Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

 

mr. Arh, добрый день!
Отправить SWIFT-перевод в иностранной валюте по Украине Вы можете без ограничений по суммам. Однако, разрешите заметить, что отправить перевод Вы можете только между Вашими счетами.
Приносим извинения за неверную консультацию, предоставленную как с нашей стороны, так и сотрудником чат-онлайн.
Диалог с оператором будет проработан.
С уважением, ПриватБанк.

 

Уважаемый представитель Приватбанка я правилно понял, что валюту по Украине(из вашего банка и в ваш банк между своими счетами) при помощи SWIFT-перевода можно переводить без ограничений. Если не трудно, вы можете озвучить тарифы вашего банка на отправку и получение SWIFT-перевода по Украине?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый представитель Приватбанка я правилно понял, что валюту по Украине(из вашего банка и в ваш банк между своими счетами) при помощи SWIFT-перевода можно переводить без ограничений. Если не трудно, вы можете озвучить тарифы вашего банка на отправку и получение SWIFT-перевода по Украине?

https://privatbank.ua/ua/pay/

все есть на сайте банка, зачем спрашивать простейшие вопросы?

Это лень или потроллить?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый представитель Приватбанка я правилно понял, что валюту по Украине(из вашего банка и в ваш банк между своими счетами) при помощи SWIFT-перевода можно переводить без ограничений. Если не трудно, вы можете озвучить тарифы вашего банка на отправку и получение SWIFT-перевода по Украине?

Здравствуйте!

Тарифы и условия по отправке-получению SWIFT-перевода опубликованы на нашем официальном сайте по ссылке https://privatbank.ua/ua/pay/и доступны для ознакомления каждому клиенту.

С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ПриветБанк, исправьте ошибку:

 

 

 

Надсилання SWIFT-платежу (закордон) 0,5% від суми min 5 грн., Не більше 500 USD + 12 USD в грн.по курсом НБУ.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Здравствуйте!
Лимит расходов в интернете, Вы можете устанавливать самостоятельно через наш интернет банк Приват24.
С уважением, ПриватБанк

 

Хорошо, спрошу иначе:

каково ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ органичение? Я могу отправить миллион долларов единоразово, или валюты на 150.000 грн, или на 15.000 грн, или на 3.000 грн или сколько?

Как мне купить авиабилет, например, на 15.100 грн, если у вас на сайте написано такое:

...

Ліміти операцій за платежами на картку будь-якого банку світу (P2P):

- на транзакцію: 10 000 грн;

- на добу: $1 800;

- на місяць: $10 000.

* У разі переказу коштів на картки закордонних банків добовий ліміт становить в еквіваленті 15 000 грн (згідно з постановою НБУ)."

 

Спасибо за ответ!

Змінено користувачем glib

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ПриветБанк, исправьте ошибку:

 

ukrman, доброе утро.

Благодарим Вас, эта информация уже передана нашим сотрудникам на исправление.

С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, спрошу иначе:

каково ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ органичение? Я могу отправить миллион долларов единоразово, или валюты на 150.000 грн, или на 15.000 грн, или на 3.000 грн или сколько?

Как мне купить авиабилет, например, на 15.100 грн, если у вас на сайте написано такое:

...

Ліміти операцій за платежами на картку будь-якого банку світу (P2P):

- на транзакцію: 10 000 грн;

- на добу: $1 800;

- на місяць: $10 000.

* У разі переказу коштів на картки закордонних банків добовий ліміт становить в еквіваленті 15 000 грн (згідно з постановою НБУ)."

 

Спасибо за ответ!

 

glib, добрый день.

Ограничений на безналичную покупку в интернете (оплату услуг и товаров) нет.

Действительно, могут быть ограничения при платеже на карту третьего лица. Если Вы уточните, какой именно платеж будете совершать мы предоставим более детальную консультацию, касательно вопроса о лимитах.

С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

glib, добрый день.

Ограничений на безналичную покупку в интернете (оплату услуг и товаров) нет.

Действительно, могут быть ограничения при платеже на карту третьего лица. Если Вы уточните, какой именно платеж будете совершать мы предоставим более детальную консультацию, касательно вопроса о лимитах.

С уважением, ПриватБанк.

Я планирую совершать покупки в интернете - например, авиабилеты для 2-3 человек. Как это осуществить, если сумма билетов, в этом случае, будет около 2.000 USD?

Спасибо за ответ.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я планирую совершать покупки в интернете - например, авиабилеты для 2-3 человек. Как это осуществить, если сумма билетов, в этом случае, будет около 2.000 USD?

Спасибо за ответ.

 

Здравствуйте!

Да, конечно, Вы сможете оплатить покупку авиабилетов в интернете на вышеуказанную сумму предварительно обратившись на 3700 или в онлайн чат для поднятия кэш-лимита по карте.

С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ВНИМАНИЕ!!! Для тех, кто снимает доллары. Лимит на снятие установлен 600 долларов, повышается до лимита НБУ через звонок на 3700. Т.е. лишние 55 долларов на сегодня.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×