Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Больше 25 не хотят ставить. Правда из документов ничего не предоставлял. Попробую нарисовать хорошие цифры в налоговой декларации за этот год. Но, всё равно, сомневаюсь, что повысят. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сколько времени обычно требуется для поднятия кредитного лимита на универсалке? Раньше отключил полностью, установив 0. А в последнее время понял неоспоримые преимущества кредитки, но поднять кредитный лимит оказалось не так-то быстро...

lerochka, добрый вечер!
 
Спасибо за вопрос!
Размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов, например, как:
- наличие справки о доходах, загран паспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;
- кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);
- наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т.п.
 
При установке на карту кредитного лимита Вы будете отдельно проинформированы SMS-сообщением. Кроме того, в настоящий момент карта доступна для использования в пределах личных средств, а при их остатке свыше 100 грн на бонусный счет будет начисляется 10% годовых.
 
Вы можете самостоятельно подать в Приват 24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню Еще - Карты - Изменить кредитный лимит. Поданные заявки и ответ по ним будет доступен в этом же меню (кнопка "Архив заявок"). Заявка на изменение лимита рассматривается Банком в течение 3 банковских дней. О результатах Вы будете также проинформированы SMS-сообщением.
 
С уважением, ПриватБанк. 
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я не пойму почему мне оставили кредитный лимит на прежнем уровне. Я очень часто использую кредит и всегда погашаю вовремя. Но отказали в увеличении кредитного лимита по моему запросу.

Хотелось бы знать условия поднятия кредитного лимита, если таковые имеются. Если просто в Привате сейчас ажиотаж и все хотят кредиты, что ж, такой ответ тоже подойдет. Было бы проще, если б я знал, что сейчас бесполезно просить бОльший лимит.

mastermind, добрый вечер!
 
Благодарим Вас за обращение!
В настоящий момент банк не готов произвести увеличение лимита. При активном использовании карты и регулярном обороте сопоставимым с текущим лимитом банк будет готов пересмотреть свое решение.
 
С уважением, ПриватБанк. 
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

При оформлении депозита Депозит-плюс через приват24 увидела новинку-там где ставишь сумму и выбираешь с карты или наличными,появился новый пункт-"У вас есть акционный код бонус-плюс?"Что это значит?

Изследуйте свой привязаный к карте номер, наверняка найдете смс с промо кодом на плюс 1% для депозита оформленного до 31.12.14

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а мне не приходило:(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Раз пошла такая пьянка, у кого какой лимит? Мне нарисовали 500  :D Попробую тратить с кредитки, - может, увеличат...

у меня 17000 --  зарплатная карта + раньше было много депозитов у них . такой лимит дали когда оформляла  международную кредитку.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну у меня вот 19000 и не зарплатной не депозитов просто голд универсалка уже 2 года!

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня не голд, просто универсалка на 15000.  До вчера было 14000, подала заявку через интернет на увеличение до 19000, подняли только на 1000грн. 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня 10К, при чем без всяких справок, без Голда, без огромных депозитов. Пока что мне большего не нужно, не привык жить в долг)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

При оформлении депозита Депозит-плюс через приват24 увидела новинку-там где ставишь сумму и выбираешь с карты или наличными,появился новый пункт-"У вас есть акционный код бонус-плюс?"Что это значит?

Клара_Цеткин, добрый день!

В банке действует специальное предложение для вкладчиков. В рамках акции "Выгодное предложение" вкладчик может оформить с надбавкой вклады "Стандарт" и "Депозит Плюс" на 3, 6 или 12 месяцев в гривне, долларах или евро.

Банк отправляет клиентам, соответствующим требованиям акции, SMS с предложением оформить вклады с дополнительной надбaвкой. Каждое SMS будет содержать специальный код, размер дополнительной надбaвки и срок действия акционного предложения.

С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×