Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

когда обновляется курс для операций по картам Привата?

могут хоть 3 раза в день менять, как им вздумается. но если без фокусов - с обеда примерно.

 

такой вопрос - Приват блокирует оплату инвойса для американской транспортной компании, выставленного в валюте. при этом приходит смс-оповещение, что "такая операция недоступна для данной карты" (раньше такие оплаты с этой карты проходили без проблем). по словам мега-поддержки - ошибка на самом сайте, мол они не запрашивают достаточное количество информации. хотя сайт пишет, что оплата отклоняется Приватом.

у кого-то еще были проблемы с оплатой валютных инвойсов Приватом? и есть ли смысл требовать от поддержки внятных ответов? хотя второй вопрос больше риторический, конечно.

 
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

могут хоть 3 раза в день менять, как им вздумается. но если без фокусов - с обеда примерно.

 

такой вопрос - Приват блокирует оплату инвойса для американской транспортной компании, выставленного в валюте. при этом приходит смс-оповещение, что "такая операция недоступна для данной карты" (раньше такие оплаты с этой карты проходили без проблем). по словам мега-поддержки - ошибка на самом сайте, мол они не запрашивают достаточное количество информации. хотя сайт пишет, что оплата отклоняется Приватом.

у кого-то еще были проблемы с оплатой валютных инвойсов Приватом? и есть ли смысл требовать от поддержки внятных ответов? хотя второй вопрос больше риторический, конечно.

Не видя кода ошибки, нельзя с уверенностью сказать по какой причине не проходит платеж. Но, думаю, однозначно он отклоняется Приватом. Не запрашивают достаточное количество информации - вот пусть поддержка и скажет, чего не хватает.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у меня есть кредитка выданная полгода назад, неактивная, ни разу не пользовалась. Подскажите какой там устанавливается Пинкод, хочу воспользоваться в банкомате

Уважаемый Клиент!

 

Спасибо за Ваше обращение.

Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить состояние карты и помочь Вам в решении вопроса.

 

С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

пришла смс-ка , мой "гигантский" кредитный лимит по ФОП = 2700-00 грн с 25.02 обнуляют. По ходу не мне одному.

Уважаемый Клиент!

 

Кредитный лимит устанавливается банком в одностороннем порядке, на его размер влияет объем оборотов по вашему счету, количество партнеров по бизнесу и кредитная история. Пересчет суммы лимита ведется ежемесячно с 10 по 15 число, возможно в дальнейшем банк снова изменит сумму Вашего лимита.

 

Если Вы не заключали договор поручительства по кредитному лимиту, советуем заключить данный договор, чтобы банк мог Вас кредитовать.

 

С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к представителю Приватбанка. У меня есть счет ФОП, я им не пользуюсь 2 года (на счету НОЛЬ). Может ли мне банк выставить оплату за пользование?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я сегодня прозрел... 

 

вставляю авалевскую визу голд в приватовский банкомат и хочу снять денег. Меню выдачи наличных ОТСУТСТВУЕТ!

Можно телефон пополнить, можно какой-то счет открыть.. а денег снять?

 

За неделю до этого снимал по 1000 грн за транзакцию.

 

Плюнул, рядом баномат УКРСИББАНКА.

Лимит 8000 грн. Деньги выдал без проблем.

 

Так вот. В привате все так плохо? Реклама по телику с депозитами? Карты других банков не принимают в банкоматах?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

3-4 раза в сутки последнее время

утро-подобед-подужин-ужин

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

подскажите положил на карту привата деньги для покупки$ деньги не пришли,уже 2 дня как идут,а курс растёт на это есть какая-то управа?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к представителю Приватбанка. У меня есть счет ФОП, я им не пользуюсь 2 года (на счету НОЛЬ). Может ли мне банк выставить оплату за пользование?

Уважаемый клиент, здравствуйте!
Спасибо за вопрос!
Если в течение всего периода остаток счета был нулевым и не было движений по счету, комиссия за обслуживание не взимается.
С уважением, ПриватБанк
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

операция "приводим друга и загоняем его в долги"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×