Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

 

Уважаемый Клиент!

В связи с высоким спросом мы вынуждены ограничить свободную продажу валютных средств с целью обеспечения беспрепятственной выдачи клиентам в первую очередь средств с валютных депозитов и карточных счетов в суммах, определенных НБУ. Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего решения этого вопроса.
 
С уважением, ПриватБанк.

 

Беспрепятственной? Так ответьте мне пожалуйста, почему же я уже неделю не могу снять свои валютные средства с карточного счета, переведенные туда с Приват Вклада (как-никак, валютный депозит)? Причем заказы валюты у менеджера, мягко говоря, до одного места - что без них, что с ними - один х... мужской половой орган.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Беспрепятственной? Так ответьте мне пожалуйста, почему же я уже неделю не могу снять свои валютные средства с карточного счета, переведенные туда с Приват Вклада (как-никак, валютный депозит)? Причем заказы валюты у менеджера, мягко говоря, до одного места - что без них, что с ними - один х... мужской половой орган.

Читайте ВНИМАТЕЛЬНО,что вам отвечают:

 

 

Уважаемый Клиент!

В связи с высоким спросом мы вынуждены ограничить свободную продажу валютных средств с целью обеспечения беспрепятственной выдачи клиентам в первую очередь средств с валютных депозитов и карточных счетов в суммах, определенных НБУ. Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего решения этого вопроса.
 
С уважением, ПриватБанк.

 

 

Если вы расчитываете на что то бОльшее,то не стоит напрягаться,т к ещё не вбили шаблонную фразу.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

- только что пополнил гривневый Приват-вклад с гривневой универсалки(Gold credit) на 1900 грн - думаю завтра перекину на карту для выплат и сниму в банкомате - вдруг Альфа будет снова по две сотни наливать как в пятницу :rolleyes: ... вобщем всё как обычно, только в смс которая пришла - платёж, трала-ла.. КОМИССИЯ 19 грн!!! - Так что будьте аккуратны!

 

П.С Приват опять наглеет - уже года три такого не было , чтоб комиссию нигде не было видно, только в СМС после платежа... :angry:

Змінено користувачем dgakob
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

- только что пополнил гривневый Приват-вклад с гривневой универсалки(Gold credit) на 1900 грн - думаю завтра перекину на карту для выплат и сниму в банкомате - вдруг Альфа будет снова по две сотни наливать как в пятницу :rolleyes: ... вобщем всё как обычно, только в смс которая пришла - платёж, трала-ла.. КОМИССИЯ 19 грн!!! - Так что будьте аккуратны!

 

П.С Приват опять наглеет - уже года три такого не было , чтоб комиссию нигде не было видно, только в СМС после платежа... :angry:

Говорят в поддержке, что эти комиссии - ошибка, обещают исправить, деньги вернуть. А как оно будет на самом деле - будет видно...

Змінено користувачем Yevgen

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так вроде ж с универсальной так и есть,при использовании своих средств один процент,кредитных-четыре процента.Исключение только расчеты в магазинах.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так вроде ж с универсальной так и есть,при использовании своих средств один процент,кредитных-четыре процента.Исключение только расчеты в магазинах.

Нет. пополнение депо было бесплатно с любых карт. если не депо 3-го лица

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Об этом сейчас уже все форумы шумят, как позавчера о безналичных операциях. При чем говорят что снимает сначала 1% за пополнение депозита, плюс еще на депозит попадает на 1% меньше, в итоге теряется 2% от сумы.

Подсказывает мне интуиция, что прикрывают последние лазейки, которые были в системе.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

8c7429e6a81815293812ba8d6689c484.jpg

 

Курс доллара 14,53 Приват уже УЗАКОНИЛ опубликовав на сайте табличку в запутанном виде

Змінено користувачем botttt

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А если наличными пополнять грндепо через терминал,тоже появился процент?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

12.9 /14.53

Ничего себе маржа.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×