", а здесь приведу просто краткое изложение:
я обладатель 2 подарочных сертификатов ОККО, купленных в приват24, сертификаты нерабочие, приватбанк признал "техническую накладку".

новые сертификаты якобы высланы на email (но не на мой, как конечного получателя/потребителя, а покупателям), но фактически на email не поступили.
неоднократные обращения в службу поддержки и к менеджеру gold клуба ничего не дали, хотя прошел уже месяц!

копию сообщения сразу направляю на help@pb.ua

Скрытый текст

 

1. в марте 2017 года приватбанк, совместно с mastercard, проводил акцию "Встречаем весну вместе".
в рамках этой акции были приобретены 3 подарочных сертификата OKKO стоимость 1000 грн каждый.

конечным получателем являюсь я (тот, кому подарили подарочные сертификаты).

срок действия сертификатов до 31.05.2017 г.

2. 16-17-18 апреля 2017 года, при попытке воспользоваться указанными сертификатами в сети OKKO, было выясненно, что сертификаты не действительные (не предоставляют скидку на заправку, согласно условиям их использования)
3. 16.04 я открыл заявку (через чат поддержки) № 13543021 (10008622) по данному вопросу, и 20.04 - заявку № 13575701.
первая заявка закрыта 26.04, решение " Новый код был отправлен покупателю на емейл ".
непонятно, почему сертификат отправлен покупателю, если речь идет о подарочном сертификате, и первоначально, при покупке - сертификат отправлялся на мой email, т.е. тому, кому он был подарен, а не кем приобретен! ну это еще ладно, хотя бы покупатель воспользовался 1 из 3 сертификатов.
2 других сертификата так и не пришли даже на email покупателей!
заявка №13575701 в приват24 не отображается вовсе. 26.04 по телефону я был проинформирован сотрудником головного офиса, о том что все 3 сертификата были в результате технической накладки проданы более 1 раза, и что новые сертификаты, все 3, были высланы ее 11 апреля (еще до моего обращения!) на адреса покупателей.
повторюсь, по имеющейся у меня информации, только одному из покупателей действительно пришел на email новый сертификат 11.04 (после чего покупатель благополучно использовал его "для себя", поскольку понятия не имел о том, что это сертификат-замена - об этом никто его не проинформировал).
4. обращение (по моей просьбе) в чат поддержки покупателя сертификата, не получившего замены, не дало никаких результатов: оператор посоветовал обращаться в поддержку OKKO для уточнения номера номера сертификата (поддержка OKKO в свою очередь открестилась, и сказала что "это акция приват банка и мы никакого отношения не имеем")
5. поскольку время шло, а вопрос не решался, и сводился к тому что "мы конечно сплоховали, но мы не виноваты, поищите там где нибудь!", вечером 26.04 я решил обратиться к "персональному менеджеру gold клуба", мой менеджер Алексей Сорокин.
Алексей бодро заверил меня что уделит моей проблеме самое пристальное внимание, и "уже завтра" все станет понятно.
прошло почти 3 недели. решение вопроса не продвинулось! Алексей не считает нужным звонить мне и информировать о процессе решения вопроса, а на мои периодические звонки отвечает в духе "да-да, я занимаюсь, есть сложности, перезвоните позже".
возникает вопрос. если приват банк допутил ошибку, почему клиенты должны бегать за ним и упрашивать исправить ее??
до конца срока действия старых сертификатов остается 2 недели. если у новых сертификатов (если конечно я их вообще увижу) будет такой же срок действия, я даже не успею их "израсходовать"! я не трачу по 1000 грн в неделю на топливо!
прошу принять меры и решить вопрос в кратчайшие сроки!

 

 

Змінено користувачем life
исправил опечатки
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, life сказал:

уважаемый представитель ПриватБанка!
прошу помочь с ситуацией, которая "решается" уже более месяца, "а воз и ныне там".
поскольку описание получилось довольно длинным, я спрятал подробности "под кат", а здесь приведу просто краткое изложение:
я обладатель 2 подарочных сертификатов ОККО, купленных в приват24, сертификаты нерабочие, приватбанк признал "техническую накладку".

новые сертификаты якобы высланы на email (но не на мой, как конечного получателя/потребителя, а покупателям), но фактически на email не поступили.
неоднократные обращения в службу поддержки и к менеджеру gold клуба ничего не дали, хотя прошел уже месяц!

копию сообщения сразу направляю на help@pb.ua

  Скрыть содержимое

 

1. в марте 2017 года приватбанк, совместно с mastercard, проводил акцию "Встречаем весну вместе".
в рамках этой акции были приобретены 3 подарочных сертификата OKKO стоимость 1000 грн каждый.

конечным получателем являюсь я (тот, кому подарили подарочные сертификаты).

срок действия сертификатов до 31.05.2017 г.

2. 16-17-18 апреля 2017 года, при попытке воспользоваться указанными сертификатами в сети OKKO, было выясненно, что сертификаты не действительные (не предоставляют скидку на заправку, согласно условиям их использования)
3. 16.04 я открыл заявку (через чат поддержки) № 13543021 (10008622) по данному вопросу, и 20.04 - заявку № 13575701.
первая заявка закрыта 26.04, решение " Новый код был отправлен покупателю на емейл ".
непонятно, почему сертификат отправлен покупателю, если речь идет о подарочном сертификате, и первоначально, при покупке - сертификат отправлялся на мой email, т.е. тому, кому он был подарен, а не кем приобретен! ну это еще ладно, хотя бы покупатель воспользовался 1 из 3 сертификатов.
2 других сертификата так и не пришли даже на email покупателей!
заявка №13575701 в приват24 не отображается вовсе. 26.04 по телефону я был проинформирован сотрудником головного офиса, о том что все 3 сертификата были в результате технической накладки проданы более 1 раза, и что новые сертификаты, все 3, были высланы ее 11 апреля (еще до моего обращения!) на адреса покупателей.
повторюсь, по имеющейся у меня информации, только одному из покупателей действительно пришел на email новый сертификат 11.04 (после чего покупатель благополучно использовал его "для себя", поскольку понятия не имел о том, что это сертификат-замена - об этом никто его не проинформировал).
4. обращение (по моей просьбе) в чат поддержки покупателя сертификата, не получившего замены, не дало никаких результатов: оператор посоветовал обращаться в поддержку OKKO для уточнения номера номера сертификата (поддержка OKKO в свою очередь открестилась, и сказала что "это акция приват банка и мы никакого отношения не имеем")
5. поскольку время шло, а вопрос не решался, и сводился к тому что "мы конечно сплоховали, но мы не виноваты, поищите там где нибудь!", вечером 26.04 я решил обратиться к "персональному менеджеру gold клуба", мой менеджер Алексей Сорокин.
Алексей бодро заверил меня что уделит моей проблеме самое пристальное внимание, и "уже завтра" все станет понятно.
прошло почти 3 недели. решение вопроса не продвинулось! Алексей не считает нужным звонить мне и информировать о процессе решения вопроса, а на мои периодические звонки отвечает в духе "да-да, я занимаюсь, есть сложности, перезвоните позже".
возникает вопрос. если приват банк допутил ошибку, почему клиенты должны бегать за ним и упрашивать исправить ее??
до конца срока действия старых сертификатов остается 2 недели. если у новых сертификатов (если конечно я их вообще увижу) будет такой же срок действия, я даже не успею их "израсходовать"! я не трачу по 1000 грн в неделю на топливо!
прошу принять меры и решить вопрос в кратчайшие сроки!

 

 

Добрый день, уважаемый Автор!
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua ссылку на этот отзыв и контакты для связи с Вами, чтобы мы могли разобраться и дать комментарии. Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, lulu сказал:

моя хата с краю и ничего не знаю, и скоро как год , а 700 дол  нет.

А какие действия вы предпринимали за это время? Что говорит банк? Обращались ли в полицию? Пытались ли договариваться с менеджером мирно или например пригрозить ему полицией?

Уверен что никаких. :) Или по каким-то причинам не все так как вы пишите и не хотите обращаться в полицию :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Показательный пример того, что представитель Привата письма не читает и просто кидает шаблонный ответ:

5 часов назад, life сказал:

копию сообщения сразу направляю на help@pb.ua

 

4 часа назад, ПриватБанк сказал:

Добрый день, уважаемый Автор!
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua ссылку на этот отзыв и контакты для связи с Вами, чтобы мы могли разобраться и дать комментарии. Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.

 

 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну если кто знает о афере с Днепра турагентства " Султан тура" ,директор которого кинул на тысячи дол своих клиентов, а сам смылся в Тайланд, тот поймёт. Деньги перечислялись менеджерам , которые знали о его махинациях, но тем не менее принимали оплату на свои карты. Теперь все в один голос заявляют что они невиноваты,хотя некоторые уже успели открыть новые агенства.

Заявление в органы писали , но мало что делается( практически ничего)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хотел перевести доллары с универсалки на инэт  -"Уважаемый клиент. В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, временно ограничена продажа иностранной валюты.

Приносим извинения за предоставленные неудобства."
Кто знает, что за прикол? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
36 минут назад, kiv147 сказал:

Хотел перевести доллары с универсалки на инэт  -"Уважаемый клиент. В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, временно ограничена продажа иностранной валюты.

Приносим извинения за предоставленные неудобства."
Кто знает, что за прикол? 

Уважаемые Клиенты!
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. 
Наши сотрудники уже прилагают максимум усилий для их устранения.  
С уважением, ПриватБанк.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×