Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Через Приват24 Вы можете перевести только грн в другой банк, если в другом банке у вас есть карточка. Комиссия 3грн.

 

В теме  Банки, которые задерживают возврат вкладов  на станице 26, 27

описано несколько способов как  вывести валюту и грн в другой банк.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Через Приват24 Вы можете перевести только грн в другой банк, если в другом банке у вас есть карточка. Комиссия 3грн.

Через Приват 24 SWIFT платежом можно перевести только дол.и евро

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое за ответы. Хотел уточнить, у меня несколько счетов долларовый, гривневый и евровый в Привате. Т.е. я выехав в другую область, смогу через свифт систему вывести единоразово 13 000 у.е. в другой украинский банк. Но при этом, остальные средства (в сумме немного менее 150 000 грн) я не смогу трогать в течении 30 календарных дней? Получается через Яндекс и прочее не реально будет вывести и 150к зависнут на месяц (а в связи с обстановкой до..)? Я правильно понимаю?

Змінено користувачем luckyshamrocks

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое за ответы. Хотел уточнить, у меня несколько счетов долларовый, гривневый и евровый в Привате. Т.е. я выехав в другую область, смогу через свифт систему вывести единоразово 13 000 у.е. в другой украинский банк. Но при этом, остальные средства (в сумме немного менее 150 000 грн) я не смогу трогать в течении 30 календарных дней? Получается через Яндекс и прочее не реально будет вывести и 150к зависнут на месяц (а в связи с обстановкой до..)? Я правильно понимаю?

Правильно через SWIFT валюту в эквиваленте 150 000гр. в месяц,все что выше упадет вам на гр.карту если она у вас есть в том банке куда переводите. Да к стате Моцарт прав Приват взял каникулы до 12 числа,так,что завтра валюту в кассе с депо карт отдавать наверно не будут :(

Змінено користувачем sprut
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Sprut, спасибо, но хочу уточнить =)  Т.е. после перевода 13 000 у.е. в другой укр банк, я могу так же продолжать перечислять все что осталось в Привате по 15 000 грн в день или только через 30 календарных дней? Потому что мне сказали, что 150 000 грн и больше никаких операций (покупка, пересылка и т.д.) с оставшимися 150 000 грн в течении 30 дней (часть евро и гривна).

Змінено користувачем luckyshamrocks

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Sprut, спасибо, но хочу уточнить =)  Т.е. после перевода 13 000 у.е. в другой укр банк, я могу так же продолжать перечислять все что осталось в Привате по 15 000 грн в день или только через 30 календарных дней? Потому что мне сказали, что 150 000 грн и больше никаких операций (покупка, пересылка и т.д.) с оставшимися 150 000 грн в течении 30 дней (часть евро и гривна).

Вот народ пошел,все ему разжуй да в рот поклади :),вы ж имеете доступ к неограниченным ресурсам интернета,загуглии и все станет ясно,на ссайте тогоже Прихвата есть инфа,вот пожалуйста http://privatbank.ua/pay/

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Был сегодня в Привате и задал вопросы:

1 как могу забрать валютн депозит,расторгнутый досрочно? ответили,что могут выдать в валюте в эквиваленте 15килогривн и Это определённо радует.

2. везде ли я могу снять депозит? в любом месте на Украине где работает отделение. то есть живя в Донецке или Луганске,могу снять в Днепре.

3 Насчёт вкладчиков Крыма.? депозиты им не выдают так как то,другая территория и ещё не утверждён статус Привата в Крыму. как только этот вопрос решится счета будут разблокированы. Думаю надо вкладчикам устроить митинг,что бы разрешили Привату быть в АРК. А ТЕ КТО БРАЛ КРЕДИТЫ - митинг против открытия Привата.

так что пока в Привате валюта есть.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Sprut, спасибо, но там не нашел про 150к всех данных. Вроде нашел на лиге и получается, что ограничение в 150к только на перевод валюты, а на переводы в гривне не влияет. Так что гривну можно и дальше переводить. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

+1 видел как человек так провтыкал дату и они ему его же депозит по его же старым % пролонгировали, а на новые давали уже на порядок больше

 

Странно, меня консультант уверяла, что при автопролонгации используется процентная ставка на дату пролонгации т.е. должен был пролонгировать по большему проценту. В крайнем случае можно сразу разорвать и переоформить, если не тупить)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А разве SWIFT разрешают делать внутри страны??

И кто то пробовал перед тем как тут писать??

 

Раз в 2-3 месяца я получаю/перевожу SWIFT платежи, и за 2-3 года более 2000$ мне не получалось перевести из привата в любой другой банк (не в украине).

 

То что по законодальству 150к ничего не значит для привата, у них свои правила и свои лимиты.. SWIFT более 15к грн не получалось сделать и год назад!

 

 

 

 

По поводу вывода из привата, вариантов море.. Онлайн обменников тоже не сощитать. Да хоть биткоины покупайте  ;)

Змінено користувачем L3n1n

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×