Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Сегодня звоню кассиру пб ,спрашиваю $ есть в кассе ,отвечает 300,но может кто то будет менять или сдавать и тд ,Я обычно приходил в 5 00-5-30 ,в это раз решил придти раньше ,пока сидел ,то люди массово забирают депо в баксе и главное что увидел ,была очередь человек 12 ,из них 3 забирали бакс ,и этим выдали почти 2500,главное говорит всем что эти последние в кассе ,и нужно заказывать ,мне отдала сколько было на карте без слов ,ей стыдно было ,тк спалилась  ...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

похоже, что в разных городах - разные правила.

мне сейчас в отделении - сказали приходить завтра. когда привезут наличку. тогда можно в кассе купить и операционистка, а не кассир пополнит депозит.

при этом депозит может быть любой.

евро и рубли - пока вообще не продают.

есть ещё вариант  - расторгнуть гривневый депозит, подать заявку на какой-то "валютный  коридор" и тогда грн пересчитают в доллары.

только при этом пропадут все ранее выплаченные %.

подождём до утра - может официальная информация от ПБ будет :rolleyes:

 

Аналогично сказали и мне( киевский приват возле Большевика. Тоже думала открыть долларовый депо, раз такое дело

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

люди, походите по отделениям! там зависит от того, насколько интересен этот вопрос сотрудникам! мне не продали даже на депозит, а в другом - без проблем положили на приват-вклад 200, пришла домой и сразу вывела на карту!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

похоже, что в разных городах - разные правила.

мне сейчас в отделении - сказали приходить завтра. когда привезут наличку. тогда можно в кассе купить и операционистка, а не кассир пополнит депозит.

при этом депозит может быть любой.

евро и рубли - пока вообще не продают.

есть ещё вариант  - расторгнуть гривневый депозит, подать заявку на какой-то "валютный  коридор" и тогда грн пересчитают в доллары.

только при этом пропадут все ранее выплаченные %.

подождём до утра - может официальная информация от ПБ будет :rolleyes:

Операционистка не пополняет депозит , а выписывает приходно-кассовый ордер для кассы на пополнение депозита, но , в моём случае, только при наличии бакса на продажу в кассе. А смысл , есть бакс - я его в матрас.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если кого интересует опять через приват 24 можно перегонять доллары в евро по 1,2868.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю , с кдв $ на виртуал без проблем

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если кого интересует опять через приват 24 можно перегонять доллары в евро по 1,2868.

Это на 3000грн или можно большую сумму? Если можно, то через какие операции это лучше сделать?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это на 3000грн или можно большую сумму? Если можно, то через какие операции это лучше сделать?

Перегонял на 300 евриков, так что больше чем на 3000. Перевод между своими картами, с долларовой на евровую. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня с утра даже с карты не обналичили, Касир сказал идти к нач отделения заказывать. Сказали прийти в пять часов, пришел а они там уже без предзаказа и выдают и пропадают. В итоге и снял с карты и купил 200

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Судя по сообщениям пошоже дейсвительно в отделениях решают сами продавать или нет.Наверное если нач.отделения сделал(а)заказ на валюту там она есть,сумму определяют исходя из записи.У нас сегодня с утра продавали по 200 пока не исчерпали лимит.Отделение маленькое,лимит 3000$ в день.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×