Перейти до вмісту

Останетесь ли Вы клиентом ПриватБанка на фоне его перехода в государственную собственность?  

694 користувача проголосувало

Це опитування закрите для нових голосів
  1. 1. ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      117
    • Нет, однозначно уйду
      46
    • Пока не принял окончательное решение
      68
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как физлицо)
      33
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      172
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      13
  2. 2. ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

    • Да, однозначно останусь
      39
    • Нет, однозначно уйду
      62
    • Пока не принял окончательное решение
      58
    • Я – Вегас (никогда и не был клиентом ПриватБанка, как юрлицо)
      104
    • Останусь, но по возможности сокращу объемы или частью услуг перестану пользоваться
      46
    • Свой вариант или просто проходил(а) мимо
      135


Рекомендовані повідомлення

також сьогодні мав неприємність, отримав сотками, хоча раніше 500ки в цьому ж банкоматі видавали. Не став знімати більше...

Також, в зв"язку з цим - уточнював, які там ліміти і комісії на зняття в чужих банкоматах. Наче, все нульове з КДВ. Треба буде пробувати в чужих, де 500-ки є.

Снятие средств с карт Привата без комиссий в любом банкомате страны. Но сейчас лимиты ужали, во многих за раз получается снять не более 50-100 грн, если нужна крупная сума, можно часами так вынимать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И так...Банк-бегемот замер, курсов нет, зайти в приват 24 невозможно. Межбанк растет...опять вверх-факт, будет ли вниз хотя бы до 25 для меня вопрос...Беру гривневый кредит под покупку техники ну собственно для ее же покупки..

Lanasvit, добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Вчера, действительно, наблюдались трудности в работе некоторых сервисов банка. На текущий момент сервисы банка работают в обычном режиме и Вы можете ими воспользоваться в полном объёме.
С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Львів. Хотів зняти долари з депозиту по замовленню (замовляв за 2 дні), сказали по $200 на клієнта видадуть після 13 години. Посилають погулять по сусідніх відділеннях. Але ніде нема. Вже трохи замахує ходити в банк замість роботи.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый представитель Приватбанка вы можете ответить на мои вопросы? Депозит Cтaндаpт нa 1 меcяц в доллаpaх(открытый черeз Пpиват 24) был aвтoматичeски прoдлeн еще на 1 месяц бeз мoегo yчаcтия. Это новыe вeяния или я чего-то не знаю? И ecли я рacтоpгну этот пpoдленный депозит, я смогy пoлучить cвoй вклад в дoлларax, а не в гривне?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый представитель Приватбанка вы можете ответить на мои вопросы? Депозит Cтaндаpт нa 1 меcяц в доллаpaх(открытый черeз Пpиват 24) был aвтoматичeски прoдлeн еще на 1 месяц бeз мoегo yчаcтия. Это новыe вeяния или я чего-то не знаю? И ecли я рacтоpгну этот пpoдленный депозит, я смогy пoлучить cвoй вклад в дoлларax, а не в гривне?

 

Это стандартная практика, так было и раньше. Все депозиты продлеваются автоматически, если расторгнете то сможете получить в долларах.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня утром обнаружил деньги на карте. Смс не приходило. Неприятный момент, но отделался легким испугом. Все хорошо, что хорошо кончается :)

AgentPip, Добрый день!

Рады, что Ваш вопрос успешно решен.

В случае возникновения вопросов, Вы всегда можете написать нам на help@pb.ua - будем рады помочь Вам.

С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый представитель Приватбанка вы можете ответить на мои вопросы? Депозит Cтaндаpт нa 1 меcяц в доллаpaх(открытый черeз Пpиват 24) был aвтoматичeски прoдлeн еще на 1 месяц бeз мoегo yчаcтия. Это новыe вeяния или я чего-то не знаю? И ecли я рacтоpгну этот пpoдленный депозит, я смогy пoлучить cвoй вклад в дoлларax, а не в гривне?

Вы при открытии депозита подписывали в отделении, или в приват24 договор, в котором говорится о автоматической пролонгации депозита на новый срок(кстати +0,5% к ставке за такое продление). Но после окончания начального срока вклада, при разрыве теряются только начисленные в новом сроке проценты, и то не все, а расторжение не является досрочным.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый представитель Приватбанка вы можете ответить на мои вопросы? Депозит Cтaндаpт нa 1 меcяц в доллаpaх(открытый черeз Пpиват 24) был aвтoматичeски прoдлeн еще на 1 месяц бeз мoегo yчаcтия. Это новыe вeяния или я чего-то не знаю? И ecли я рacтоpгну этот пpoдленный депозит, я смогy пoлучить cвoй вклад в дoлларax, а не в гривне?

GrayFox, добрый день!
Отметим, что в ПриватБанке работает новая процедура продления депозитов, она была создана для того, чтобы наши вкладчики имели возможность самостоятельно принять решение о продлении своего вклада и получить максимальные выгоды от сотрудничества с банком.
Как работает новая процедура продления?
1. После окончания срока вклада деньги с депозита перечисляются на вклад клиента "До востребования".
2. Если вкладчик принимает решение не продлевать депозит, он всегда может снять деньги со вклада «До востребования» в любом отделении ПриватБанка по всей Украине или через Приват 24.
3. Если у клиента нет срочной необходимости забирать свои сбережения, то по истечении 3 календарных дней деньги будут автоматически возвращены на тот же депозит, а договор - продлен на новый срок. При автоматическом продлении вклада базовая процентная ставка по депозиту увеличивается на 0,5% годовых. Номер счета и референс договора при продлении не изменяются.
Расторгнуть депозит Вы можете в Вашем аккаунте Приват24. Однако, разрешите заметить, что т. к. депозит был продлен на новый срок, в случае, если сумма вклада превышает 1 000 дол., средства будут зачислены на карту в течении 3 банковских дней. После зачисления суммы вклада на карту, выплата средств будет произведена в долларах, согласно действующих ограничений НБУ, в эквиваленте 15 000 грн. в сутки.
С уважением, ПриватБанк.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Представнику Приватбанку. Цитата   -"на поточний момент замовлення коштів в телефонному режимі або в чаті зупинений, у зв'язку з підвищеним попитом на готівкові кошти. Ви можете самостійно звернутися до найближчого відділення банку і там замовити необхідну для Вас суму"  Це дійсно так? І чому? 

 

Дійсно "все для людей" або  "Банк для тих хто любить Україну".  Дякую.

 

П.с. Очікую на оперативну відповідь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ось такими, бачить приват своїх клієнтів)))

 

 post-6380-0-79733700-1426673022_thumb.pn

  • Подобається 9
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×