Перейти к публикации

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

• Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

• Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135

Рекомендованные сообщения

Приват кинул абсолютно всех жителей Крыма. И ничего, работает как работал, никто из него не бежит. 

поправте меня, плз. Насколько я знаю ФГВ России по всем крымским депам выплачивает? Если это так, то о каком кидке идет речь? Или и там и там деньги получить?

• Нравится 3

Поделиться сообщением

вот она, причина блокировок денег - http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/20738644/?frommail=1

такой закон не подходил Приват Банку, и такими рычагами надавили наложить вето на него. имхо

Поделиться сообщением

вот она, причина блокировок денег - http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/20738644/?frommail=1

такой закон не подходил Приват Банку, и такими рычагами надавили наложить вето на него. имхо

не думаю. приват с этой фигней что конвертировал по не тому курсу - уже раз прокололся и брал двойную конвертацию. теперь при ветировании приват бы отменил эту обдираловку, а что-то не слышно чтоб приватбанк ее отменил. так что причина по моему в том, что приватбанк не смог купить валюту у нбу. и теперь приват хочет получить свою прибыль от клиентов. даже таким мошенническим путем.

Изменено пользователем sellar
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Блокируются переводы  грн - валюта (любая). По р2р переводам валюта-валюта любого банка мира или грн-грн по Украине все ок, пока. 

Банк потихоньку исчерпывает свои функции? Так уже ж висит на сайте "правильный" курс. В чем еще м.б. вопрос??? Такими темпами скоро вообще валюта отличная от гривны перестанет ходить в любых операциях, потому что банк видите ли прощелкал с курсами и теперь ему кажется, что год назад он "потерял" на своей нерасторопности, невнимательности или чрезмерной хитрости...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

поправте меня, плз. Насколько я знаю ФГВ России по всем крымским депам выплачивает? Если это так, то о каком кидке идет речь? Или и там и там деньги получить?

Не по всем. Только физлицам, только жителям России, только до 700 000 рублей. И то, со скрипом, и не сразу.

Поделиться сообщением

Напишу и я про свои отношения с приватом.

Вся история коротко:
3 января купил билеты, оплатил картой, сумма была указана в гривнах, списали всё правильно. 5 января Приват изменил списанную стоимость билетов. Авиакомпания ничего не меняла. Приват хочет 6 000 грн.

Подробней:

3 января 2014 г. купил билеты через emirates.ua. Стоимость билетов на сайте была указана в гривнах и составляла 26 934 UAH. Покупка прошла без проблем, сразу пришло письмо с подтверждением: 

post-4315-0-91303800-1421405136_thumb.pn

и смс от привата:

post-4315-0-89332400-1421405186_thumb.pn

В приват24 операция отображалась с правильной суммой.

Больше я не получал никаких оповещений от привата.

8 января, решил расчитаться в магазине карточкой и получил отказ, что странно так на счету еще было около 1500 грн. Пришел домой проверил приват24 и увидел:
post-4315-0-29586600-1421405438_thumb.pn

сразу же связался с поддержкой и получил ответ: 

08 Jan 23:06
Олег Волык
По зарубежным операциям, банк, через который проходит платеж, обращается за возмещением средств в валюте к банку, выпустившему карту. Соответственно списание валюты за проводимую операцию проводится по безналичному курсу ПриватБанка, узнать информацию о котором Вы можете по ссылке pb.ua/currency. Мы автоматически сделаем перерасчет по всем таким операциям, которые были проведены в период с 29.12.2014 до 3.01. и вернём разницу между суммой операции и той суммой которая была списана с Вашей карты. Данный расчет будет проведен до 10-го числа.
08 Jan 23:08
             Олег Волык
             если это разница курсов да, если это торговая точка подтвердила новую сумму ,то нужно будет к ним обращаться

На всякий случай написал в поддержку emirates.ua и получил ответ, что авиакомпания не меняла стоимость билетов:
post-4315-0-14804500-1421406144_thumb.pn

Уже 16 января, а поддержка кормит завтраками.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Напишу и я про свои отношения с приватом.

Вся история коротко:

3 января купил билеты, оплатил картой, сумма была указана в гривнах, списали всё правильно. 5 января Приват изменил списанную стоимость билетов. Авиакомпания ничего не меняла. Приват хочет 6 000 грн.

Подробней:

3 января 2014 г. купил билеты через emirates.ua. Стоимость билетов на сайте была указана в гривнах и составляла 26 934 UAH. Покупка прошла без проблем, сразу пришло письмо с подтверждением: 

attachicon.gifподтверждение.png

и смс от привата:

attachicon.gifScreenshot_2015-01-16-12-32-21.png

В приват24 операция отображалась с правильной суммой.

Больше я не получал никаких оповещений от привата.

8 января, решил расчитаться в магазине карточкой и получил отказ, что странно так на счету еще было около 1500 грн. Пришел домой проверил приват24 и увидел:

attachicon.gifприват24.png

сразу же связался с поддержкой и получил ответ: 

08 Jan 23:06
Олег Волык
По зарубежным операциям, банк, через который проходит платеж, обращается за возмещением средств в валюте к банку, выпустившему карту. Соответственно списание валюты за проводимую операцию проводится по безналичному курсу ПриватБанка, узнать информацию о котором Вы можете по ссылке pb.ua/currency. Мы автоматически сделаем перерасчет по всем таким операциям, которые были проведены в период с 29.12.2014 до 3.01. и вернём разницу между суммой операции и той суммой которая была списана с Вашей карты. Данный расчет будет проведен до 10-го числа.
08 Jan 23:08
             Олег Волык
             если это разница курсов да, если это торговая точка подтвердила новую сумму ,то нужно будет к ним обращаться

На всякий случай написал в поддержку emirates.ua и получил ответ, что авиакомпания не меняла стоимость билетов:

Уже 16 января, а поддержка кормит завтраками.

пойду ка я закрывать карточки приватбанковские.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

воттак и покупай билеты через приват24, быстро выгодно надежно.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.