Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Ага!Сладкая ставка!НО - отнимите-ка 20% налога с ставки, добавьте :

1)Ситуация на востоке

2)Ситуация с валютой на межбанке

3)Преддефолтное состояние страны

4)Накатывающиеся лавина проблемных(и не только валютных)кредитов в банковской системе.

5)Проблемы ФГВФО...

Все еще сладенька цифра 13 ? )))))))))))))))

Играю на короткие сроки-до двух недель, пополняя депо все большими суммами ближе к окончанию срока. Жду как отдадут депозиты 24 января, конвертируемые из гривни 3 месяца назад по соц. курсу. До этого времени крупняк выведу. Потом снова в работу

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Играю на короткие сроки-до двух недель, пополняя депо все большими суммами ближе к окончанию срока. Жду как отдадут депозиты 24 января, конвертируемые из гривни 3 месяца назад по соц. курсу. До этого времени крупняк выведу. Потом снова в работу

Вот может поэтому и повысили ставку на валютные депо - подходит срок выплат депозитов, открытых по соц.курсу, а валюты-то нет. Что-то напоминает финансовую пирамиду ;)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 
Это просто издевательство.
Я трачу время, а с меня еще снимают деньги за собственную некомпетентность . Обратился к работнику в отделении сколько я должен заплатить в декабре(за ноябрь), чтоб остаться в льготном периоде, была названа сумма 3017 (примерно +- 15 грн.), пополнил, на следующий день, обратился в онлайн чат с просьбой подтвердить, что я остался в льготном периоде, консультант мне сказал, что НЕТ, что трат было больше и я должен доплатить чуть менее 200-сти гривен. Я удивился, но пополнил карту еще на 200-ти гривен. После Нового Года карта, так и не вошла в льготный период, дважды обращался в чат, там в конечном итоге меня уверили, что это ошибка системы и все будет нормально. После, все таки создали запрос, обещали перезвонить когда решат. В итоге никто не перезвонил, на обращение сейчас к консультанту мне сказали, что уплаченной суммы было недостаточно и называется уже другая, третья сумма.
 
Объясните мне, что это за издевательство и некомпетентность ? Кто за это ответит ? И если суммы действительно недостаточно (это уже третье число), почему я должен платить "просрочку"? Как мне пользоваться услугой если я попадаю  на деньги и трачу массу времени (5-ть чатов, чтобы получить информацию, а в итоге она неверная, где какая-то ответственность) ?
 
Номер кредитки 5168****************.
 
ПриватБанк, скажите у вас есть сохраненная история общения чатов с клиентом?
 

 

Подскажите пожалуйста как уведомили Олега Гороховского?

 

посмотрите долг на 1 число месяца, ровно столько денег должно зайти на карту в этом месяце до 25 числа, чтоб не платить проценты за предыдущий.

Пользуюсь кредиткой больше года, стабильно висит минус весь кредитный лимит, ещё ни разу не заплатил ни копейки за пользование лимитом.

Змінено користувачем Mozart

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот может поэтому и повысили ставку на валютные депо - подходит срок выплат депозитов, открытых по соц.курсу, а валюты-то нет. Что-то напоминает финансовую пирамиду ;)

А почему считаете, что валюты нет? Ни разу не было, чтоб не смог снять положеные по закону 900.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот может поэтому и повысили ставку на валютные депо - подходит срок выплат депозитов, открытых по соц.курсу, а валюты-то нет. Что-то напоминает финансовую пирамиду ;)

Ну то что лимиты касс по валюте сильно урезали, знаю не по наслышке. Пару дней назад заказывал 3000 евро в 3 разных отделениях- привезли без проблем в каждый. Заказываешь до 12 часов дня-на следующий день. Кассиры отзванивались-будете ли забирать?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А почему считаете, что валюты нет? Ни разу не было, чтоб не смог снять положеные по закону 900.

 

А у меня ни разу не было такого, чтобы положенные по закону 900 долл. я смог снять в отделении. Не возят.. хотя это просто предлог, чтобы на освобожденные территории не возить валюту...

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лимиты кассы на вечер. 500 долларов. 500  евро. 15000 гривен

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А почему считаете, что валюты нет? Ни разу не было, чтоб не смог снять положеные по закону 900.

Пока ещё есть, но во многих отделениях для касс действительно ввели свои лимиты - пришлось заказывать в двух отделениях, чтобы выбрать свои 900 за сутки.

Приближается 24 января - срок окончания первых 3-х месячных депозитов, позволивших конвертировать гривну по "социальному" курсу. Соответственно валюты понадобится больше чем сейчас. Пока нет повода для паники, но надо внимательно посмотреть как эти депозиты будут отдаваться. А тут перед началом выплат новая замануха в виде повышения процента по валютным вкладам. Вот и вспомнились мне финансовые пирамиды ;)

Змінено користувачем Andrew
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пока ещё есть, но во многих отделениях для касс действительно ввели свои лимиты - пришлось заказывать в двух отделениях, чтобы выбрать свои 900 за сутки.

Приближается 24 января - срок окончания первых 3-х месячных депозитов, позволивших конвертировать гривну по "социальному" курсу. Соответственно валюты понадобится больше чем сейчас. Пока нет повода для паники, но надо внимательно посмотреть как эти депозиты будут отдаваться. А тут перед началом выплат новая замануха в виде повышения процента по валютным вкладам. Вот и вспомнились мне финансовые пирамиды ;)

Скажу вам по секрету- не все будут забирать эти конвертационные депозиты ( продлят либо переложат на новые условия по повышенным ставкам) в случае если по истечению срока ( 24 января) будут выдавать в валюте.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну то что лимиты касс по валюте сильно урезали, знаю не по наслышке. Пару дней назад заказывал 3000 евро в 3 разных отделениях- привезли без проблем в каждый. Заказываешь до 12 часов дня-на следующий день. Кассиры отзванивались-будете ли забирать?

Как вы заказывали? по номеру 3700 уже нельзя, только у кассы (г.Винница)

3000 забрали в один день, то есть, лимит 15 000 грн в эквиваленте на одно отделение?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×