Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Сегодня вечером в Приват24 и всех банкоматах и терминалах появилось следующее сообщение:

 

"В связи с неспокойной обстановкой в Донецкой и Луганской областях, ПриватБанк временно ограничивает работу отделений, банкоматов и терминалов в этих регионах. Мы не можем рисковать жизнями клиентов и сотрудников. Надеемся на скорое улучшение ситуации. Никаких ограничений по работе со счетами нет. Для доступа к счетам, пожалуйста, воспользуйтесь Интернет-банком Приват24 или посетите отделение в другой области.

Клиенты из Донецкой и Луганской областей в других регионах Украины обслуживаются без очереди."

 

Я в шоке :blink:

Змінено користувачем Мечтатель

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне только что написали в личную почту, что "Приватбанк" объявил тайм-аут до 12 мая. Любопытно выбрана дата, правда?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне только что написали в личную почту, что "Приватбанк" объявил тайм-аут до 12 мая. Любопытно выбрана дата, правда?

 

Чем любопытно? Тем, что в неделе 7 дней?

Змінено користувачем Мечтатель

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Чем любопытно? Тем, что в неделе 7 дней?

11 мая референдум в донецкой области

Сообщения о нападении на отделения "Приватбанка" в разных городах Донецкой и Луганской области в последние дни звучат постоянно. Что это - реакция на занятую позицию Коломойского по борьбе с российскими диверсантами и террористами , или просто бандитам нужны деньги, и они решают денежный вопрос таким способом? Пока неясно.

 

Ясно другое. Милиция заняла четкую позицию невмешательства. МИЛИЦИИ В ЭТИХ ОБЛАСТЯХ БОЛЬШЕ НЕТ. Точнее - она приняла сторону бандитов. 

"Приватбанк" пытаются "раскачать". Интересно, какой будет официальная реакция из Днепропетровска. 

В Мариуполе закрыты все отделения Приватбанка. Как погасить задолженность по кредитке? Переводом через отделения других банков? Есть ли другой способ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А если закрыты отделения, кому платить по кредиту? Откроются и заплатите

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

11 мая референдум в донецкой области

 

Об этом все уже в курсе. Вот только сдается мне, что погромы отделений - фейк. Каким нужно быть дебилом, чтобы громить отделение банка? Уж не таким, наверное, который знает кто такой Коломойский... Отсюда делаю вывод: погромы - предлог для закрытия отделений. Референдума в нормальном понимании не будет - это тоже ясно. Все это цирк. А зачем Бене платить за цирк? С таким хозяином банк не обанкротится.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А если закрыты отделения, кому платить по кредиту? Откроются и заплатите

Не хочу платить % за просрочку, тем более этому банку.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Почитайте ветку "банки Крыма". Если повторится тот же сценарий что и в Крыму, вам банк предложит свой вариант погашения кредита

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сообщения о нападении на отделения "Приватбанка" в разных городах Донецкой и Луганской области в последние дни звучат постоянно. Что это - реакция на занятую позицию Коломойского по борьбе с российскими диверсантами и террористами , или просто бандитам нужны деньги, и они решают денежный вопрос таким способом? Пока неясно.

 

Ясно другое. Милиция заняла четкую позицию невмешательства. МИЛИЦИИ В ЭТИХ ОБЛАСТЯХ БОЛЬШЕ НЕТ. Точнее - она приняла сторону бандитов. 

"Приватбанк" пытаются "раскачать". Интересно, какой будет официальная реакция из Днепропетровска. 

 

Как-то от Моцарта такое даже слышать странно - "Что это - реакция на занятую позицию Коломойского по борьбе с российскими диверсантами и террористами , или просто бандитам нужны деньги" - ну, естественно, громят финансового вождя этой сраной революции - лично. Деньги можно было бы "одолжить" и в другом банке при желании.

 

"Ясно другое. Милиция заняла четкую позицию невмешательства. МИЛИЦИИ В ЭТИХ ОБЛАСТЯХ БОЛЬШЕ НЕТ. Точнее - она приняла сторону бандитов" - тоже мимо кассы - милиция, как и другие силовые органы и не только в указанных областях не считает власть легитимной, а поэтому не считает нужным ей подчиняться. Смотрит, кто победит и чья возьмет - а сейчас просто иммитирует деятельность, и естественно всегда в пользу старых властей. А насчет бандитов - так я бы помолчал, кто тут бандиты. Я, например, считаю, что бандиты сейчас в Киеве сидят!

 

И последнее - "Интересно, какой будет официальная реакция из Днепропетровска. " - а что у нас теперь правительство в Днепропетровске сидит?

Змінено користувачем Volk
  • Подобається 6
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как-то от Моцарта такое даже слышать странно - "Что это - реакция на занятую позицию Коломойского по борьбе с российскими диверсантами и террористами , или просто бандитам нужны деньги" - ну, естественно, громят финансового вождя этой сраной революции - лично. Деньги можно было бы "одолжить" и в другом банке при желании.

"Ясно другое. Милиция заняла четкую позицию невмешательства. МИЛИЦИИ В ЭТИХ ОБЛАСТЯХ БОЛЬШЕ НЕТ. Точнее - она приняла сторону бандитов" - тоже мимо кассы - милиция, как и другие силовые органы и не только в указанных областях не считает власть легитимной, а поэтому не считает нужным ей подчиняться. Смотрит, кто победит и чья возьмет - а сейчас просто иммитирует деятельность, и естественно всегда в пользу старых властей. А насчет бандитов - так я бы помолчал, кто тут бандиты. Я, например, считаю, что бандиты сейчас в Киеве сидят!

И последнее - "Интересно, какой будет официальная реакция из Днепропетровска. " - а что у нас теперь правительство в Днепропетровске сидит?

ФИНАНСОВОЕ, ДА СИДИТ И ВСЕГДА В ДНЕПРЕ БЫЛО :-)
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×