Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Приват кинул абсолютно всех жителей Крыма. И ничего, работает как работал, никто из него не бежит. 

поправте меня, плз. Насколько я знаю ФГВ России по всем крымским депам выплачивает? Если это так, то о каком кидке идет речь? Или и там и там деньги получить?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот она, причина блокировок денег - http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/20738644/?frommail=1

такой закон не подходил Приват Банку, и такими рычагами надавили наложить вето на него. имхо

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот она, причина блокировок денег - http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/20738644/?frommail=1

такой закон не подходил Приват Банку, и такими рычагами надавили наложить вето на него. имхо

не думаю. приват с этой фигней что конвертировал по не тому курсу - уже раз прокололся и брал двойную конвертацию. теперь при ветировании приват бы отменил эту обдираловку, а что-то не слышно чтоб приватбанк ее отменил. так что причина по моему в том, что приватбанк не смог купить валюту у нбу. и теперь приват хочет получить свою прибыль от клиентов. даже таким мошенническим путем.

Змінено користувачем sellar
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Блокируются переводы  грн - валюта (любая). По р2р переводам валюта-валюта любого банка мира или грн-грн по Украине все ок, пока. 

Банк потихоньку исчерпывает свои функции? Так уже ж висит на сайте "правильный" курс. В чем еще м.б. вопрос??? Такими темпами скоро вообще валюта отличная от гривны перестанет ходить в любых операциях, потому что банк видите ли прощелкал с курсами и теперь ему кажется, что год назад он "потерял" на своей нерасторопности, невнимательности или чрезмерной хитрости...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

поправте меня, плз. Насколько я знаю ФГВ России по всем крымским депам выплачивает? Если это так, то о каком кидке идет речь? Или и там и там деньги получить?

Не по всем. Только физлицам, только жителям России, только до 700 000 рублей. И то, со скрипом, и не сразу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

«Приватбанк» вернул деньги

http://kurs.com.ua/novost/privatbank-vernul-dengi-r301858

Кто подскажет, действительно вернули снятые деньги???

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пока на всех картах ноль!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Напишу и я про свои отношения с приватом.
 

Вся история коротко:
3 января купил билеты, оплатил картой, сумма была указана в гривнах, списали всё правильно. 5 января Приват изменил списанную стоимость билетов. Авиакомпания ничего не меняла. Приват хочет 6 000 грн.

 

Подробней:

3 января 2014 г. купил билеты через emirates.ua. Стоимость билетов на сайте была указана в гривнах и составляла 26 934 UAH. Покупка прошла без проблем, сразу пришло письмо с подтверждением: 

post-4315-0-91303800-1421405136_thumb.pn

 

 

и смс от привата:

post-4315-0-89332400-1421405186_thumb.pn

 

В приват24 операция отображалась с правильной суммой.

 

Больше я не получал никаких оповещений от привата.

8 января, решил расчитаться в магазине карточкой и получил отказ, что странно так на счету еще было около 1500 грн. Пришел домой проверил приват24 и увидел:
post-4315-0-29586600-1421405438_thumb.pn

 

сразу же связался с поддержкой и получил ответ: 

08 Jan 23:06
Олег Волык
По зарубежным операциям, банк, через который проходит платеж, обращается за возмещением средств в валюте к банку, выпустившему карту. Соответственно списание валюты за проводимую операцию проводится по безналичному курсу ПриватБанка, узнать информацию о котором Вы можете по ссылке pb.ua/currency. Мы автоматически сделаем перерасчет по всем таким операциям, которые были проведены в период с 29.12.2014 до 3.01. и вернём разницу между суммой операции и той суммой которая была списана с Вашей карты. Данный расчет будет проведен до 10-го числа.
08 Jan 23:08
             Олег Волык
             если это разница курсов да, если это торговая точка подтвердила новую сумму ,то нужно будет к ним обращаться
 
На всякий случай написал в поддержку emirates.ua и получил ответ, что авиакомпания не меняла стоимость билетов:
post-4315-0-14804500-1421406144_thumb.pn

 
Уже 16 января, а поддержка кормит завтраками.
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Напишу и я про свои отношения с приватом.

 

Вся история коротко:

3 января купил билеты, оплатил картой, сумма была указана в гривнах, списали всё правильно. 5 января Приват изменил списанную стоимость билетов. Авиакомпания ничего не меняла. Приват хочет 6 000 грн.

 

Подробней:

3 января 2014 г. купил билеты через emirates.ua. Стоимость билетов на сайте была указана в гривнах и составляла 26 934 UAH. Покупка прошла без проблем, сразу пришло письмо с подтверждением: 

attachicon.gifподтверждение.png

 

 

и смс от привата:

attachicon.gifScreenshot_2015-01-16-12-32-21.png

 

В приват24 операция отображалась с правильной суммой.

 

Больше я не получал никаких оповещений от привата.

8 января, решил расчитаться в магазине карточкой и получил отказ, что странно так на счету еще было около 1500 грн. Пришел домой проверил приват24 и увидел:

attachicon.gifприват24.png

 

сразу же связался с поддержкой и получил ответ: 

08 Jan 23:06
Олег Волык
По зарубежным операциям, банк, через который проходит платеж, обращается за возмещением средств в валюте к банку, выпустившему карту. Соответственно списание валюты за проводимую операцию проводится по безналичному курсу ПриватБанка, узнать информацию о котором Вы можете по ссылке pb.ua/currency. Мы автоматически сделаем перерасчет по всем таким операциям, которые были проведены в период с 29.12.2014 до 3.01. и вернём разницу между суммой операции и той суммой которая была списана с Вашей карты. Данный расчет будет проведен до 10-го числа.
08 Jan 23:08
             Олег Волык
             если это разница курсов да, если это торговая точка подтвердила новую сумму ,то нужно будет к ним обращаться
 
На всякий случай написал в поддержку emirates.ua и получил ответ, что авиакомпания не меняла стоимость билетов:

 
Уже 16 января, а поддержка кормит завтраками.

 

пойду ка я закрывать карточки приватбанковские.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

воттак и покупай билеты через приват24, быстро выгодно надежно.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×