Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

3 минуты назад, life сказал:

через приват-вклад. комиссия 0

Если не затруднит можно по шагам?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, LOS сказал:

Если не затруднит можно по шагам? 

ну если по памяти - нужно открыть в приват24 приват-вклад в гривне (минимум по-моему 2 грн нужно для этого, а может быть можно и с 0).

потом создать там же заявку на пополнение на нужную сумму.

и с этой заявкой, картой, деньгами и на всякий случай паспортом - идти в отделение: либо в кассу, либо в терминал самообслуживания (которые принимает деньги).

в принципе для ленивых это все может проделать операционист в отделении. только приват-вклад лучше наверное открыть заранее все же. вдруг там нельзя его пополнять в день открытия или еще что-нибудь такое.

когда деньги на приват вкладе, оттуда их можно "выплатить" на любую свою карту без комиссии, все или часть, через приват24

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
34 минуты назад, LOS сказал:

Если не затруднит можно по шагам?

Потрібно просто відкрити в приват 24 приват -вклад. Якщо приват вклад відкритий сьогодні то в терміналі підтягне тільки на наступний день (можу помилятись - так по памяті).

Тоді ідете до найближчого терміналу приватбанку. авторизовуєтесь карткою (саме карткою не смс) - вибираєте розділ депозити-поповнити депозит- вибрати зі списку депозитів-вибираєте приват вклад - поповнюєте.

Тоді з приват 24 можете з приват вкладу без комісій скинути на будь яку картку кошти без комісій.

З відвідуванням відділення + оператор + касса і т д на мою думку в рази складніше і точно набагато довше -  однак результат той же.

  • Лайк 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 часов назад, Ximik сказал:

Потрібно просто відкрити в приват 24 приват -вклад. Якщо приват вклад відкритий сьогодні то в терміналі підтягне тільки на наступний день (можу помилятись - так по памяті).

Тоді ідете до найближчого терміналу приватбанку. авторизовуєтесь карткою (саме карткою не смс) - вибираєте розділ депозити-поповнити депозит- вибрати зі списку депозитів-вибираєте приват вклад - поповнюєте.

Тоді з приват 24 можете з приват вкладу без комісій скинути на будь яку картку кошти без комісій.

З відвідуванням відділення + оператор + касса і т д на мою думку в рази складніше і точно набагато довше -  однак результат той же.

Спасибо

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 часов назад, life сказал:

ну если по памяти - нужно открыть в приват24 приват-вклад в гривне (минимум по-моему 2 грн нужно для этого, а может быть можно и с 0).

потом создать там же заявку на пополнение на нужную сумму.

и с этой заявкой, картой, деньгами и на всякий случай паспортом - идти в отделение: либо в кассу, либо в терминал самообслуживания (которые принимает деньги).

в принципе для ленивых это все может проделать операционист в отделении. только приват-вклад лучше наверное открыть заранее все же. вдруг там нельзя его пополнять в день открытия или еще что-нибудь такое.

когда деньги на приват вкладе, оттуда их можно "выплатить" на любую свою карту без комиссии, все или часть, через приват24

А если карта не моя?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 часов назад, Ximik сказал:

Потрібно просто відкрити в приват 24 приват -вклад. Якщо приват вклад відкритий сьогодні то в терміналі підтягне тільки на наступний день (можу помилятись - так по памяті).

Тоді ідете до найблриватаижчого терміналу приватбанку. авторизовуєтесь карткою (саме карткою не смс) - вибираєте розділ депозити-поповнити депозит- вибрати зі списку депозитів-вибираєте приват вклад - поповнюєте.

Тоді з приват 24 можете з приват вкладу без комісій скинути на будь яку картку кошти без комісій.

З відвідуванням відділення + оператор + касса і т д на мою думку в рази складніше і точно набагато довше -  однак результат той же.

На чужую карту привата то же без комис?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, LOS сказал:

А если карта не моя?

тогда стандартная комиссия, других вариантов не знаю вроде

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, life сказал:

тогда стандартная комиссия, других вариантов не знаю вроде

Спасибо

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можно ли открыть карточку ПриватБанка и получить ее по почте, т.е. не заходя в отделение.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
13 минут назад, Teyvaz сказал:

Можно ли открыть карточку ПриватБанка и получить ее по почте, т.е. не заходя в отделение. 

если перевыпустить (например закончился срок существующей) то да.

если первую, то по-моему нет (на 95%)

  • Дякую 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×