Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Уважаемый представитель Привата, расскажите как вы формируете курс USD, и с чего такой большой размах купить-продать - 15,5-17,01??

П.с. при входе в приват24 долго не приходит пароль, надо бы поправить

MAilo, добрый день!
 
Благодарим Вас за обращение!
Курс валют, установленный ПриватБанком, отвечает рыночной ситуации и определяется исходя из результатов торгов на межбанковском валютном рынке. С курсом конвертации при оплате в интернет-магазинах Вы можете ознакомиться на сайте банка https://privatbank.ua/виджет "Курсы наличных валют", закладка "Курсы по картам и для пополнения вкладов".
 
Относительно Приват24. К сожалению, иногда могут быть сбои с доставкой SMS на стороне мобильных операторов или каналов доставки сообщений :( Для подобных случаев мы предлагаем нашим клиентам альтернативный способ входа. Если при авторизации с сайта privat24.ua в течение 90 секунд Вы не получили SMS с кодом, на экране отобразится поле "Позвоните мне", нажав на которое поступит звонок от банка с номера +380567369123 
для авторизации. Вы можете нажать "1" в голосовом меню для подтверждения входа или "2" для отмены.
 
Также напомним, что совершить любую финансовую операцию всегда можно с помощью мобильного приложения http://pb.ua/apps/privat-24/
 
С уважением, ПриватБанк.
Змінено користувачем ПриватБанк

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера был сделан запрос на увеличение лимита по кредитной карте голд универсальной до 3500 грн, сегодня пришла смс с отказом

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера был сделан запрос на увеличение лимита по кредитной карте голд универсальной до 3500 грн, сегодня пришла смс с отказом

Если запрос через приват24, то там сейчас автоматом отказ, даже не рассматривают. Нужно в отделение топать.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хочу войти в Приват 24 - 

 

Ведутся регламентные работы

Приносим извинения за доставленные неудобства!

0 800 500 003
© 2012 ПриватБанк
Лицензия № 22 от 04.12.2001 г.
 
Давно  уже висит ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Хочу войти в Приват 24 - 

 

Ведутся регламентные работы

Приносим извинения за доставленные неудобства!

0 800 500 003
© 2012 ПриватБанк

Лицензия № 22 от 04.12.2001 г.

 
Давно  уже висит ?

 

Мне ответили с 20.00  и до 8.00 16.11.14

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если запрос через приват24, то там сейчас автоматом отказ, даже не рассматривают. Нужно в отделение топать.

Вчера делал запрос через привт24 сегодня пришла смска лимит подняли в двое, платежи вносил всегда вовремя.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Давно  уже висит ?

 

15 минут назад заходил ещё (в 20:15)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера делал запрос через привт24 сегодня пришла смска лимит подняли в двое, платежи вносил всегда вовремя.

Ну, мне так специалист в отделении объяснила. Это было ещё в середине этого года. Через приват24 делал запрос на повышение лимита с 0 до 2000 грн. Через 2 дня пришел отказ. В отделении отправили такой же запрос, через секунду заявку одобрили, установили максималку на тот момент, т.е. 25.

Кстати, может кто знает, лимит 50 сейчас уже ставят на голд, или всё еще нет?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну, мне так специалист в отделении объяснила. Это было ещё в середине этого года. Через приват24 делал запрос на повышение лимита с 0 до 2000 грн. Через 2 дня пришел отказ. В отделении отправили такой же запрос, через секунду заявку одобрили, установили максималку на тот момент, т.е. 25.

Кстати, может кто знает, лимит 50 сейчас уже ставят на голд, или всё еще нет?

спрашивали сколько хочу лимит на голд...просил 0!-дали 25 :D ...прикалываются

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера был сделан запрос на увеличение лимита по кредитной карте голд универсальной до 3500 грн, сегодня пришла смс с отказом

Предлагаем Вам воспользоваться автоматическим сервисом для подачи заявок на изменение кредитного лимита на сайте https://limit.pb.ua/.  При подаче заявки в случае получения негативного ответа Вы можете указать сразу дополнительную информацию о себе, что повышает шансы на получение необходимого лимита. Дополнительной информацией является сведения о Вашей работе, имуществе во владении или другой доп. информации.

С уважением, ПриватБанк

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×