Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

прям таки одни банкоматы и терминалы привата, других нет...

и много продавцов хотят чтоб им платили на универсалку, и при этом не закладывают 0,5% за снятие с универсалки?

интернет банкинги других банков уже давно шагнули вперед.

альтернативы приватбанку - есть. просто ее не хотят искать в первую очередь продавцы. в этом меня не переубедить.

Есть другие терминалы, с комиссией под 5%

Умные продавцы выводят с универсалки без комиссии, глупые - закладывают комиссию за снятие в цену товара, а продавцы, которым не нужны покупатели, предлагают оплатить комиссию при внесении на их карту.

И что это за интернет-банкинги? Из более-менее могу назвать только Кредитднепр, там функционала наверное меньше 5% от функционала приват24. Но, это лучшее, из того чем удалось попользоваться.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не смешите меня что 0.5% комиссии большая сумма при покупке.Например в инете товар стоит 1000грв+ 0.5%(приваткомиссия)=1050,а в розничной сети товар может стоить и 1300-1500,а может такого товара и не быть.Я например живу в небольшом городе и далеко не всегда можно купить товар который хочешь,поэтому пользуюсь инет магазинами,плачу за доставку из их города и всё равно выходит дешевле,чем покупать у себя.Комиссия 0.5% рассчитана на кол-во продавцов и чем их больше,тем больше денег получит банк.А такой % весьма соблазнителен.

Если есть альтернативы,то не сотрясайте воздух громкими словами,а докажите делом и поведайте нам.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не смешите меня что 0.5% комиссии большая сумма при покупке.Например в инете товар стоит 1000грв+ 0.5%(приваткомиссия)=1050,а в розничной сети товар может стоить и 1300-1500,а может такого товара и не быть.Я например живу в небольшом городе и далеко не всегда можно купить товар который хочешь,поэтому пользуюсь инет магазинами,плачу за доставку из их города и всё равно выходит дешевле,чем покупать у себя.Комиссия 0.5% рассчитана на кол-во продавцов и чем их больше,тем больше денег получит банк.А такой % весьма соблазнителен.

Если есть альтернативы,то не сотрясайте воздух громкими словами,а докажите делом и поведайте нам.

1000грв+ 0.5%(приваткомиссия)=1005, согласен полностью, комиссия не существенная.

Змінено користувачем Mankubuss

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1000грв+ 0.5%(приваткомиссия)=1005, согласен полностью, комиссия не существенная.

Вот именно, она настолько несущественная, что нет никакого смысла магазину портить свою репутацию дополнительным побором в 5 грн, причем даже не в свою пользу, а в пользу банка. Нужно работать, а не заниматься крохоборством.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1000грв+ 0.5%(приваткомиссия)=1005, согласен полностью, комиссия не существенная.

спасибо что возможно,что поправили и оказывается даже не 50,а 5 грв,что вообще не заметно. но может у нас есть желающие платить больше,тогда добро пожаловать из Привата:-)

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот именно, она настолько несущественная, что нет никакого смысла магазину портить свою репутацию дополнительным побором в 5 грн, причем даже не в свою пользу, а в пользу банка. Нужно работать, а не заниматься крохоборством.

однажды покупал мойку по предоплате и заплатил по счету,но не учел комиссию,магазин доплату мне не выставил. а так обычно я всегда накидываю этот%,что бы потом не краснеть.

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

однажды покупал мойку по предоплате и заплатил по счету,но не учел комиссию,магазин доплату мне не выставил. а так обычно я всегда накидываю этот%,что бы потом не краснеть.

Особенно смешно выглядит, когда покупаешь что-то за 200 гривен, и тебе несколько раз говорят, чтоб не забыл комиссию заплатить. Типа, эта 1 гривна что-то решает. Уже б назвали сумму 205 гривен, и взяли комиссию с этой суммы.

Змінено користувачем _stas

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Возвращаемся к словам "с ПБ нужно уметь работать" (с) 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По ходу со всех валютных вкладов сделали ограничение в эквиваленте 15000 гривен на снятие. Теперь карты выпущенные на родственников как на доверенное лицо не помогут вам снять более чем эквивалент на 15 тысяч. Попадалово.

да. отслеживание происходит по ИНН владельца карты. Так что номера с допкартами и на родственников уже не прокатывают. Проверяли клиенты.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да. отслеживание происходит по ИНН владельца карты. Так что номера с допкартами и на родственников уже не прокатывают. Проверяли клиенты.

Валютный депозит заканчивается, а на валютную карту можна перевести только эквивалент 15000 гривен в день. И такая процедура происходит до тех пор, пока все средства с депозита не будут переведены на карту.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×