Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

А представитель приватбанка не хочет ответить на мой вопрос?

http://kurs.com.ua/forum/topic/66-privatbank/page-258#entry96198

он отвечает только на стандартные вопросы, причем шаблонными ответами, видимо, на Ваш вопрос ответа в методичке не нашлось, как и не нашлось его для тех, кого по телефону "попросили" закрыть все счета

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И такой вопрос знатокам: есть ли разница, если я рассчитываюсь в России в магазине картой кдв/универсальная, свои/кредитные либо же их предварительно через приват24 вывожу на универсальную в рублях?

Курс один и тот же? :wacko:

Поддержка как всегда ответила расплывчато, они там походу сами не в курсе, как что работает... :blink:

vvvvv, добрый день!

 

В случае оплаты своей картой в иностранных магазинах будет проходить следующая конвертация. По зарубежным операциям, банк, через который проходит платеж, обращается за возмещением средств в валюте к банку, выпустившему карту. Соответственно списание валюты за проводимую операцию проводится по безналичному курсу ПриватБанка, узнать информацию о котором Вы можете по ссылке pb.ua/currency.
Банки-эквайры могут показывать ориентировочную сумму к списанию. Так как ПриватБанк возмещает через платежную систему средства в валюте, то происходит списание с конвертацией по карточному курсу Банка, с которым Вы можете ознакомиться по ссылке pb.ua/currency.
 
С уважением, ПриватБанк.
Змінено користувачем ПриватБанк
  • Подобається 1
  • Не подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

закончился сегодня дэпо(дол.)...

дэпо-блокирован...несмогли перекинуть на карту для выплат!!!!

говорят-приходите завтра!!!

х.з. может завтра тоже самое? у когото такие проблемы были?

Злой, добрый день!

 

Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост. Надеемся на обратную связь! 

 

С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня закончился 3-х месячный депозит, открыт был в Пр24 .Приват выдал  : Внимание! У Вас имеется просроченная задолженность по кредиту. Выдача средств возможна после погашения просроченной задолженности. ХОТЯ НИКАКИХ КРЕДИТОВ НЕТ

ARMEN, добрый день!

 

Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и предоставить более детальную консультацию.

 

С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Разорвал валт.депо, забрал по 20 пока отдают..

 

Не понял! Что это значит?

У вас было валютное дело - почему в валюте не забираете????

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите - по какому курсу ( на сегодня) Приват  продает обязательную валютную выручку ( 75%) по курсу карт или НБУ?

Nataniella, добрый день!

 

Курс, используемый банками при приеме выручки, определяется следующими факторами:
- К сожалению, банки не приобретают валюту для продажи своим клиентам у НБУ. Цель сегодняшних торгов, проводимых НБУ - не удовлетворение спроса на валюту, а определение средневзвешенного курса.
- Выручка клиентов, купленная от экспортеров (по курсу близкому к 16,00) продается сразу же импортерам с минимальной маржой.
 
С уважением, ПриватБанк.
  • Не подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Неприятный осадок от Приватбанка у меня наверное останется надолго.... Пользуюсь услугами с 2007 года. Последние 2 года - не пользовался - был за границей. Сейчас, после начала печальных событий, вернулся и обратился в отделение на ул. Ивана Федорова, Киев, с просьбой проконсультировать (мне нужно было отправить несколько платежей на в адрес иностранных банков), спросил как это удобнее оформить. В отделении меня сотрудник проконсультировал, что сразу большие суммы по ВестернЮнион отправить нельзя - ограничение на перевод 15000грн., но можно открыть карту MS-GOLD Приватбанка, а переводы делать каждый день через интернет банк приват24. Cотрудник детально проконсультировал меня как делать переводы, объяснил, что сумму в долларах указывать нельзя, но можно отправлять гривну, банк сконвертирует сам. Вроде бы все понятно было... ... и тут началось... с января переводы банк не отправляет, но и черт с ними... Кульминация в том, что мне позвонил сотрудник банка, и потребовал немедленно закрыть счета, так как банк односторонне прекращает со мной сотрудничество. Причина - осуществление переводов на карты зарубежных банков... Иначе говоря, по сути, за то что я делал переводы так, как меня научил сотрудник в отделении на ул. Ивана Федорова, Киев, я теперь персона нон грата, мошенник, неблагонадежный клиент и еще куча ярлыков впридачу... На мое обращение в банк (отдел комплайнсов) я объяснил все сотруднику, который со мной связался... и в ответ получил: мы все понимаем, это досадная ошибка, но таково решение руководства банка: прекратить обслуживать клиентов, которые делали переводы.... ИТОГ: за то что я пользовался услугами банка по способу, которым указал сотрудник банка - меня теперь винят во всех смертных грехах... Смех и только. Больше двух лет работаю в Польше и Италии, и если там рассказать ситуацию с банком на родной Украине - меня не поймут... для Европы - это дикость вешать на клиентов ярлыки за некомпетентность сотрудников. Складывается впечатление, что у банка левая рука не знает что делает правая... Прискорбно, поскольку банк мне нравился именно его креативностью решений и разносторонностью сфер предоставляемых услуг, а теперь у меня ощущение, что я живу не в европейском государстве - а в стране третьего мира, где законы не работают, за все ошибки - платят клиенты. Надеюсь, что со мной единичный случай, который можно оценить как досадное недопонимание..

 

Как представитель банка прокоментирует эту ситуацию? 

 

Он Вас, как и еще сотни людей по таким вопросом не консультирует (в его шаблонах нет ответа на данный вопрос). Попробуйте написать Гороховскому, может он соизволит вам ответить, хотя на неугодные вопросы он тоже не отвечает, такова политика банка...

https://www.facebook.com/oleg.gorohovsky?ref=ts&fref=ts

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Он Вас, как и еще сотни людей по таким вопросом не консультирует (в его шаблонах нет ответа на данный вопрос). Попробуйте написать Гороховскому, может он соизволит вам ответить, хотя на неугодные вопросы он тоже не отвечает, такова политика банка...

https://www.facebook.com/oleg.gorohovsky?ref=ts&fref=ts

 

Это уже пробовал...   результат см во вложении к сообщению ((((post-14673-0-04855400-1422367595_thumb.p

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×