Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Дефолт правительства не прокатит , сначала будут пытаться ныть и реструктуризацию просить за 19 год. а если прижмут отдадут из ЗВР 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приват 24 на разделе - дипозиты- какие-то глюки ( круги) ничего , у кого как??? Все остальные функции нормально.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 минут назад, lulu сказал:

Приват 24 на разделе - дипозиты- какие-то глюки ( круги) ничего , у кого как??? Все остальные функции нормально.

У меня все нормально работает.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все работает и раздел депозиты.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, scar2 сказал:

Дефолт правительства не прокатит , сначала будут пытаться ныть и реструктуризацию просить за 19 год. а если прижмут отдадут из ЗВР 

если бы. они евробонды конвертировали в акции и национализировани все акции привата за 1 грн. имеем и подрыв имиджа кабмина, и суды через которые могут вытряхивать долг. но суды и вытряхивание долгов это не скоро. я не спец по выбивагию международных долгов с банков, но почти уверен что все это просто так не оставят и если выиграют суд, то держатели евробондов "жизнь" привату и его клиентам могут попортить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 28.12.2016 в 15:41, life сказал:

был заказ 850 евро на завтра, в обед пришла смс с отказом. перезаказал в отделении на 03.01 :( харьков

забрал. в отделении пусто, никого нет) с новым годом!

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Зашла с опер, работает(п-24)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 минут назад, mtclubUA сказал:

Ребята, давайте пока без паники. А просто отписываться забрал валюту, и в каком к-стве (тоисть больше по делу).

Чего гадать? пока все как бы работает. Возможно из-за панического настроения - и не успевают с валютой.

Правительство не заинтересовано в бунтах (митингах) среди населения. Если бы они хотели этот бунт - они бы еще перед Новым Годом что-то придумали.

Уже перед национализацией я начитался сотни разных догадок. А в итоге? пока картина совсем не плохая, если взять все эти догадки.

Депозит у меня тоже валютный, проценты приходят... После национализации совершил разные покупки в и-нете на 2000 дол.. и все работает.

Согласен со всем.

По себе: забирал суммы с 3-мя нулями на прошлой неделе 2 раза. Все работает. Отсрочку не делали. Кассир признается, что есть лимит на отделение. И потому нужно заранее заказывать (подтвердилось то, что я предполагал и писал здесь до нового года).

Змінено користувачем vovan777327
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Перед НГ на заказ получения валюты пришел отказ в предыдущий перед выдачей день. Перезаказал на 3 число тогда.

Сегодня забрал без проблем и очереди даже, отделение почти пустое, сумма несколько тысяч $, отдали с улыбкой, наверное, думают, что скоро назад принесу. Тиха украинская ночь, но баксы лучше перепрятать :)

Показалось странным, что приложение приват24 для андроеда несколько дней назад обновилось и удалило всю старую историю сообщений, в том числе о заказах и отказах в выдаче валюты.

В целом никакой паники не вижу на данный момент. Что будет через пару месяцев - посмотрим

К ПриватБанку  - пора возвращать заказ налички через приват24 :)

Змінено користувачем OlegH
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×