Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

 

 

никто не в курсе, про обязательный платеж "не менее 100 грн" это они имеют ввиду при наличии задолженности по карте (непогашенной до 25 числа след месяца) или та сумма будет сниматься просто ежемесячно?

Минимальная сумма задолжености, которую нужно погасить, чтоб избежать штрафа.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня та же фигня,повесили кредит 38000 грн. Сразу позвонила на 3700,сказали что это кредит до 2999 года)) Даже разговор с работницей записала для достоверности!

С каких это пор Приватбанк кредиты выдает на 980 ЛЕТ!!!

post-8965-0-28619000-1423833698_thumb.jp

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня та же фигня,повесили кредит 38000 грн. Сразу позвонила на 3700,сказали что это кредит до 2999 года)) Даже разговор с работницей записала для достоверности!

С каких это пор Приватбанк кредиты выдает на 980 ЛЕТ!!!

Мне на 3700 сказали что вообще  не видят кредита.

Змінено користувачем shust

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мне сегодня пришла смс о том, что с моего счета х..хх списали порядка 500грн на погашения просроченного долга y..y.

Пытался выяснить в чате, что за долг и что за счета вообще, но "минута Вашего ожидания" затянулась на полчаса, а у меня небыло времени ждать дольше. Попробую еще раз в ближайшее время. Просто денег на счетах у меня небыло (1 усд не в счет) .

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вобщем пока не смог до окнца прояснить в чате. Порекмендовали обратиться к менеджеру в отделении. Но вырисовывается следующая ситуация: Приват закрыл мою социальную карту якобы по моей заявке (так написано было в СМС), пенсионный фонд (или соцстрах) отправил пенсию т.к. он не был проинформирован о закрытии карты, Приват зачислил ее на транзитный счет 2620 5.02.2015, а сегодня/вчера (СМС пришло сегодня) списал ровно половину суммы на погашение какой-то кредитной линии.

 

Ну и часть беседы:

1dc769ec8414.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я конечно не ради процентов открывал депозиты (пойдет на лечение кое-чьих кривых рук), но только посмотрите на цифры (сумма депозита, начислено %). Все депозиты одинаковые, с капитализацией. Я еще понял бы если права того, что 13того числа заканчивается ущемили, если среди разрабов Привата есть суевереные.

 

94a85d3c88b9.png

Змінено користувачем Ozl
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Купить доллары на карту в приват24 уже можно? Какая комиссия?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я конечно не ради процентов открывал депозиты (пойдет на лечение кое-чьих кривых рук), но только посмотрите на цифры (сумма депозита, начислено %). Все депозиты одинаковые, с капитализацией. Я еще понял бы если права того, что 13того числа заканчивается ущемили, если среди разрабов Привата есть суевереные.

 

94a85d3c88b9.png

иногда бывают и приятные моменты. Начисляют проценты за полный месяц, а сумма лежит гораздо меньше.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А представитель Приват банка может проконсультировать, каким образом депозит открытый на 1 день позже и имеющий меньшую сумму (заканчивающийся 13.03) получил больше процентов, чем тот который заканчивается 12.03. И еще каким образом депозит открытый на день раньше имеет практически в два раза больше начисленных процентов, чем снова же тот который заканчивается 12.03?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если введут военное положение как говорит порошенко? есть ли смысл опустошить кредитку сейчас?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×