Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

24 минуты назад, Dividendman сказал:

Я думаю, опасно, верить обещаниям наших правителей, что все с приват банком будет хорошо. Они (нбу, министры и.т.п) до этого нас обманывали в своих обещания, как можно им верить в этом случаи...

Если им все таки верить...То надо ожидать, что наши правители взяли на баланс (национализировали) Приват банк с цель, улучшить его состояние, добавить новые функции в систему Приват 24, улучшить сервис обслуживания клиентов и.т.п...,  и еще как жирный плюс-   все  под государственные гарантии..... А цель..., ну как же - обеспечить увеличения доходов бюджета.  Надо же, чем то  дыры латать. А когда все это будет достигнуто - продать частнику. И еще больше наполнить бюджет, ведь хорошо работающий банк стоит дороже....При этом надо не забыть взыскать со старого владельца долги, что бы компенсировать расходы (опять же бюджета)....

НО есть это так, то где найти пример, что с каким либо банком до этого, наши правители это сделали. Пусть даже не с банком, а с каким либо другим начинанием, делом, реформой и.п.т....???

Возвращаясь в действительность надо задать вопрос,  а национализирован ли "приват 24"???

Вся структура банка Приват построена на Аутсо́рсинге, то есть юридически может оказаться, что горячо любимый нами "приват 24", это отнюдь не "Приват банк".

И даже если я ошибаюсь, а на самом деле  "приват 24" и "банк Приват" не разрывны, и будут всегда вместе (кстати искренне желаю, что бы так и было).

Все же рекомендую, советую... все, что вы видите в "Приват 24" все ваши отчеты, выписки, квитанции, которые Вам хоть как то дороги  - Должны быть у Вас на e-mail.

Это дело нескольких секунд... В  верхней панели - нажимаете архив(изображение часов) - открывается " Архив переводов и платежей" - выделяете нужный  - открывается более подробная информация, в низу которой предложение переслать эту квитанцию (платеж) на Ваш e-mail. Кто хочет может-  скринить экран. Теперь в случаи, чего то нехорошего, Вы будете знать, где искать Ваши деньги:).

Просто представте (не дай Бог, конечно) завтра проснулись, а Приват 24 -НЕТ. Куда бежать, за что хвататься... А Вы спокойно НЕТ, ТАК НЕТ,  и к себе в почту.. :)

И, что?

Ваш мэйл является юридически ничтожным для суда. Мало ли что вы себе нафотошопили? Я бы советовал, при первой же возможности , обналичивать всё что можно и покупать монетарное серебро или золото. Минимум, это вы останетесь при своих.

  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
59 минут назад, Кроха сказал:

Печаль-тоска...Валюту забрала год назад (как на работу ходила: по 500-600 в день выдавали), остался срочный гривневый депозит (до апреля), большой. Переживаю. Отдадут ли? И что потом делать с этими деньгами?:(

Сегодня "Сильпо" принимал только наличку (терминалы привата), ближайшие банкоматы пусты. Киев, Виноградарь.

 

 

 

Я бы советовал, при первой же возможности , обналичивать всё что можно и покупать монетарное серебро или золото. Минимум, это вы останетесь при своих.

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

на днях заканчивается небольшой гривневый депозит, отдадут его или нет? если нет, и я не соглашаюсь на пролонгацию-  что дальше?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, heatexchanger сказал:

Я бы советовал, при первой же возможности , обналичивать всё что можно и покупать монетарное серебро или золото. Минимум, это вы останетесь при своих.

Банки подскажите, где можно будет купить?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 годин тому, ifcut сказав:

А чего минусуете? Вот на фейсбуке выложили

 

У меня проценты по депозиту валютному Стандарт срочный начисляются и не прекращались начисляться

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Nadysik сказал:

на днях заканчивается небольшой гривневый депозит, отдадут его или нет? если нет, и я не соглашаюсь на пролонгацию-  что дальше?

Не переживайте-отдадут. Дальше, в зависимости от того что вам надо. Покушать или сохранить? Сохраняйте только в физическом активе ( золото или валюта).

Не ведитесь на фин. пирамиды. Сейчас их вылезет как грибов после дождя. Будут аленей приватовских загонять опять.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, heatexchanger сказал:

И, что?

Ваш мэйл является юридически ничтожным для суда. Мало ли что вы себе нафотошопили? Я бы советовал, при первой же возможности , обналичивать всё что можно и покупать монетарное серебро или золото. Минимум, это вы останетесь при своих.

Вы совершенно правы " мэйл является юридически ничтожным для суда". Если для Вас информации о платежах в приват 24 не важно, можете ничего не делать ...

Я писал как минимум для тех, кто хоть раз был в ЖЕКе или Киевэнерго, водоканале и.т.п. и кого хоть раз просили принести квитанцию об оплате годовой давности. Которая сейчас находиться в Приват 24 и печатается за 5 мин. Но все же вдруг "приват 24" недоступен, или его нет :) У Вас будет, где искать... e-mail...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, Dividendman сказал:

Вы совершенно правы " мэйл является юридически ничтожным для суда". Если для Вас информации о платежах в приват 24 не важно, можете ничего не делать ...

Я писал как минимум для тех, кто хоть раз был в ЖЕКе или Киевэнерго, водоканале и.т.п. и кого хоть раз просили принести квитанцию об оплате годовой давности. Которая сейчас находиться в Приват 24 и печатается за 5 мин. Но все же вдруг "приват 24" недоступен, или его нет :) У Вас будет, где искать... e-mail...

Ну разве что так. Тут не буду спорить, резон есть.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 минуты назад, Tony777 сказал:

Итак, по прошествии 2 дней "национализации" Привата, могу сказать следующее: настоящие проблемы у этого нового гос. банка могут начаться позже, через несколько месяцев, НО НЕ СЕЙЧАС. На текущий момент брошены все силы, применены все необходимые меры - идет "показательная" работа. Необходимо четко показать "КТО в доме хозяин" и укротить зверя (т.е. толпу). Конечно, не все сразу, но шагают очень широко. Я даже не могу добавить, что еще можно было бы сделать сегодня. Эти действия, кстати, и отразились на курсе последних 2-х дней. Резкий взлет на ожиданиях, и уже к вечеру падение (возвращение в реальность). Главное, чтобы темп не сбавляли (желание по-видимому есть) до полного восстановления первоначального состояния.

Люди рады уже тому что могут проводить операции хоть с гривной. вот когда дойдет дело до валютных счетов-депозитов будет сюрпрайс. Там только два пути, кинуть всех депозитчиков ради сохранения курса  либо выдать всё гривной по курсу 26.35, ну дальше вы уже догадываетесь...

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×