Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

27 минут назад, cvi3 сказал:

И как теперь за бугром покупать? Раньше переводил с гривневой карты на долларовую и ей уже расплачивался, а теперь что гривневую подвязывать? Гривневой вроде бы менее выгодно покупать там... или я не прав?

Гривневой расчитываешься по текущему курсу для карт. По крайней мере в привате понятно какой обменный курс, в остальных банках это делается "на удачу".

Ну или валюту закидывать, но это дороговатое удовольствие. 1% за пополнение КДВ, на интернет карту у меня не получилось...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Одни улучшения

http://www.epravda.com.ua/news/2017/09/1/628570/

Цитата: "Продати валюту у дистанційних каналах банку можна у робочі дні з 10:00 до 16:00 за поточним курсом на момент проведення операції. Купівля валюти можлива тільки у відділенні Приватбанку", - заявили у банку.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пффф....А ЧЕМ тогда Приват собирается привлекать клиентов? Кому он нужен без узловых преимуществ своего интернет-банкинга?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 часов назад, Alex_XY сказал:

Ну или валюту закидывать, но это дороговатое удовольствие. 1% за пополнение КДВ, на интернет карту у меня не получилось...

угу, а как закинуть 1.25$ для покупки на Али, к примеру? :) 

сдается мне, что это (закрытие продажи валюты онлайн) можно расценивать, как реальный ее дефицит.

по сути что было?  каждый мог купить несуществующие доллары или евро, которые потом заказать на отделение и снять с карты. хорошо, если эта валюта есть. а если ее просто нет?

почему я говорю "несуществующие". подойдя в кассу вам обменяют не больше валюты, чем ее есть в наличии. а П24 позволял клиентам банка выкупить практически неограниченный объем (с учетом лимита, умноженного на количество клиентов). 

Все это - сугубо личный взгляд недалекого человека "со своего погреба"

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, Fon_Schwarz сказал:

Пффф....А ЧЕМ тогда Приват собирается привлекать клиентов? 

А навіщо це йому потрібно? У нього і так завелика доля на ринку. Валюту ж не надрукують)).  Потрібно, навпаки, розганяти клієнтів і готуватися до приватизації в найближчі пару років, що вони і роблять останнім часом.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ладно купить валюту... Это что же получается, что я пару долларов перекинуть с одной своей карты на другую уже не могу ? В переводе между своими счетами предлагаются как карты-получатели только гривневые теперь.... Я ж всегда так делал - переводил с карты, где валюта лежит, на интернет-карту нужную сумму, а с нее уже в интернете платил... Безопасно - больше чем нужно, никто с карты не спишет. Это что ж теперь делать-то ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, OlegH сказал:

Ладно купить валюту... Это что же получается, что я пару долларов перекинуть с одной своей карты на другую уже не могу ? В переводе между своими счетами предлагаются как карты-получатели только гривневые теперь.... Я ж всегда так делал - переводил с карты, где валюта лежит, на интернет-карту нужную сумму, а с нее уже в интернете платил...

Відкрийте нову інтернет карту і переказуйте скільки потрібно. Все працює, як і раніше. Проблему зі старими картками, які не відображаються в меню тут обговорювали пару місяців тому.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тепер бегемот абсолютно нецікавий... принаймі для киян, де не так вже далеко відділення інших банок.

ps Беня, повернися!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 01.09.2017 в 09:06, frosya27 сказал:

screen privat.jpg

У Вас валютный депозит под 10% (!!!) при средней ставке 3,5% на моменте, который Вы не побоялись открыть в самые смутные первые 2 недели после национализации Приватбанка. Стоит ли жаловаться на Приват при такой роскоши, которую он Вам разрешил в своё время?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×