Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

о каких гарантиях идет речь то?

В данный момент все по закону в пределах ФГВ, дальше какие то невнятные хотелки от заинтересованных лиц. Это никак не оформлено официально, и непонятно с чего приват гонит рекламу о госгарантиях. За такую недобросовестную рекламу штрафовать надо по взрослому.

Похоже, что несмотря ни на что, поток выноса не останавливается. А зелень НБУ не научился еще печатать. Банк большой, падать будет долго, думаю что реально дефицит наличного доллара начнется к середине весны. Тогда пойдут ограничения на снятия. И это будет началом конца агонии. К концу года о привате забудем.

  • Подобається 6
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 hour ago, ArmT said:

о каких гарантиях идет речь то?

В данный момент все по закону в пределах ФГВ, дальше какие то невнятные хотелки от заинтересованных лиц. Это никак не оформлено официально, и непонятно с чего приват гонит рекламу о госгарантиях. За такую недобросовестную рекламу штрафовать надо по взрослому.

Похоже, что несмотря ни на что, поток выноса не останавливается. А зелень НБУ не научился еще печатать. Банк большой, падать будет долго, думаю что реально дефицит наличного доллара начнется к середине весны. Тогда пойдут ограничения на снятия. И это будет началом конца агонии. К концу года о привате забудем.

не розумію сенс і бажання мочити норм банк. Прийдеться повертатись з кам'яний вік банкінгу і платежів. 

І не бачу причин панікувати.

Тим більше 5 мільярдів доларів загалом для України не страшна сума, а для закордонних інвесторів смішна. Якийсь великий банк за здачу з потрохами може його поглинути ізі.

Candy Crush Saga, доречі купили за 5 мільярдів, а Minecraft за 2.

Змінено користувачем Crowlq

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, ArmT сказал:

о каких гарантиях идет речь то?

В данный момент все по закону в пределах ФГВ, дальше какие то невнятные хотелки от заинтересованных лиц. Это никак не оформлено официально, и непонятно с чего приват гонит рекламу о госгарантиях. За такую недобросовестную рекламу штрафовать надо по взрослому.

Похоже, что несмотря ни на что, поток выноса не останавливается. А зелень НБУ не научился еще печатать. Банк большой, падать будет долго, думаю что реально дефицит наличного доллара начнется к середине весны. Тогда пойдут ограничения на снятия. И это будет началом конца агонии. К концу года о привате забудем.

Сомневаюсь в том что эти гарантии могут теоретически заработать. Банк и так как дырявое решето после прошлых владельцев и явно не зарабатывает на такие ставки по валютным депозитам. К тому же такие гарантии - это продолжение формирования пирамиды, которая просто будет перекачивать деньги из госбюджета вкладчикам на первых порах. 

Думаю, что ситуация будет развиваться так же как сейчас. Любые действия власти приведут только к усугублению ситуации. Если введут ограничения на снятие, то это будет конец банка, а возможно и всей банковской системы, к тому же возникнет политическая нестабильность. Конвертация валютных депозитов тоже не спасет, просто погонит потоки гривны на ЧР. Мораторий на выдачу вкладов может привести к бунтам по всей стране. Власть сейчас в цугцванге с этим банком, любой шаг усугубит ситуацию, поэтому будут просто ждать и успокаивать народ вербальным интервенциями, благо любителей халявы у нас в стране много.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 час назад, _CKAT_ сказал:

с А-Банка не могу перевести ни на Приват ни на А-Банк

Пробовал с двух аккаунтов.

"ошибка сервера приносим свои извинения"

Добрый день, уважаемый Автор!
Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации и помочь. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту help@a-bank.com.ua, с указанием пошаговых действий, скриншота проблемы и ссылки на этот пост.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 час назад, Crowlq сказал:

не розумію сенс і бажання мочити норм банк. Прийдеться повертатись з кам'яний вік банкінгу і платежів. 

І не бачу причин панікувати.

Тим більше 5 мільярдів доларів загалом для України не страшна сума, а для закордонних інвесторів смішна. Якийсь великий банк за здачу з потрохами може його поглинути ізі.

Candy Crush Saga, доречі купили за 5 мільярдів, а Minecraft за 2.

О каком каменном веке речь идет? Клиент-банк счас есть практически у всех банков, Р2Р-с карты на карту тоже многие предлагают. По существу у привата монополия на обмен валюты онлайн и на смс-подпись остались. Он в свое время задал высокую планку, но ему в затылок дышат многие банки по услугам.

Почему я думаю что приват будет похоронен? А зачем нужен живой конкурент тем, кто его отжали и собрались продавать после дойки? Включите логику и вспомните о целесообразности. Госбанков хватает, еще один не нужен.

Значит приват продадут. Но кто будет продавать банк, у которого ТАКАЯ доля рынка? Получить игрока, которые купит этот банк и будет опять диктовать правительству что тому делать, шантажируя его? Да это смешно. Так что Приват плавно пускают ко дну.

  • Подобається 6
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сьогодні маленьке районне відділеня зняв без предзаказу 300 зелених:) р.S запитав раді інтересу а чи штуку можу зара зняти. касирша з посмішкою так давати 300 чи 1000;) 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, ArmT сказал:

Значит приват продадут. Но кто будет продавать банк, у которого ТАКАЯ доля рынка? Получить игрока, которые купит этот банк и будет опять диктовать правительству что тому делать, шантажируя его? Да это смешно.

Правильно. Значит, новыми владельцами банка будут сами члены правительства, точнее один, самый главный правитель, даже если опосредованно. Думаю, это все было решено еще во времена ухода ИВК с поста губернатора. ИВК сделал все, чтобы то, что у него отжимают админресурсом, имело минимальную фактическую ликвидность. Банк будет пущен ко дну не для того, чтобы он не был шантажным козырем, а для того, чтобы его можно было "спасти" потом занедорого, въехав на шоколадном коне, и чтобы он продолжил быть шантажным козырем, только в других руках. Президентский срок не вечен, надо заботиться о (собственном) будущем уже сейчас )

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
7 часов назад, ПриватБанк сказал:

Добрый день, уважаемый Автор!
Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации и помочь. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту help@a-bank.com.ua, с указанием пошаговых действий, скриншота проблемы и ссылки на этот пост.

уже все нормально.Но осадочек... Не первый год пользуюсь и никогда таких ошибок не было.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 hours ago, ArmT said:

О каком каменном веке речь идет? Клиент-банк счас есть практически у всех банков, Р2Р-с карты на карту тоже многие предлагают. По существу у привата монополия на обмен валюты онлайн и на смс-подпись остались. Он в свое время задал высокую планку, но ему в затылок дышат многие банки по услугам.

Почему я думаю что приват будет похоронен? А зачем нужен живой конкурент тем, кто его отжали и собрались продавать после дойки? Включите логику и вспомните о целесообразности. Госбанков хватает, еще один не нужен.

Значит приват продадут. Но кто будет продавать банк, у которого ТАКАЯ доля рынка? Получить игрока, которые купит этот банк и будет опять диктовать правительству что тому делать, шантажируя его? Да это смешно. Так что Приват плавно пускают ко дну.

ясно, шкода, але нічого не поробиш

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×