Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

А 14,1-это тогда при каких операциях списывают?

Если Вы со своей гривневой карты оплачиваете товар в американских магазинах например

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы не так поняли 12.9 это курс если вы будете оплачивать дол картой в гривнах. Или снимать с банкомата грн с дол карты.

или если Вы оплатите покупку в заграничном интернет магазине (когда валюта магазина $) со своей гривневой карты и потом захотите отменить заказ, то обратно на карту зайдет сумма заказа в грн но уже по курсу 12.9 .... а не по 14.1 по которому сняло....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ПРИВАТБАНК

 

ТАК ЧТО МНЕ НЕ ВЕРНУТ 50 грн, снятый без предупреждения?

 

Но это же просто КРАЖА, по другому это назвать нельзя!!!!

 

vova-vovan, добрый вечер!
 
Все изменения мы вносим в оферту, размещенную на нашем сайте, к которой присоединяется клиент, подписывая заявление в отделении банка. Клиент в свою очередь должен следить за изменениями на сайте. 
Условия пополнения Приват-вклада были изменены с целью приведения комиссии в соответствие с тарифами на снятие личных средств с карты Универсальная. Информацию об этом мы разместили в Условиях и Правилах пользования банковскими услугами, а также на странице, посвященной депозитным вкладам privatbank.ua/depozit.
 
С уважением, ПриватБанк.
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Второй раз уже встречаю упоминание что за пополнение телефона пятьдесят коп.С меня почему-то всегда грн берет,а если с кредитки с кредитных средств то плюс еще один процент.Я что-то не так делаю?

 

Ирина_Ш, комиссия за пополнение мобильного телефона с карты "Универсальная" составляет 1 грн. при пополнении в счёт личных средств, и 1 грн. + 1% от суммы в случае оплаты в счёт кредитных средств. Соответствующая информация указана в тарифах карты https://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/.

 

С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С меня всегда снимало за пополнение телефона 50 коп. Правда в этом месяце еще не пополняла. Если сделать платеж регулярным, то работники банка утверждают, что комиссий снимать не будет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Все изменения мы вносим в оферту, размещенную на нашем сайте, к которой присоединяется клиент, подписывая заявление в отделении банка. Клиент в свою очередь должен следить за изменениями на сайте. 

То есть клиент обязан исполнять правила в оферте а банк нет?

В конце 2013го показывал распечатанную оферту Вашим работникам, но они все равно утверждали что данные в ней не такие как по внутреннему распоряжению.

Что в данном случае имеет силу больше? Двусторонние обязательства или какое-то внутреннее распоряжение работникам которое не имеет никакой причины и силы на законодательном уровне?

 

Второе, по ошибке банка месяца 2 назад потерялся мой платеж. Согласно оферте, банк должен уплатить пострадавшему пеню за каждый день прострочки. В моем случае мне даже комиссию за перевод не вернули! При этом банк признал свою вину!

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С меня так же снимало всегда 50 коп. Сейчас решила пополнить и проверить, все без изменений :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ирина_Ш, комиссия за пополнение мобильного телефона с карты "Универсальная" составляет 1 грн. при пополнении в счёт личных средств, и 1 грн. + 1% от суммы в случае оплаты в счёт кредитных средств. Соответствующая информация указана в тарифах карты https://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/.

 

С уважением, ПриватБанк.

ну тут понятно, что % сшибают :wacko: , а когда терминал киевстара ровно 20м от дома - то оно и не нужно..., один раз ночью пополнил (приспичило), больше так не делаю!

а еще после 10-го , надо будет комуналку проплачивать, вот теперь надо глазеть в оба! а то и там сейчас нахимичат с % :angry: , так что в 50гр. можно будет попасть...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На многих сайтах можно пополнять мобилку без комиссии даже с кредитных денег! Например, через сайты kyivstar.ua и mts.com.ua

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×