Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Гість Zipoo

какая продолжительность периода после (иногда и незадолго до) конца срока вклада, когда вкладчик имеет право отказаться от автоматической пролонгации в приватбанке?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:) а по выписке что не видно?

очередная реклама сайта)

я с вами согласна.

Змінено користувачем marua3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Виктор

Друзья добрый день! Подскажите пожалуйста хочу родным сейчас отправить денег в долларах в Одессу.Какая вероятность что они их получат в долларах.Спасибо

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Друзья добрый день! Подскажите пожалуйста хочу родным сейчас отправить денег в долларах в Одессу.Какая вероятность что они их получат в долларах.Спасибо

Откуда собираетесь отправлять и каким образом? Если внутри страны, вероятность нулевая.. Если из другой страны, можно, но все зависит от суммы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Друзья добрый день! Подскажите пожалуйста хочу родным сейчас отправить денег в долларах в Одессу.Какая вероятность что они их получат в долларах.Спасибо

сегодня зашёл в отдел привата взять % с депозита а это 100баксов,сказали надо заказывать. Завтра схожу в родное отделение узнаю,что за ситуация,ведь недавно давали без проблем,если были,а зачастую они и были. так вот необходимо,что бы ваши получатели сходили в отдел привата,где будут получать и узнали более подробно у кассира. потому что тут можем многое наговорить,ведь здесь не мало обиженных на приват...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

сегодня зашёл в отдел привата взять % с депозита а это 100баксов,сказали надо заказывать. Завтра схожу в родное отделение узнаю,что за ситуация,ведь недавно давали без проблем,если были,а зачастую они и были. так вот необходимо,что бы ваши получатели сходили в отдел привата,где будут получать и узнали более подробно у кассира. потому что тут можем многое наговорить,ведь здесь не мало обиженных на приват...

Я на днях с текущего не смог снять... Знакомая кассир говорит что не подкрепляют их из области, а под депо за три дня заказывать надо... сказала позвонить через неск. дней.

А раньше всегда и купить и снять можно было... Зато у нас новое отделение открыли...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мечтатель,так вы же живёте на Донбассе,так что ничего удивительного нет,а я живу в Центре. Сегодня отпишусь,как только узнаю подробности,почему % с депоз под заказ,тем более 100баксов не такая уж сумма...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Только вчера заметил такую особенность, что в банкомате не получается снять более 8000 грн., написало что нужно увеличить лимит по карте, лимит стоит в 30000, пошел в другой банкомат, получилось и там снять, но тоже не более 8000. У кого такое было?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Только вчера заметил такую особенность, что в банкомате не получается снять более 8000 грн., написало что нужно увеличить лимит по карте, лимит стоит в 30000, пошел в другой банкомат, получилось и там снять, но тоже не более 8000. У кого такое было?

Можно было повторить операцию в том же банкомате. Просто банкомат за одну операцию выдает не больше 40 купюр. Максимальная  на тот момент была двухсотка. 40*200=8000.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можно было повторить операцию в том же банкомате. Просто банкомат за одну операцию выдает не больше 40 купюр. Максимальная  на тот момент была двухсотка. 40*200=8000.

А некоторые банкоматы выдают не больше 30 купюр.

Только вчера заметил такую особенность, что в банкомате не получается снять более 8000 грн., написало что нужно увеличить лимит по карте, лимит стоит в 30000, пошел в другой банкомат, получилось и там снять, но тоже не более 8000. У кого такое было?

У меня такое было. Может не успела пройти инфа по системе. 

 

И еще на карте лимит 20т , а банкоматы  за день дают  только 11т.  Нужно звонить на 3700.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×