Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Я разорвал - 5 минут назад, со второй попытки.

Вы бы попробовали хотя бы несколько раз с разницей в несколько минут, прежде чем панику поднимать..

Писали же сегодня, что система глючит - сплошь и рядом. Сегодня работает, завтра нет. Да чего уж завтра - в течение 10 минут может 20 раз поменяться.

Это приват - так было много лет и так будет пока не поменяют весь штат программистов.

Да я как бы пробую с четверга...и никак...Я не паникую, просто спрашиваю..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да

А % при этом возьмет? Имею ввиду не 0.5 в пенсионный.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

если купил через обмен валют 100$, например, в субботу в 14-00, то когда можно теперь купить сотку - в понедельник в 14-00 или аж во вторник в 14-00? кто уже пробовал, подскажите, пожалуйста.

Во вторник это точно, по моему если не ошибаюсь по времени то в 00:01 уже можно купить сотку

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста сегодня кто-нибудь купил 100 дол в приват 24?.Последний раз покупала в субботу в 19 часов.А сегодня не получается.Говорят регламентные работы... 

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста сегодня кто-нибудь купил 100 дол в приват 24?.Последний раз покупала в субботу в 19 часов.А сегодня не получается.Говорят регламентные работы... 

Теперь после 00.00. То есть во вторник

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Житомир снял без проблем, спросил че как завтра? или надо заказать, сказали если не тысяча или около того то пофиг можно не заказывать, снимал в 16.30

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Житомир снял без проблем, спросил че как завтра? или надо заказать, сказали если не тысяча или около того то пофиг можно не заказывать, снимал в 16.30

а если 1100 то строго под заказ??? что то странное становится у Привата.Сегодня звонил в отделение,сказали что завтра запустят программу по выдаче депо под заказ. (а тем временем в житомире выдают без заказа). отпишусь завтра.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а если 1100 то строго под заказ??? что то странное становится у Привата.Сегодня звонил в отделение,сказали что завтра запустят программу по выдаче депо под заказ. (а тем временем в житомире выдают без заказа). отпишусь завтра.

Они ее запустили уже сегодня, вот только работать она начала успешно только под вечер)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Они ее запустили уже сегодня, вот только работать она начала успешно только под вечер)

спс большое... а то я уже начавл подумывать про местный приватовский разводняк,насчёт программы,ведь в житомире так выдают,а у нас и баксов нет, т к программу не запустили.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А можно поподробнее про выдачу депо под заказ! Заранее БЛАГОДАРЕН

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×