Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Сегодня на почту пришло от Привата: "Хорошая новость! На 28-01-2017 Ваш лимит по сервису «Оплата частями» составляет 8000 грн." А было 25000 :D.

Троллят?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Schetovod сказал:

Сегодня на почту пришло от Привата: "Хорошая новость! На 28-01-2017 Ваш лимит по сервису «Оплата частями» составляет 8000 грн." А было 25000 :D.

Троллят?

Аналогично, только цифры другие.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 часов назад, scorpion_studio сказал:

Аналогично, только цифры другие.

а мне увеличили до 30000

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
24 минуты назад, vaxa2000 сказал:

а мне увеличили до 30000

Аналогично.

  • Лайк 1
  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 часов назад, Schetovod сказал:

Сегодня на почту пришло от Привата: "Хорошая новость! На 28-01-2017 Ваш лимит по сервису «Оплата частями» составляет 8000 грн." А было 25000 :D.

Троллят?

Schetovod, здравствуйте.

Лимит, устанавливаемый банком по сервису "Оплата частями" зависит от множества факторов, таких, как кредитная история в нашем банке и Украинском Бюро Кредитных Историй, активность использования карты и прочие. Лимит по сервису пересчитывается ежедневно. Проверить доступную для покупок по сервису сумму Вы можете в Приват24 или отправив SMS с текстом CHAST на номер 10060.
С уважением, ПриватБанк.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос екс приватовцам с подобным опытом, но если ответит представитель подойдет, я обнулил все юр.счета в связи с чем вопрос:

1. Через сколько банк закроет счета самостоятельно? если по ним 0 движения

2. Если брать справку о закрытии счета, то придется брать справку на каждый счет? нет ли универсальной справки, что я как юр.лицо общение с банком закончил?

Вопрос в связи с тем что переживаю как бы спустя пару лет не оказалось, что кому то где то причуидлось движение и банк снял комиссию и начали капать проценты.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
47 минут назад, gonzo сказал:

Вопрос екс приватовцам с подобным опытом, но если ответит представитель подойдет, я обнулил все юр.счета в связи с чем вопрос:

1. Через сколько банк закроет счета самостоятельно? если по ним 0 движения

2. Если брать справку о закрытии счета, то придется брать справку на каждый счет? нет ли универсальной справки, что я как юр.лицо общение с банком закончил?

Вопрос в связи с тем что переживаю как бы спустя пару лет не оказалось, что кому то где то причуидлось движение и банк снял комиссию и начали капать проценты.

Зайдите в отделение и подайте заявку на закрытие счетов. После подтверждения в телефонном режиме, что Ваши счета закрыты - нужно опять зайти к менеджеру, в трехдневный срок, и запросить справку о закрытии счетов. Дадут бесплатно. Если проморгаете 3 дня - будет стоить, по-моему, 250 грн. за каждый счет.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, gonzo сказал:

Вопрос екс приватовцам с подобным опытом, но если ответит представитель подойдет, я обнулил все юр.счета в связи с чем вопрос:

1. Через сколько банк закроет счета самостоятельно? если по ним 0 движения

2. Если брать справку о закрытии счета, то придется брать справку на каждый счет? нет ли универсальной справки, что я как юр.лицо общение с банком закончил?

Вопрос в связи с тем что переживаю как бы спустя пару лет не оказалось, что кому то где то причуидлось движение и банк снял комиссию и начали капать проценты.

Сначала закройте в п24 кредитный лимит, что бы случайно счет в минус не ушел. Дальше, если вдруг насчитается какая то комиссия, то она будет учитываться на отдельном счете, на котором % за минус насчитываться не будут. При закрытии счетов вас просто заставят оплатить эту комиссию. Этот минус нигде фигурировать не будет ( в справках о наличии кредитов, к примеру) и его можно потом будет оплатить напрямую через кассу, минуя счет 2600, что бы не было движения по счетам.

1. Приват сам счета не закрывает. Он до последнего хочет забрать комиссию за закрытие счетов :)

2. в справке можно указать сразу все закрытые счета, те, которые стояли на учете в налоговой.

Змінено користувачем ArmT
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, ArmT сказал:

Сначала закройте в п24 кредитный лимит, что бы случайно счет в минус не ушел. Дальше, если вдруг насчитается какая то комиссия, то она будет учитываться на отдельном счете, на котором % за минус насчитываться не будут. При закрытии счетов вас просто заставят оплатить эту комиссию. Этот минус нигде фигурировать не будет ( в справках о наличии кредитов, к примеру) и его можно потом будет оплатить напрямую через кассу, минуя счет 2600, что бы не было движения по счетам.

1. Приват сам счета не закрывает. Он до последнего хочет забрать комиссию за закрытие счетов :)

2. в справке можно указать сразу все закрытые счета, те, которые стояли на учете в налоговой.

спасибо, кредитный лимит и так нулевой для юр.лица, все таки придется сходить в отделение

 

20 минут назад, scorpion_studio сказал:

Зайдите в отделение и подайте заявку на закрытие счетов. После подтверждения в телефонном режиме, что Ваши счета закрыты - нужно опять зайти к менеджеру, в трехдневный срок, и запросить справку о закрытии счетов. Дадут бесплатно. Если проморгаете 3 дня - будет стоить, по-моему, 250 грн. за каждый счет.

спасибо

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера в одном из столичных супермаркетов столкнулся (впервые) с такой ситуацией: в обычном стандартном Приват банкомате с окном для выдачи наличных (не терминале - "пополняшке") после просмотра баланса хотел снять немного деньжат, но в меню строчки "снять сумму" не было от слова вообще (за то какие-то "новинки" - типа "Приват-фонд" или что-то подобное) . Думал пропустил, не увидел. Отошёл. Вернулся. Повторил. Эффект тот же. В чём подвох?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×