Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

2 часа назад, Фантом сказал:

Только из отделения. Валюту заказал на 23.12.16, договора по депозитам девочка распечатала, но мокрой печатью заверять отказалась. Сказала, что они (печати) уже не имеют юридической силы, нужно ждать новые. Удивился, но не настаивал. У каждого манагера, свои тараканы в голове.

Я також ходив у відділеня для того щоб роздрукували договора, однак трохи раніше, до даних обставин. Як повідомив менеджер, що круглої мокрої печатки вони не ставлять, лише поставив прямокутний штамп і розписався. Так це чи ні?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, vovan777327 сказал:

Кассы работают?

Час назад из отделения. Кассы работают, принимают только наличные, на другие банки платежи не принимают - "нет связи". Когда "будет связь" в отделении не знают. Банкоматы работают, выдают новенькие 500-ки номер в номер))))

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Mozart сказал:

И еще. 
Было заявлено, что с сегодняшнего дня лимиты на снятие в банкоматах опять вернули старые - 20000. Кто снимет, отпишитесь, плиз.

Где-то 10 минут назад коллега заходил. Только что снял 8+8+4(он). г.Одесса. В каком банкомате я не уточнял. Думаю это можно считать проверенной информацией

 

Обмен валюты с ФОП счета не проходит. Проверенной информации на этот счет у меня нет, но по непроверенной, после обеда в чт - будет счастье по этому пункту.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Mozart сказал:

И еще. 
Было заявлено, что с сегодняшнего дня лимиты на снятие в банкоматах опять вернули старые - 20000. Кто снимет, отпишитесь, плиз.

Киев, отделение на ул. Гончара. Банкомат заряжен

2 раза по 20к снял (через 3 часа)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Только что снял 20000 с карты ключ к счету, а также расплатился в АТБ. Харьков.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 минут назад, Login сказал:

Я сам лично распечатал договор на депозит в приват24. На нем стоит электронная печать и электронная подпись Дубилета. Вопрос - Нужно ли заверять такой договор в отделении банка и имеет ли такой договор юридическую силу ?

Продублирую ещё раз пункт 3 ст. 270 Гражданского кодекса Украины:

Використання при вчиненні правочинів факсимільного відтворення підпису за допомогою засобів механічного, електронного або іншого копіювання, електронного підпису або іншого аналога власноручного підпису допускається у випадках, встановлених законом, іншими актами цивільного законодавства, або за письмовою згодою сторін, у якій мають міститися зразки відповідного аналога їхніх власноручних підписів.

Согласно судебной практике использование факсимильной подписи не является основанием для признания договора недействительным.

Хотя, если есть возможность поставить подпись и  печать в отделение банка, то думаю, что это лишним не будет.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 минут назад, Login сказал:

Я сам лично распечатал договор на депозит в приват24. На нем стоит электронная печать и электронная подпись Дубилета. Вопрос - Нужно ли заверять такой договор в отделении банка и имеет ли такой договор юридическую силу ?

В паралельній темі "Банки, в которых мы держим деньги" є відповідь на ваше запитання.

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Возможна ли оплата с долл. КДВ покупок на Алиэкспресс, ebay и пр.? У кого получилось? 

Змінено користувачем feuerman13121

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, feuerman13121 сказал:

Возможна ли оплата с долл. КДВ покупок на Алиэкспресс, ebay? У кого получилось? 

Я в вчера с интернет карты(на карту с КДВ перевел) купил сертификат Aliexpress правда первый раз оплата зависла, пришлось заходить в неоплаченные и повторять процесс)

(как раз планировал купить чтобы протестить двойной кэшбэк на Ali)

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, name сказал:

простой депозит на 1 мес.

но фишка в другом: если в течении 3 дней депозит не востребован, он переоформляется. и у меня есть 5 дней (с даты его окончания, т.е. до 21.12.2016) его разорвать. При разрыве депозита, он падает на виртуальную валютную карту.

А с виртуальной валютной карты я снять не могу в кассе и банкомате. Тупик. Как быть?

Питання як ви його відкривали, через менеджера, чи приват24. І якщо я правильно зрозумів у вас не має вал. карти?  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×