Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

 

В приватбанк заходит без проблем, курсы по картам 

EUR/UAH 24 27.5482 USD/UAH 23 26.0417 RUB/UAH 0.37 0.42

 

В Приватбанк зайти можно, в приват24 нельзя.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

dinar, добрый день!
В течение нескольких дней действительно были перебои с обеспечением отделений валютой, проблема устранена. На текущий момент продолжается инкассирование отделений валютой в суммах, необходимых для выдачи клиентам в рамках текущих обязательств.
С уважением, ПриватБанк

 

Я очень рад что у вас все наладится :D успетьбы :) .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Запорожье. Перебоев так и не было обнаружено. Даже без предзаказа можно снять доллары на некоторых отделениях.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, можно

На сколько я знаю в день открытия нельзя, только на следующий день, а потом переводить и снимать можно в один день!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Приватбанк зайти можно, в приват24 нельзя.

Тоже без проблем

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня Приват вычудил мне такую шутку. Пополнял свою карту в терминале на 25000 грн. Сразу заподозрил, что-то не ладное, когда терминал начать думать около 2 мин перед завершением операции. В итоге вылазит чек на котором написано: "Операция обработана (обычно пишут "выполнено"). Средства будут зачислены в течение 3х дней" Звоню оператору, говорят наверное сбой какой-то ждите. А деньги нужны были срочно на покупку вещи по согласованому курсу. Курс растет а денег все нет. Сумма не маленькая. Поднял все связи, созвонился с зам. генерального директору по Запорожской обл. Он, к сожалению, ничем помочь не смог, сказал, действительно лягла сеть по Запорожью, и произошел технический сбой. Посоветовал на будущее, перед тем как пополнять карту через терминал, узнавать у менеджеров, все ли в порядке с терминалами, не было ли сбоев, и только после этого пополнять. Также можно на всякий случай проверить работоспособность на небольшой сумме (10/50/100 грн), и только потом пополнять всю сумму. 

 

А теперь прийдется ждать деньги завтра при самом хорошем раскладе, возможно 3 дня, а при плохом раскладе может растянуться и на неделю... Надеюсь эта информация будет полезна!  :)

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня Приват вычудил мне такую шутку. Пополнял свою карту в терминале на 25000 грн. Сразу заподозрил, что-то не ладное, когда терминал начать думать около 2 мин перед завершением операции. В итоге вылазит чек на котором написано: "Операция обработана (обычно пишут "выполнено"). Средства будут зачислены в течение 3х дней" Звоню оператору, говорят наверное сбой какой-то ждите. А деньги нужны были срочно на покупку вещи по согласованому курсу. Курс растет а денег все нет. Сумма не маленькая. Поднял все связи, созвонился с зам. генерального директору по Запорожской обл. Он, к сожалению, ничем помочь не смог, сказал, действительно лягла сеть по Запорожью, и произошел технический сбой. Посоветовал на будущее, перед тем как пополнять карту через терминал, узнавать у менеджеров, все ли в порядке с терминалами, не было ли сбоев, и только после этого пополнять. Также можно на всякий случай проверить работоспособность на небольшой сумме (10/50/100 грн), и только потом пополнять всю сумму.

А теперь прийдется ждать деньги завтра при самом хорошем раскладе, возможно 3 дня, а при плохом раскладе может растянуться и на неделю... Надеюсь эта информация будет полезна! :)

у меня была такая ситуация. пополнял к тому еще чужую карту. деньги получателю не зашли, 3дня ждал пока ему зачислят, ему не пришли, потом 3 дня пока мне вернут. В результате больше чем на неделю деньги потерялись, но потом вернули все таки.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Віниця Ладижін Долара ( Зняття пролбували 200 у.о ) немає крестяться менеджері і касири що долара і на складі немає. Є Така фішка в приваті в Терміналах коли є здача любить не зараховувати здачу на картку або на телефон мобільний ) ( Пару разів вже так попадав )  Головне що ніхто і не дзвонив з банку. 

Змінено користувачем redsa12345
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть пару вопросов к представителю Приватбанка. Депозит Стандарт на 1 месяц в долларах(открытый через Приват 24) был автоматически продлен еще на 1 месяц без моего участия. Это новые веяния или я чего-то не знаю? И если я расторгну этот продленный депозит, я смогу получить свой вклад в долларах, а не в гривне?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня Приват вычудил мне такую шутку. Пополнял свою карту в терминале на 25000 грн. Сразу заподозрил, что-то не ладное, когда терминал начать думать около 2 мин перед завершением операции. В итоге вылазит чек на котором написано: "Операция обработана (обычно пишут "выполнено").

Был и у меня сбой программы через пополнение через терминал пару дней назад на 2 платежа. Позвонил на 3700, оформили заявку на возврат денег на карту. Сказали решится в течении недели после инкасации терминала.  Первый платеж вернулся на карту через 15 минут, второй через час. Не пришлось долго переживать.

  П.С. Крупные суммы буду впредь вносить через кассу

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×