Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

мне что голд,что болт,одинаков - лишь бы бесплатно.Если начнут снимать абонплату да ещё по 20 в мес,верну им обратно.Если сказать честно,то особых преимуществ Голд не вижу,в очереди всё равно стою,снимая свой депозит по 1100. иногда быстро,иногда медленно,в зависимости от клиентов и их оплат.Кредит/лимит 3000грв,оплата частями 15к или больше,но 2чека,а могли бы и ещё 1 добавить.Жене вообще лимит не дают,только Голды,какую то зарплатную требуют,но она "безработная" и приличный депо был в $ правда сумма существенно уменьшилась.Одним словом говоря,толку от этого Голда,как от козла молока.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати мне предлагали по телефону оформить Платинум,но шо то мне не охота менять карты... думаю,что это имеет какой то аффект на обывателя.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А можно ЗАКАЗАТЬ доллар через Приват24?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

К голду еще закрепляют персонального менеджера и вы можете звонить если,что сразу ей(ему),а не 3700,но че та вечно забываю.Вчера звонили с Днепра и предложили Бесплатно стать VIP,после перезвонили (местные)пригласили на сегодня в отделение :),я сразу спрашиваю бесплатно? Нет. Ну вы прийдите мы вам лапши навешаем может вы согласитесь! :) Да там есть прикольная фишка обслуживают без очереди в спец окошке,но за 160грн в месяц+разовый взнос вроде 680 или 780 не помню,я и в очереди постою :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

К голду еще закрепляют персонального менеджера и вы можете звонить если,что сразу ей(ему),а не 3700,но че та вечно забываю.Вчера звонили с Днепра и предложили Бесплатно стать VIP,после перезвонили (местные)пригласили на сегодня в отделение :),я сразу спрашиваю бесплатно? Нет. Ну вы прийдите мы вам лапши навешаем может вы согласитесь! :) Да там есть прикольная фишка обслуживают без очереди в спец окошке,но за 160грн в месяц+разовый взнос вроде 680 или 780 не помню,я и в очереди постою :)

Есть вип комнаты, я туда постоянно хожу с голд картой и никто ничего не говорит)) зачем переплачивать)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А можно ЗАКАЗАТЬ доллар через Приват24?

уточните, что значить заказать? на продажу, выдачу?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть вип комнаты, я туда постоянно хожу с голд картой и никто ничего не говорит)) зачем переплачивать)

В крупных отделениях да,в маленьких не видел,а если городок не большой то там кроме комнаты WC нечего нет.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Та же петрушка была с конвертацией депо из грн-от руки заставили на твоих бумажках написать что соглашаюсь что если разорвать договор до истечения трех месяцев-тогда штраф десять процентов от тела,после трех-без штрафа.Но после трех думаю они предложат возвратить его только гривней.а полгода в наше время кажутся нереальным сроком,хочется верить что приват доживет до марта с валютой

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а полгода в наше время кажутся нереальным сроком,хочется верить что приват доживет до марта с валютой

статья в тему http://www.from-ua.com/obzor-pressi/322795-privatbank-kolomoiskogo-na-grani-bankrotstva.html

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×