Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Вопрос к Приватбанку:я живу в зоне АТО в Донецкой области и у нас неработает уже давно ни одно отделение приватбанка,сегодня пришлось снять (оплатить товар) с кредитки универсальной 2000грн. и теперь задумываюсь как потом положить деньги назад,чтоб не пошли проценты?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Хотелось бы узнать подробно какой на данный момент порядок заказа и получения вкладов с долларовых депозитов в отделении приватбанка? 

 

 

Здравствуйте!
 
Порядок закрытия депозитного вклада регламентируется заключенным договором и предусматривает как получение средств после завершения срока действия вклада, так и право на досрочное расторжение.
Выплата средств по вкладу осуществляется на платежную карту.
 
При получении средств с депозита по завершению срока действия, выплата на карту производится в день обращения, если оно совершается в течение 5 календарных дней, начиная со следующего дня после окончания предыдущего срока вклада. Если Вы планируете снимать зачисленный на карту вклад наличными, а сумма составляет более 10 000 грн или любая сумма в валюте, необходимо предварительно заказав нужную сумму в отделении банка. Для подготовки нужной суммы в отделении предусмотрено: валюта - 3 дня, гривна - 2 дня.
 
Для досрочного расторжения достаточно обратиться в отделение банка и сообщить о желании расторгнуть договор. Там же и будет произведен заказ нужной суммы для выплаты, если Вы планируете снимать зачисленный вклад наличными. Выплата вклада производится на 3-й банковский день после обращения.
 
Напомним,что согласно постановления НБУ № 104 от 28.02.14 г. введено ограничение на получение наличных денежных средств в иностранной валюте с текущих, карточных, депозитных счетов через кассу и банкоматы. Сумма ограничения составляет эквивалент до 15 000 грн/сутки на одного клиента по официальному курсу НБУ, действующему на дату снятия. Указанный лимит рассчитывается по операционным (банковским) дням, т.е. в выходные и праздничные дни его обнуление не происходит. 
 
Также заметим, что действие постановления распространяется на все банки страны, а сумма снятия наличной иностранной валюте в эквиваленте до 15 000 грн/сутки является общей суммой снятия по всем текущим, карточным и депозитным счетам.
 
С уважением, ПриватБанк.
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к Приватбанку:я живу в зоне АТО в Донецкой области и у нас неработает уже давно ни одно отделение приватбанка,сегодня пришлось снять (оплатить товар) с кредитки универсальной 2000грн. и теперь задумываюсь как потом положить деньги назад,чтоб не пошли проценты?

 

 

Здравствуйте!
Жителям населенных пунктов, находящихся в зоне АТО, ПриватБанк в полном объеме списывает штрафы за несвоевременное погашение кредитов до момента освобождения города от боевиков и возобновления штатной работы банковской инфраструктуры. Для того, чтобы списать начисленные банком пени и штрафы, заполните форму ниже на сайте на этой странице http://credithelp.privatbank.ua/ . Уведомление о списании штрафов придет в виде sms на ваш номер мобильного телефона.
С уважением, ПриватБанк.
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Днепре сегодня взял 1100  долл с карты без проблем. Ничего предварительно не заказывал. А вчера когда тут прочитал о каких-то зависших программах и заказах валюты, то думал и у меня проблемы возникнут. Я думаю, не каждое отделение подходит и надо выбирать крупные отделения. К примеру, еще весной в одном отделении мне пришлось заказывать валюту, в другом вообще отказывались даже заказывать, а в третьем отделении привата даже без заказа была валюта.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А кто то может дать координаты крупного отделения в Киеве где относительно нет проблем с заказом/выдачей валюты

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Шановний, Приватбанк. Коли уже нарешті почнете завозити валюту у ваші відділення у Львові???? З минулої п'ятниці ніяку валюту не завозять!!!!!

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Шановний, Приватбанк. Коли уже нарешті почнете завозити валюту у ваші відділення у Львові???? З минулої п'ятниці ніяку валюту не завозять!!!!!

Цілком підтримую питання!

 

Хочу нарешті все до копійки забрати, і в понеділок до Перемишля прокататись...  B)  (% наполовину менший, зате без нервів та маразму...)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто знает, такие же сложности возникают и при выдаче Евро с Депо?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Шановний, Приватбанк. Коли уже нарешті почнете завозити валюту у ваші відділення у Львові???? З минулої п'ятниці ніяку валюту не завозять!!!!!

 

написав Вам в ЛС! якщо цікаво - то відпишіть будь-ласка. біля компа буду ще макс. 20хвилин

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Шановний, Приватбанк. Коли уже нарешті почнете завозити валюту у ваші відділення у Львові???? З минулої п'ятниці ніяку валюту не завозять!!!!!

Вопрос актуальный для всех отделений по Украине, так что ответа ждут все!

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×