Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

Гість бетон

думаю что компенсируют,как только нефть и газ подорожают в раза два.Не думаю,чт о для Газпрома какая та особая проблема погасить или вернуть деньги с укр банков,только вот захотят ли они.Скажу сразу,что если займёте пассивную позицию,лет через 50 может и отдадут.Собирайтесь все "обманутые"  и устраивайте митинги,тогда в москве услышать и что то предпримут.

"шутник")))

это была подколка - бабло, шо украл у людей бабломойский, возвращают вполне быстро, не взирая на "упадок" "заправки"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое, в Вашем регионе может все более предсказуемо, а у нас еще политическая неопределенность  имеет место быть :)  вокруг проходит АТО ... вот и думаю- что лучше- снять деньги, продлить депозит  может еще какие нюансы и варианты учесть???  

Поскольку я в вашем регионе не был, мне тяжело что то советовать конкретно, тем более вопрос Вы задали Моцарту!

А я поправил   maxusа, что бы он Вас не вводил в заблуждения.

 

Решать Вам!

 

П.с.

Если будете продлевать депозит.  То  продлевайте на 1 месяца (19% годовых - стандарт, или 18%+2%- депозит плюс) с помесячной выплатой %, разделите на 2 депозита, по 15 т грн.

В любой момент можно закрыть досрочно (потеря % невелика), если процентную ставку уменьшат, можно переоформить на больший срок под больший %.

Но процентную ставку уменьшат если будет МИР  и не будет АТО.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість TATEN

а какой шанс что в течении ближайших 3х мес будет девальвация? у меня депо кончается в привате 25.09

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Во первых новости все размещены исключительно на сайтах русских. В банке опровергают любую опасность для своих клиентов и их средств. Хотя сайт в последнее время действительно плохо работает.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Плохо работает именно сайт приватбанк, а приват24 нормально работает. Ну а про русские сайты это точно подмечено.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Гость

а как иначе

 

"Приватбанк" опроверг информацию о хакерской атаке

http://vchaspik.ua/ukraina/269333privatbank-oproverg-informaciyu-o-hakerskoy-atake

 

 

На Российских инфа была первой у Ленты

https://twitter.com/GreenDragonCrew/status/483507893703294976

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Привет серьезно колбасит (сайт лежит, платежи через привет24 часть дошла через сутки часть так и не прошла). Обвал системы внутри привата может иметь глобальные последствия.

  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×